Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смеси!!!

Сообщений 151 страница 180 из 227

151

А мы лопает Малыш истринский с гречневой мукой на ночь иногда и ночью 1 раз. Малышу оч. нравится. А до этого НАН кисломолочный кушали месяцев до 8 наверно.

152

А мы до полугода кушали фрисовом - отличная смесь, два раза в неделю давала НАН кисломолочный, после полугода хорошо кушаем Нестожен. Причем 2 и 3 пошли хорошо, а от Нестожена 1 срыгивала много, поэтому оставила фрисовом до полугода.

Отредактировано Habibi4 (2010-12-14 02:10:03)

153

А есть какая-нибудь смесь с года с ванилью, кроме Фрисолак? А то в магазинах не найти, а банка заканчивается, кушать нечего. Какую вместо нее взять незнаю.

154

Mamashera написал(а):

А есть какая-нибудь смесь с года с ванилью, кроме Фрисолак? А то в магазинах не найти, а банка заканчивается, кушать нечего. Какую вместо нее взять незнаю.

В Ленте видела и Фрисолак и Фрисовом

155

Ромари, спасибо, но уже и в Крохе и в Малыше появился. Надо будет и в Ленту заглянуть, до этого там их не видела.

156

Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю, что делать!!!. Мы едим с 3-х месяцев НАН ГА и косломолочный на ночь. Все время у нас сыпь. Сначала доктор сказала, что это от дисбака - пролечили. Ноль эмоций, сыпь как была так и осталась. Мажемся кремами, как только крем отменяем опять сыпь. Теперь доктор сказала что это алергия на смесь НАН ГА, посоветовала купить лечебную смесь, а какую именно не сказала. Что делать??? Что покупать??? Мы ведь кроме НАН ГА ничего не ели.

157

Попробуйте сменить на Фрисолак ГА. А раньше сыпь была? Со скольки месяцев началась? И чем мажетесь? Ведь сыпь может быть на что угодно. А по поводу смеси, сходите к гастоэнтерологу на Стахановскую или если по 1 поликлинике проходите то туда на Кузнецкую.
У нас на Нетожен базлактозный были щеки шершавые и красные, а как перевели на рисолак ГА все прошло.

158

Сыпь появилась в 2 мес, когда было еще грудное молоко, сказали, что это из-за клебсиэллы. Пролечили, начали мазать кремом "Элидел", пока им пользовались все было ок. Потом все заново. Поставили атопич.дерматит. Назначили крем Скин-кап. Все равно потом высыпает. Вот сижу думаю, что делать. Чем кормить. А Фрисолак ГА гда купить можно?

159

мои на фрисолаке выросли, никакой аллергии, запоров и прочих неприятностей никогда не было. покупали на Печорской в ларьке и на Рижском.(одна сеть)
В Ленте видела и в Империале тоже.

160

Девочки, спасибо большое. Я думаю, что ничего страшного не будет, если мы все таки попробуем Фрисолак ГА.

161

Darja, удачи!

162

Спасибо  :flirt:

Отредактировано Darja (2011-03-24 13:53:29)

163

Darja написал(а):

Девочки, спасибо большое. Я думаю, что ничего страшного не будет, если мы все таки попробуем Фрисолак ГА.

дешевле всего фрисолак стоит в детском мире и в здоровом малыше. конечно, менять нужно очень медленно и аккуратно. хотя, если сыпь была при грудном, то скорее всего это не смесь так влияет. жаль конечно, что вы не на грудном, но крепитесь. а вы прикорм никакой не даете?

164

нет, прикорм еще не даю. Врач запретила из-за сыпи. Может начать потихоньку :dontknow:

165

согласна с Мамулька-красотулька, фрисолак дешевле в здоровом малыше или ленте. А магазинчик Кроха самый дорогой.

166

Darja написал(а):

ничего страшного не будет, если мы все таки попробуем Фрисолак ГА.

Вы только сразу все кормления не заменяйте новой смесью, хотя дня за 3-4 переведите, если подойдет.

167

Да, переводить начну потихоньку. Уже мужу позвонила, чтобы заехал и купил. Спасибо

168

Darja, для вашего возраста Фрисолак точно есть в Ленте.

169

:yep: туда и отправила.

170

Девочки, а кисломолочный НАН оставить на ночь?

171

Ромашка написал(а):

Darja, для вашего возраста Фрисолак точно есть в Ленте.

Я была вчера в Ленте не нашла. Мы с прикрмом тоже не торопились, начали с 5,5 очень медленно с каши гречневой. Насчет кисломолочного, наверное, лучше оставить, врачи говорят, что кисломолочка очень полезна детям с аллергией. А вообще, у меня есть знакомые, которые варили каши на козьем молоке (купленном у бабушек, но проверенных) и все было хорошо.

172

В Ленте нет, в Империале тоже нет. Поедем сегодня в ДМ.

173

Купили Фрисолак ГА в Детском Мире. Начала по чуть-чуть давать. Сыночку нравится. На вкус он лучше (сама по пробовала). :flirt:

174

Darja написал(а):

Сыночку нравится. На вкус он лучше (сама по пробовала).

Я то не могу даже чуть-чуть выпить, когда пробую на вкус, то сразу плююсь. Вот и думаю, какую фигню мы детям даем? :yep:

175

Мамулька-красотулька написал(а):

какую фигню мы детям даем?

каку еще ту :x

176

Darja написал(а):

каку еще ту

да, а деваться теперь некуда....... уже сисю малыш брать не будет.... :dontknow:

177

Так ищите корову, замачивайте геркулес, варите кашу на коровьем молоке и взращивайте на натурпродукте, как в старые добрые, чего страдать-то?

178

Мой сынок после Фрисолака ГА отказывается Нан ГА кушать. Не слишком ли быстро мы перешли?  :huh: Всего за один день.

Отредактировано Darja (2011-03-27 11:03:51)

179

Darja написал(а):

Мой сынок после Фрисолака ГА отказывается Нан ГА кушать. Не слишком ли быстро мы перешли?   Всего за один день.

так быстро переходить ни в коем случае нельзя. вам как минимум за неделю нужно переходить.

180

Так ни в какую не ест Нан и все.  :dontknow: