Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 331 страница 360 из 596

331

Настасья, напиши модератору в теме "Удалить/продлить объявление"

332

Я не так и не поняла почему закрыли мое объявление(((( уже 4 раза перечитала правила и до сих пор не понять((( может кто-нибудь из модераторов объяснит, что все же с ним было ни так?

333

А только у меня пропали все линеечки?

334

Настасья, у вас ничего не пропало)))) может что-то с настройками ?

335

Yulka, дык с разных компов их не вижу, и разных браузеров.
Все, разобралась, это видно кто-то у меня в настройках полазил, и галочку убрал.

Отредактировано Настасья (2012-10-06 17:19:18)

336

Настасья, у меня так тоже было, так что ты не одинока :)

337

Девочки, а можно в каких-нибудь настройках поставить, что б мне на почту не приходили уведомления о том что мне на форум пришло сообщение?
Вроде где-то видела про это не могу найти теперь.

338

ЛенОК, когда на почту письмо приходит, тогда там можно отписаться по ссылке
там пишется так

Вы можете отписаться от получения уведомлений по адресу

и по ссылке пройти. ну и дальше там уже что требоваться будет, галочку поставить.
не знаю, как все темы сразу, но в каждой по отдельности внизу, там где подписка оформляется, и если на тему подписан можно нажать "отписаться" (правый нижний угол)

Отредактировано Linka (2012-10-09 15:59:36)

339

Linka написал(а):

не знаю, как все темы сразу, но в каждой по отдельности внизу, там где подписка оформляется, и если на тему подписан можно нажать "отписаться" (правый нижний угол)

ну про это я знаю, не хочу что б приходили сообщения типо "Участник такой-то прислал Вам личное сообщение". Попробую когда кто-нибудь напишет, Спасибо!!!

Отредактировано ЛенОК (2012-10-09 16:07:08)

340

ЛенОК написал(а):

Спасибо!!!

не за что) 
только насколько знаю, от ЛС невозможно отписаться, даже когда пользователь заблокирован, ему приходят сообщения. но могу ошибаться :blush:

341

Всем привет! Девочки, подскажите новичку, как вставить линеечку в свой профиль? В крайнем случае, пошлите туда, где об этом можно прочитать :blush:

342

Варенечик написал(а):

Всем привет! Девочки, подскажите новичку, как вставить линеечку в свой профиль? В крайнем случае, пошлите туда, где об этом можно прочитать

Почитать можно здесь

343

Планета,  Спасибо!

344

Что у меня фотка не грузится. Пишут: нажмите на изображение, чтобы вставить в форму. Первый раз такое. В чем дело, может кто подскажет?

345

Егорушкина мама, сама не знаю. Мои фотки тоже не грузятся, а в объявлении их не видно в обще.

346

Леночка Галанина, значит сбой какой то.

347

Егорушкина мама, подождем.

348

Девчата, скорее всего это временно, попробуйте позже еще разок.

349

к меня было такое,когда фото не грузились...

350

Егорушкина мама написал(а):

Что у меня фотка не грузится. Пишут: нажмите на изображение, чтобы вставить в форму. Первый раз такое. В чем дело, может кто подскажет?

вот и я не могу хвастики добавить, а ещё у меня не стрелочки вверх, вниз, а окошки, в кот. написано: вверх страницы, вниз страницы

351

Ромари, у меня такая же ерунда.

352

Егорушкина мама написал(а):

Что у меня фотка не грузится

и мне никак не загрузить фотку, вчера пробовала и сегодня и никак :dontknow:

353

http://s2.uploads.ru/t/b2OBe.jpg
у меня работает все  :dontknow:

Смысл сего действа пока такой (для тех, кто понимает). Администрация сервиса забыла оплатить домен, на котором размещен сервис загрузки фоток. На данный момент домен оплатили еще на год, но сервис на не везде заработал еще. Хотя странно, у меня лично все работает. Сейчас пока читаю дальше техподдержку, может что путное вычитаю, напишу еще.

354

Все, у кого не грузятся картинки, попробуйте открыть вот эту ссыль http://uploads.ru/ Открывается?

355

Kassi написал(а):

Открывается?

не-а

356

Егорушкина мама, Леночка Галанина, Lota, Ромари, Юлек, интернет-провайдер какой у вас?

357

Kassi написал(а):

Юлек, интернет-провайдер какой у вас?

Дата-ком

358

Kassi написал(а):

Открывается?

Неа, телесети

359

Kassi написал(а):

Открывается?

:nope:

Kassi написал(а):

интернет-провайдер какой у вас?

мегафон

Отредактировано Ромари (2012-11-25 00:56:04)

360

Мне важно понять размер бедствия в целом по форуму. Если это только у 5-6 человек и наличие загрузки фото на данный момент вам очень важно, то мы можем попытаться исправить ситуацию, вручную прописав адрес днс-сервера в настройках соединения... если "не горит", то думаю, что проблему в глобальном смысле должны админы сервиса поправить, ибо техподдержка кипит...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!