Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 271 страница 300 из 596

271

Белянка, может бытьв Эксплорере  в пункте Сервис -> Свойства Обозревателя -> Вкладка Общие -> Оформление ----- посмотреть, не стоит ли какая-то галочка.

272

Ю-ю, спасибо тебе за помощь, я дундук в компах :)

273

Kassi, во-первых, не прибедняйся; во-вторых, не за что; в третьих - пока нефига и не помогла :)

274

Ю-ю написал(а):

в Эксплорере  в пункте Сервис -> Свойства Обозревателя -> Вкладка Общие -> Оформление ----- посмотреть, не стоит ли какая-то галочка.

Зашла, галочек нет. А должна?

275

Белянка написал(а):

Зашла, галочек нет. А должна?

Нет, не должны. Всё-таки другой браузер попробуй, без этого не определить локальная проблема или глобальная системы.

276

Ю-ю написал(а):

Kassi, во-первых, не прибедняйся;

Ю-ю, реально. Сегодня чуть техподдержку не разнесла не петерстаре  :rofl: Спасибо форуму, vasyaabr выручил, а то мой "компьютерный человек" сегодня трудился и никак не мог меня посетить :) Представляешь, как я пережила ночь и полдня без инета  :D

277

Kassi написал(а):

Представляешь, как я пережила ночь и полдня без инета

О, ужас, как я тебя понимаю... Сама тут без света посидела. Спасибо ноуту и модему Мегафона :D Иначе бы не выжила :))))

278

Ю-ю написал(а):

другой браузер попробуй, без этого не определить локальная проблема или глобальная системы.

Да-да, буду пробовать. У тебя какой стоит?
Kassi, Ю-ю, спасибо девочки за поддержку.
Если, что ещё поспрашиваю где и как... :yep:

279

Белянка, все последующие вопросы вот сюда Взаимопомощь

280

Подскажите пожалуйста,как создать свой форум?

281

Анастасия Иванова написал(а):

Подскажите пожалуйста,как создать свой форум?

Анастасия Иванова, юзайте гугл.

282

на почте в майле вижу, что мне пришло сообщение (ночью в 1ч39мин) с форума Малышок, а в самом Малышке этого сообщения нет... :dontknow: И я на форуме была в это время. А сообщение увидела только сегодня, войдя в свою почту. Как так?

Отредактировано Ромари (2012-04-04 10:56:38)

283

Ромари, возможно, кто-то отменил отправку сообщения.

284

Kassi написал(а):

кто-то отменил отправку сообщения.

шпион :question:

285

Ромари написал(а):

шпион

ну, если автором сообщения был шпион, значит шпион и отменил :)

286

Kassi, Лен, а может быть так? я в почте у себя прочла это сообщение, а до Малышка не дошло? :huh: . Спрошу сегодня у отправителя 8-)

287

Ромари написал(а):

а может быть так? я в почте у себя прочла это сообщение, а до Малышка не дошло?

:D если Малышок отправил сообщение тебе, то как могло до него не дойти? Это примерно так выглядит. Ты посылаешь ЛС человеку, форум автоматически отсылает этому же человеку уведомление о ЛС на е-майл. Через минуту ты передумала отсылать или тебе требуется исправить его, ты отменяешь отправку, а уведомление, отосланное ранее, уже никак не отменишь, с е-майла оно автоматически не удалится никак.

288

Kassi, понятно, спасибо, до меня наконец-то допёрло :idea:  :D

289

Ромари написал(а):

Kassi, понятно, спасибо, до меня наконец-то допёрло

радость-то какая  :rofl:

290

Kassi написал(а):

Ты посылаешь ЛС человеку, форум автоматически отсылает этому же человеку уведомление о ЛС на е-майл. Через минуту ты передумала отсылать или тебе требуется исправить его, ты отменяешь отправку, а уведомление, отосланное ранее, уже никак не отменишь, с е-майла оно автоматически не удалится никак.

а теперь для меня (для тех кто в танке)...а как так если я отправила лс человеку КАК я могу его отменить?

291

Ларочка написал(а):

а теперь для меня (для тех кто в танке)...а как так если я отправила лс человеку КАК я могу его отменить?

В Отправленных, сортировать по статусу, слева появится для непрочитаннных кнопка "Отменить отправку".

292

Ларочка, когда заходишь в свои личные сообщения, выбираешь слева пунктик статус сообщения. Если, человек, которому ты отправила сообщение еще не прочитал его, то твое соощение отразится в этом списке. Ставишь галочку напротив сообщения, которое не желаешь более отправлять и нажимаешь - отменить отправку. Но, повторюсь, это возможно только в том случае, если человек еще не открыл твое сообщение и не начал читать.

293

ОГОгошеньки...я такого и не знала...пойду гляну как это у меня...если что приду снова приставать

поглЯдела...прикольно...буду знать...спасибо други за разъяснения  :)

Отредактировано Ларочка (2012-04-04 14:03:02)

294

Анюточка написал(а):

отправила сообщение еще не прочитал его, то твое соощение отразится в этом списке. Ставишь галочку напротив сообщения, которое не желаешь более отправлять и нажимаешь - отменить отправку. Но, повторюсь, это возможно только в том случае, если человек еще не открыл твое сообщение и не начал читать.

Я тоже буду теперь знать. Я думала, если отправила, то и отправила и всё тю-тю... :blush:

295

Белянка написал(а):

то и отправила и всё тю-тю...

Практически так оно и есть... на почту приходит уведомление, но там указано что участник форума такой-то оставил вам личное сообщение такого-то содержания, так что послать куда-нибудь кого-нибудь инкогнито не получится  :D

296

ОливкА написал(а):

на почту приходит уведомление

Мне ничего не приходит, так хорошо без лищней писанины информационной:)

297

Ю-ю написал(а):

Мне ничего не приходит

У меня e-mail в профиле указан, может поэтому мне и приходят?  :dontknow:

298

ОливкА, у меня тоже указан, только скрыт. Я вроде при регистрации отказывалась от уведомлений, точно не помню.

299

Всем привет!))Подскажите, плиз, а можно поменять свое имя?Давно видела темку такую , но сейчас не найти..

300

Татьянка20 написал(а):

а можно поменять свое имя?

Татьянка20, если вы решили поменять ник необходимо написать об этом Касси.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!