Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Тест Айзенка на уровень интеллекта IQ


Тест Айзенка на уровень интеллекта IQ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Определить свой уровень интеллекта вы можете здесь.

Не забывайте рассказывать нам о результатах  :glasses:

2

не орёт но результат писать не буду :nope:

3

просто мама, а когда ты успела его пройти? там 30 минут на задание отводится  :writing:

4

я его раньше проходила-не думаю что за пару месяцев во мне вырос Эйнштейн с Лейбницем

5

просто мама написал(а):

я его раньше проходила-не думаю что за пару месяцев во мне вырос Эйнштейн с Лейбницем

:D логично

6

Kassi
грешно смеяться над убогими

7

Ваш уровень IQ = 153
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 30.

8

Не знаю можно ли этим похвастаться,но уж что есть,то есть...Ваш уровень IQ = 142  :crazyfun:

9

Мария
Анюточка
молодцы, девочки! а вот даже побаиваюсь на эту кнопку жать  :blush:

10

МамАНЯ,смелее...как в рекламе-глупо бояться узнать об этом!!! :flirt: Во всяком случае еще есть время повышать свой уровень интеллекта...это я о себе конечно же-не идеал же!!! :crazyfun:

11

МамАНЯ написал(а):

а вот даже побаиваюсь на эту кнопку жать

А я вот нажала..... К концу 30-й минуты мозг просто дымился  %-)  Я прям физически ощущала как там шарики и ролики крутятся и скрипят без смазки :)
Результат так себе..... 120... Но я сегодня спала всего 4 часа, может быть в другой день не допустила бы пары-тройки тупых ошибок :) (это я типа себя утешаю, ага :))

12

Мама Лена написал(а):

Результат так себе..... 120...

Мама Лена,замечательный результат (учитывая то,что мозг ще должен думать о 2 детях и муже)...он же граничит со средним уровнем интеллекта и высоким...не думаю что этого надо стыдиться...тем более,что есть уважительные причины...

Мама Лена написал(а):

я сегодня спала всего 4 часа

;)

13

Да меня чегото тоже не впечатлил результат 136, наверно пора заниматься развитием мозгов, а то совсем засохнут пока в декрете сижу.

14

Проходила я этот тест. И вообще из всех тестов на IQ Айзенка считаю лучшим... 145 у меня :)

15

Уф,мозг кипит! Мой результат-142 :)

16

и у меня 142... фигово с цифрами у меня получалось....

17

Хи, а у меня 95....но я сильно не думала, терпения не хватило...за 10 минут прошла тест... думала будет меньше...хотя при минимальном 70 я прямо даже молодец  :D

18

Ваш уровень IQ = 142

Ненавижу числа всякие отгадывать!!!

19

Результат:Ваш Iq 153, Вы ответили правильно на 30 вопросов из 40.

20

Ваш уровень IQ = 142

21

самое главное в принципе вникнуть в принцип решения)а там всё пойдёт.я так про себя поняла-вникла-и поехало,только поздновато, цифры вообще ненавижу-итог 98)

22

Ваш уровень IQ = 133
вот у меня цифры очень хромают.... нифига я не математик  %-)

23

Прошёл тест на IQ, результат отрицательный.

Ваш уровень IQ = 153
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 30. Математика, мой конек.

24

Ваш уровень IQ = 111
Ну мне кажется для 8 класса сайдёт)

25

Ваш уровень IQ - 133. Продолжить ряд чисел было более проблематичным((( да и с картинками не всегда получалось, лучше дело обстояло с анаграммами)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Тест Айзенка на уровень интеллекта IQ