Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 301 страница 330 из 596

301

Ларочка, спасибо, напишу :yep:

302

а что это за бесплатная реклама тут маячит от ГК "Изборск"?

http://malyshokpskov.mybb.ru/viewtopic. … =3#p397362
http://malyshokpskov.mybb.ru/viewtopic. … =2#p397407

Отредактировано свекос (2012-04-12 17:01:56)

303

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
Подскажите как быть дальше,сын что-то нажал...

Отредактировано Ласточка (2012-05-03 15:52:51)

304

Ласточка, так а проблема-то в чем? Откуда это сообщение? Форум загружается, работает?

305

Ласточка, перезагружаете страницу и пишите заново. я сижу с телефона и часто это бесящее сообщение всплывает.

306

чего-то у меня уже с неделю смайлики не активные, т.е. я их вижу, выбираю, но они не шевелятся (кое-какие просто так помню)

307

Ромари, браузер не меняла?

308

Kassi написал(а):

Ромари, браузер не меняла?

неа, как сидела в опере, так и сижу (привыкла)

309

Ромари, проверь, стоит ли галочка:
Инструменты - Быстрые настройки - Включить анимацию изображений.
Или нажми F12, если не найти и там проверь.

310

:jumping:  :jumping:  :jumping: Юль, спасибо!!!!!!! интересно, а куда эта галочка делась неделю назад :hobo:

311

Ромари, пожалуйста!

Ромари написал(а):

интересно, а куда эта галочка делась неделю назад

Ну, у меня есть маленький галкосниматель :)))) У тебя может похожая причина :)

312

Ю-ю написал(а):

Ну, у меня есть маленький галкосниматель ))) У тебя может похожая причина

кстати, всё может быть :idea:

313

Ю-ю, спасибо, друг, я вечно со своим браузером как голый в баню :) По мне, так он всегда во всем виноват  :rofl:

314

Kassi написал(а):

По мне, так он всегда во всем виноват

Ну, так он и был виноват :) Это во-первых. А во-вторых, я б и сама первым делом вопрос про браузер задала.
На самом деле хотелось бы, чтобы люди, задавая вопрос сразу писали браузер (если это не сугубо форумный вопрос). Потому как и настройки по-разному выглядят, и специфика у каждого своя. Всё равно ведь спрошу "а что за браузер" :)))

315

Kassi написал(а):

По мне, так он всегда во всем виноват

Чаще всего так и бывает ведь. Особенно с оперой))

Ю-ю написал(а):

На самом деле хотелось бы, чтобы люди, задавая вопрос сразу писали браузер (если это не сугубо форумный вопрос).

Рацпредложение!

316

Kassi, ткни носом меня,пож, как поменять пароль на такой который я хочу,

Отредактировано свекос (2012-06-27 14:29:23)

317

свекос написал(а):

как поменять пароль на такой который я хочу

В самой верхней линейке нажми "Профиль" и сразу под ником своим увидишь "Изменить пароль"

318

МамАНЯ, благодарю

319

Народ,помогите кто-нибудь-не могу поднять свою темку в Одежда и обувь для детей-не высвечивается окошко,куда написать новое сообщение.И в теме Куплю/приму в дар никак не открыть новую тему.

320

Электра, этот раздел ушел в отпуск на июль!!! :yep:

321

Электра, ТЫРК.

322

Ясно.Не было инета,так я и не в курсе.

323

Только у меня Касперский ругается на Малышок? :(

324

Ю-ю, у меня тоже. По ходу на нижний баннер ругается...

325

Kassi, ну, тогда я спокойна, тоже подумала, что на рекламу, больше то не на что :)

Отредактировано Ю-ю (2012-09-05 23:28:31)

326

Ю-ю написал(а):

Только у меня Касперский ругается на Малышок?

о, хорошо, что сюда заглянула, а то уже паника началась :hobo:

327

Я то же вначале сообразить не могла почему Касперский ругается, теперь хоть успокоилась...

328

Только не ругайте  сильно :blush: Объясните пожалуйста, в темке с объявлением все посты подчистили, когда теперь можно поднять объявление, создано 12 августа. :question:

329

Зая, [mod]"Поднимать" свое объявление в данном форуме разрешается не чаще 1 раза в неделю. В противном случае, все сообщения со смайликами, машущими флажком, и проч. будут удалены Модератором.[/mod]

330

Девочки, а как переименовать тему в объявлениях?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!