Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2


Женские консультации Пскова #2

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

Палакангас работает только на себя, причем работает очень давно, свой кабинет открыла одной из первых и закрываться не собирается. Значит желающих полечится у нее хватает. Откуда столько неадеквата набарется? Просто как всегда, кому-то врач нравится, а кому-то нет, точно так же, как и бесплатные врачи.

242

Девочки, а у меня вопрос. Вот если в пятницу вечером берут мазки, то исследование когда проводиться? Или до понедельника они остаются?

243

Лейсан написал(а):

Палакангас работает только на себя

Наверное, это ключевое слово "на себя"? Придет клиент с отсутствием проблем к частному врачу. Что делать, чтобы пришел еще и еще? Найти проблемы...
Придет пациент в ЖК или поликлинику по месту жительства. Надо врачу искать то, чего нет? Если у него очередь в коридоре?
Это мое личное мнение и опыт общения с обсуждаемым специалистом. Никому не навязываю :nope:

244

ну что тогда с таким настроем вообще к врачам не ходить платным???? :dontknow:
я хожу вот например к Андреевой-она никаких проблем не ищет кмк,ничего не навязывает
а вот к гинекологу на Ленина 3 у меня знакомые ходили-не знаю одна она там или нет-так она там столько нанавязывала и напридумывала
а бесплатным порой да-очереди не нужны-только избавляются они от нх не тем что нормально лечат а тем что отношением своим людей распугивают...как моей бабушке сказали в поликлинике-зачем вы вообще анализы сдаете-мы всем одно и тоже пишем.. нормально а?

245

У меня тоже был негативный опыт общения с ней (я про Палакангас). Это было лет десять назад, с тех пор к ней ни ногой. Лечила меня якобы от молочницы, а затравила таблетками так, что после приема очередного препарата у меня вдруг открылось кровотечение. И печень подсажена с тех самых пор. Я испугалась ужасно и перестала к ней ходить. С тех пор о молочнице и не вспоминаю (ттт). И вообще проблем никаких нет. Хожу чисто на ежегодные осмотры к другим врачам, тоже платным.

Отредактировано Котофей (2013-04-05 12:11:44)

246

Котофей написал(а):

затравила таблетками

, а таблеточки у нее небось и покупали, да? :)

247

Когда врач помог, он нравится. Когда не помог -не нравится. Все субъективно. Поэтому просто если один не помог, сходите к другому. У всех разный опыт. Главное, найти таки своего врача.

248

summer_girl написал(а):

ну что тогда с таким настроем вообще к врачам не ходить платным????

Врач врачу рознь. И платный тоже. Я писала о конкретном человеке. К Андреевой это не имеет никакого отношения.
Но, к примеру: пришла я в Пантелеймон после лапары и искусственного климакса (лечение такое было после операции) на УЗИ. Узнала, что овуляции у меня в этом цикле не было и не будет, что все, что во время лапары удалили, у меня опять выросло, надо срочно ко врачу на прием записаться, сдать анализы и т.д. (это не выкачивание денег?)! Я в слезах побежала в областную к врачу, кот. оперировал. Он направил на УЗИ к Колесниковой, которая опровергла все поставленные "диагнозы".
Ну а спустя 2 недели выяснилось, что на момент УЗИ я уже была беременна.
Вот и частные клиники...

249

Позавчера мне позвонили из нашей ЖК, потеряли меня. В январе я лежала в гор.больнице с замершей беременностью, при выписке спросила у врача что мне делать дальше, проходить ли обследование. соответственно причину замершей беременности. И т.к. на учет по беременности я встала, спросила надо ли мне идти в консультацию сниматься с учета или что вообще делать. Мне сказали, обследование проходить не надо, т.к. причину замершей беременности вам никто не скажет (в смысле, что это не объяснимо и случается довольно часто). обследование надо пройти когда соберетесь снова беременеть, а пока пол года пить противозачаточные. По поводу снятия с учета по беременности, сказали сами все документы передадут в ЖК. Так вот звонят мне из ЖК, оказывается из гор. больницы им ничего не передавали. И спросили, а разве вам не сказали проходить обследование? Вообщем пообщавшись. сказали также, если ничего не беспокоит, то когда соберетесь беременеть тогда обязательно пройти все обследования. Вот я в шоке, карту беременности у меня забрали при поступлении в больницу и при выписке никаких документов или выписки мне не дали на руки, только больничный. И если в ЖК ничего не передавали, это же как то должно фиксироваться что у меня была замершая беременность или достаточно будет моих слов?
Пы.Сы. Не знаю туда ли написала, извините если что. вроде ситуация касается многих тем

Отредактировано Счастливая мамочка (2013-04-26 10:13:16)

250

Счастливая мамочка написал(а):

Так вот звонят мне из ЖК, оказывается из гор. больницы им ничего не передавали

А если снова в больницу обратиться за выпиской анализов. В любом случае, там есть архив и они делают дубликат.

251

Лейсан написал(а):

Палакангас работает только на себя, причем работает очень давно, свой кабинет открыла одной из первых и закрываться не собирается. Значит желающих полечится у нее хватает. Откуда столько неадеквата набарется? Просто как всегда, кому-то врач нравится, а кому-то нет, точно так же, как и бесплатные врачи.

Мне лично Палакангас очень помогла ,и сейчас после родов ... согласна с Лейсан , у неё много желающих , была бы возможность и беременность у неё бы вела ... И мои все подружки у неё и все довольны .

252

Счастливая мамочка написал(а):

Вот я в шоке, карту беременности у меня забрали при поступлении в больницу и при выписке никаких документов или выписки мне не дали на руки, только больничный. И если в ЖК ничего не передавали, это же как то должно фиксироваться что у меня была замершая беременность или достаточно будет моих слов?

Обратиться в больницу , уточнить в поликлиннике , если не поможет , я бы сразу пошла к заведущим , к рук -ву . Сразу всё решат и найдут.

253

Счастливая мамочка, достаточно будет твоих слов. Ведь при постановке на учет врач спрашивает сколько беременностей было, сколько абортов и т.д. Она же не просит с тебя по каждому пункту справку, все записывается с твоих слов. Не думаю, что у кого-то хватает ума приписать себе парочку замерших или пяток-другой абортов просто так, это в интересах женщины все-таки.

254

Kassi написал(а):

достаточно будет твоих слов.

ага. спасибо

255

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего специалиста из ж.к г.Пскова , который занимается проблемой по не вынашиванию беременности.(была конизация шейки матки) Нужен бдительный и ответственный специалист.

256

Ирина6006 написал(а):

проблемой по не вынашиванию беременности

Я бы обратилась в областную больницу к Ильяшенко С.А.

257

А  в наших консультациях есть знающие врачи, занимающиеся данной патологией? (или я первая с такой "проблемой"?)

258

Ирина6006, так Виолетта вам посоветовала врача - почему не хотите к нему обратиться?

259

Ирина6006, о каком сроке беременности идет речь? При невынашиваемости часто требуется госпитализация. А тут 2 варианта: гор.больница или областная. Про городскую ничего сказать не могу.
Это до срока 22 недели, если не ошибаюсь.
Позднее - уже патология при роддоме.

260

Летта написал(а):

Ирина6006, о каком сроке беременности идет речь? При невынашиваемости часто требуется госпитализация. А тут 2 варианта: гор.больница или областная. Про городскую ничего сказать не могу.
Это до срока 22 недели, если не ошибаюсь.
Позднее - уже патология при роддоме.

Виолетта, с Ильяшенко С.А. можно договориться по-поводу наблюдения беременности?

261

Ирина6006, беременность он не ведет, он же не в ЖК. У него на сохранении лежат.
Попробуйте попасть на прием в поликлинику обл.больницы. Он по понедельникам принимает с утра

Отредактировано Летта (2013-06-09 19:13:34)

262

Летта написал(а):

Это до срока 22 недели, если не ошибаюсь.

теперь до 32 недель

263

Ларочка написал(а):

теперь до 32 недель

Интересно, в связи с чем это связано?

264

Анюточка написал(а):

Интересно, в связи с чем это связано?

Я думаю в связи с ремонтом, все-таки в горбольнице сейчас условия получше.

265

Ксюшка написал(а):

Я думаю в связи с ремонтом

неа, это уже 5 лет как существует

266

Ларочка написал(а):

неа, это уже 5 лет как существует

да ладно, я, когда 2,5 года назад загремела туда, мне сказали, что до 20 недель в горбольницу, после 20 в патологию, и в 28 недель я была в патологии.

267

Ларочка написал(а):

неа, это уже 5 лет как существует

не может быть :nope: меня на 27 нед. отправили в патологию и знаю девочку которую на 22 неделе положили в патологию.
А в горбольнице действительно до

Ксюшка написал(а):

20 недель

268

Ксюшка, Lota, девчат у вас отдельный случай, при мне тоже девочка с двойней с 20 недель сохранялась именно в роддоме...а рядовые случае как многие, после 32, мне так сказали, т.к. мало мест у нас в паталогии

269

Летта написал(а):

Ирина6006, беременность он не ведет, он же не в ЖК. У него на сохранении лежат.
Попробуйте попасть на прием в поликлинику обл.больницы. Он по понедельникам принимает с утра

Отредактировано Летта (Сегодня 19:13:34)

Попробую конечно, но хотелось бы не только на сохранение(у меня постельный режим) но и на постоянный контроль.

270

А кто недавно был в ЖК на Сиреневом, там сейчас большие очереди за номерком?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Женские консультации Пскова #2