Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планирующие, ау!!!

Сообщений 931 страница 953 из 953

931

Тышка написал(а):

Викуля,  :flag:  удачи нам))

как то неоднозначно звучит  :D

932

ау-ау???

933

Очень надеюсь, что мы пополним ряды счастливых родителей!
Пока планируем!!!

934

И я планирующая вот только решиться надо ..., а т овсе никак...

935

Lyla, Удачи нам! 8-)

936

Девочки, есть 2 тест-полоски на овуляцию, заберите!

937

nika melehova, тьфу-тьфу-тьфу на вас, чтобы все получилось и ваш позитивный настрой обязательно поможет! Будем ждать в беременной болталке)

938

Добрый вечер всем участникам форума) Я правда еще в сомнениях, планирующая я или уже спланировавшая))) Сегодня первый день задержки, и я не выдержав сделала тест. И вот такая вторая полосочка. И я в сомнениях, т.к. много читала про полоски-призрак
http://sf.uploads.ru/t/kV6CM.jpg

939

А чего сомневаться? Подождите пару дней и переделайте тест, или кровь сдайте на ХГЧ, если ждать не хочется.

940

Викториана, струйные тесты не бывают ложноположительными))
Думаю, Вас можно тихонько поздравить))

941

Спасибо девочки) Завтра сделаю еще один, если полоска тоже будет, то пойду сдавать кровь)

942

Кстати о ХГЧ. Девочки, а где в Пскове можно сделать экспресс ест на ХГЧ? Что бы побыстрее :flirt:

943

Викториана, самый быстрый вариант в областной больнице. Дороже, чем в клиниках любых, но результат в тот же день после 14-15. Правда, у них не всегда реагент есть((

944

на хгч я пока не попала, но по пути на работу утром купила тест электронный. Вот чем он меня порадовал
http://s7.uploads.ru/t/W1KGl.jpg

Отредактировано Викториана (2016-09-26 09:18:34)

945

Викториана, поздравляю!!! Теперь пожелания легкой беременности, наслаждайтесь этим периодом!!!

946

Викториана,  мои поздравления!!!

947

Ludochka, Леночка Галанина,  похоже поздравлять все таки рано(( Дабы исключить внематочную (ибо в роду были такие случаи) сходила на вагианльное узи.
вот результаты: плодное яйцо не определяется. Эндометрий 8,4 неоднородный.
Яичники: правый 44,8-31,5мм с желтым телом 20.8 мм
левый 31.7 - 19.6мм с фолликулами до 5 мм
свободная жидкость в малом тазу не определяется.
хотя что меня смущает. порылась в сети, нашла что 20мм желтое тело - это в период овуляции, а у меня задержка уже.

948

на таком сроке и вагинальным датчиком могут не увидеть....

949

Викториана,  срок еще маловат. надо сходить через недельку. у меня так же было. я знала, что беременна на 100%. Но по узи ничего еще не было. пошла через неделю и плодное яйцо только прикрепилось.

950

Викториана, пусть все будет хорошо!

951

Викториана, очень рано вы на УЗИ пошли. Идите, когда хотя бы недели 2 задержка будет, а лучше даже 3)) а пока расслабьтесь и думайте о хорошем.

952

Викториана, девочки правы. Плодное яйцо хорошо видно примерно на 10-й день задержки. Еще и не каждый врач не на каждом аппарате рассмотрит.
Я лежала на сохранении с девочкой в обл. больнице. Так там на УЗИ ничего не увидели, а в частной клинике нашли) Уже в район 20 неделек у нее сейчас)

Самый простой вариант: сдавать ХГЧ в динамике через день. И смотреть рост. Помимо внематочной может еще быть, так называемая, биохимическая беременность. Т.е. произошла имплантация, но эмбрион по каким-то причинам перестал развиваться. Тогда ХГЧ будет слишком низкий для рассчетного срока.
Но я надеюсь, что это не Ваш случай!

Случаи внематочной в Вашем роду к Вам никакого отношения не имеют)) Тут дело сугубо индивидуальное - проходимость маточных труб)

К слову, про УЗИ и специалистов: в первую беременность в Пантелеймоне на УЗИ мне сказали, что даже овуляции в том цикле не было. А я была беременна уже, как потом оказалось)

953

Девочки, спасибо всем за поддержку)) буду ждать) Единственное отметила для себя что я второй или третий день настоящая ленивая попа(((( Хочется спать спать и ....есть. Вчера в час ночи торкнуло на кефир))))) В итоге пошли с мужем в круглосуточный))))) и покалывает как-то неприятно где то внизу живота. Словно  иголочкой. Но не сильно.