Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Насколько у вас развита интуиция?


Насколько у вас развита интуиция?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это можно узнать вот здесь.

2

Вот мой результат: "У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям." :unsure:

3

Сонюшка,и я с таким же результатом!!!У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.  :cool:

4

Девочки, я с вами :flag:
У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

5

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

И я не отличилась :flirt:

6

А у меня вот что: "У Вас развита интуиция, но Вы не всегда полностью используете свои интуитивные способности. Вы более склонны вдумчиво рассуждать с позиций здравого смысла и опыта. А ведь порой первая пришедшая в голову мысль бывает самой удачной!"

7

Не выделюсь из большинства:У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

8

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

9

"У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям."

10

Вы набрали 17 баллов.

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

11

Присоединюсь к большинству)))

12

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

Я так и знала...

13

Вы набрали 19 баллов.

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Насколько у вас развита интуиция?