Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Хороший родитель-плохой родитель


Хороший родитель-плохой родитель

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Kassi написал(а):

эээ... мы об игрушках речь ведем

А.. А я думала вы про их уборку.. Тады сорри..

62

pushta написал(а):

А я думала вы про их уборку.

Честно, я не понимаю, о чем ты... мы действительно ведем речь об уборке игрушек, причем здесь мытье полов и санузлов? Основным источником "загрязнения" пространства игрушками является Вова. Девчонки убирают игрушки по местам по очереди. Что в этом странного?

63

Kassi написал(а):

Основным источником "загрязнения" пространства игрушками является Вова. Девчонки убирают игрушки по местам по очереди. Что в этом странного?

Да ну Лен, не обижайся. У меня, кстати, моя в 4 года разбрасывает игрух больше, чем в 1,5 могла разбросать. Я просто удивилась, что у взрослого и ребенка обязанности одинаковые. Типа тогда надо и папу с мамой в эту очередь. Но это все вообще не мое дело. Извини, пожалуйста, что влезла :blush: .

64

pushta, я не обижаюсь, просто реально ты сможешь это понять, когда обзаведешься как минимум еще двумя детьми. И тогда станет понятно, что не получится

pushta написал(а):

Типа тогда надо и папу с мамой в эту очередь.

ибо у папы с мамой, кроме уборки игрушек, еще туева хуча дел до всеобщего отбоя, поужинать и кинуть тело на диван получается очень редко. А игрушки это то, что спокойно могут сделать дети без участия взрослых.

65

Kassi написал(а):

у папы с мамой, кроме уборки игрушек, еще туева хуча дел до всеобщего отбоя, поужинать и кинуть тело на диван получается очень редко. А игрушки это то, что спокойно могут сделать дети без участия взрослых.

Ну вот я и думала, что Аня взрослые обязанности с вами делит, типа готовки, уборки квартиры и прочего, а Наташины детские дела - игрушки. Моя ж тоже в свои 4 года всегда сама игрухи убирает. Удивилась просто  :dontknow: . Думала, что группы: дети - Наталья и Вова, а Аня - к взрослым.

66

pushta написал(а):

а Аня - к взрослым.

pushta,  поверь мне, Аня у нас не переработавшись :D

ладно, что-то мы от темы отвлеклись уже :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Консультации семейного психолога » Хороший родитель-плохой родитель