Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 421 страница 450 из 596

421

Я уже дошла до 2011 года, но не вижу в удаленных эту тему... Вообще, очень странно. Последнее, что я помню, фотки Ксюшки.. Кто-нибудь выкладывал после нее еще фоточки, девочки?

422

Kassi написал(а):

Я уже дошла до 2011 года, но не вижу в удаленных эту тему...

О-о... o.O

423

Kassi, я выкладывала! Точно не помню когда, может в марте!

424

Ташенька написал(а):

я выкладывала!

Я просмотрела все сообщения за этот год -  фотографий нет :dontknow:

425

Чертовщина какая-то...

426

Планета написал(а):

Я просмотрела все сообщения за этот год -  фотографий нет

Я просмотрела все свои сообщения, тоже не нашла выложенных фоток!

Kassi написал(а):

Чертовщина какая-то...

Да уж...

427

Ташенька написал(а):

куда делся раздел с фотографиями беременюшек?

я искала в феврале- начале марта - уже не было его  :dontknow:  и в болталке спрашивала

428

МанечкА написал(а):

и в болталке спрашивала

вот помня это, я сама поискала, не нашла,  :dontknow: решила спросить модераторов! 8-)

429

МанечкА написал(а):

я искала в феврале- начале марта - уже не было его

вот, хорошо, знать бы еще когда примерно последнее обновление было в этой теме... кто последний там засветился и когда?

430

Kassi, я выкладывала свои, не помню точно когда! Девчонки видели, помню Галя, Виолетта, Ларочка, Варенечик (Оля) и другие отзывы оставляли свои! Но когда выкдадывала никак не вспомнить, но думаю дочке месяца 2 было, а может и больше...
Получается я была последней кто выкладывал фото!

Отредактировано Ташенька (2013-06-09 11:31:35)

431

Фотостраничка я невеста тоже отсутствует... народ свадебные в "форумчан" начал выкладывать

432

Что-то девочки про темку с эрозией тоже пишут, что не найти... :dontknow:  Поискала через поиск - не попалась...но могу тупить, я после поклейки обоев  :D

433

чет не смешно становится...

434

Девочки, я после двух дней безуспешных попыток перешерстить более чем шестилетнюю историю форума на предмет пропавших тем, сегодня полезла на техподдержку спросить кто виноват и что делать... Ну, не удивляйтесь, это Раша... копирую с техподдержки.
Сообщение датировано серединой марта, это мы еще с Вами как-то поздно спохватились, там такой шухер на техподдержке мамадарагайя  %-)

Уважаемые пользователи. Этой ночью была проведена автоматическая чистка спама.
В частности это коснулось сообщений гостей, количество просмотров тем которых оказалось в 3 и менее раз меньше количества ответов в темах. Также был применен поиск по некоторым ключевым словам.
Для форумов с отсутствующим более полугода администраторским и модераторским составом возможность писать гостям и вовсе была запрещена, а сообщения гостей удалены.
В целом это положительное событие. Чистка от спама повысит репутацию доменов сервиса в поисковых системах.
Если на вашем форуме были важные сообщения, которые были удалены при чистке, вы можете восстановить форум из последней резервной копии (в Администрирование – Резервные копии). И если на ваших форумах разрешено оставлять сообщения гостям, пожалуйста, своевременно чистите его от спама.
Приносим извинения за доставленным неудобства.

Бред бредом погоняет, честное слово. Какой спам, какие гости, если у нас бесследно исчезли, закрытые даже от новичков, темы. Я уж молчу про гостей... Зато сижу и думаю, ну, либо я ку-ку, либо волшебство какое-то происходит, потому что в логах любой пук сохраняется, а тут все как в Лету кануло. А тут "вон оно что, Михалыч" (с)
Я, конечно, запросила данные из резервной копии от середины марта, посмотрим, что там можно будет сделать... А пока... пока можно открывать новые темы и снова наполнять их своей красотой и информацией, на данную минуту я другого выхода не вижу, увы  :dontknow:
Хрень какая-то...

435

Девочки, начинаю восстанавливать потихоньку потерянное.

436

Ловите своих беременюшек и невест в соответствующем разделе :)

437

Kassi написал(а):

Ловите своих беременюшек

А там только прошлый год :dontknow: Моих фото нет! Не удалось восстановить?!

438

Ташенька написал(а):

А там только прошлый год  Моих фото нет! Не удалось восстановить?!

Ташенька, к сожалению, только  в таком виде восстановилось.. Но я не вижу проблемы взять и подгрузить их еще раз :) Полюбуемся еще разок :)

439

Kassi написал(а):

Но я не вижу проблемы взять и подгрузить их еще раз :) Полюбуемся еще разок

Сделаем!!! :yep:

440

Kassi написал(а):

количество просмотров тем которых оказалось в 3 и менее раз меньше количества ответов в темах

кретинизм чистой воды... есть множество тем, которые подпадут под эту категорию, так можно и форумы погасить... ну раз в фото, кулинарных и прочих темах больше просмотров , чем сообщений... :x

441

Kassi написал(а):

количество просмотров тем которых оказалось в 3 и менее раз меньше количества ответов в темах.

это нам надо всю доску объявлений заспамить  :D

442

Фотографии появились o.O

443

Летта написал(а):

Фотографии появились

а я  в своем объявлении обнаружила удаленные давно уже посты  :D  мистика какая-то

444

Летта написал(а):

Фотографии появились

Kassi написал(а):

Девочки, начинаю восстанавливать потихоньку потерянное.

Вот поэтому и появились! 8-)

445

Как только ночью захожу на Малышок, женский голос мне сообщает: "You have a call.".  Кто это со мной разговаривает? Что эта женщина от меня хочет?

446

Зая написал(а):

Кто это со мной разговаривает? Что эта женщина от меня хочет?

Есть ли еще кто-нибудь, с кем разговаривает женщина?  :glasses:

447

Kassi написал(а):

Есть ли еще кто-нибудь, с кем разговаривает женщина?

Со мной разговаривала примерно месяц назад  :hobo: Только  я не поняла тогда, что это с Малышком связано.

448

Может, это McAfee сигнализирует? Я как на Малышок захожу, он красным загорается и пишет, что я зашла на вредоносный сайт.

449

Зая написал(а):

Может, это McAfee сигнализирует? Я как на Малышок захожу, он красным загорается и пишет, что я зашла на вредоносный сайт.

Вообще, call это звонок, вызов...
Но нередко антивирусы (не такие известные как Касперский) находят здесь "вирусы". У меня тут пару дней AVG стоял, так он блокировал Малышок из-за "вируса"))

Отредактировано benice (2013-07-27 14:28:55)

450

benice, это линейки у народа понаставлены, а со временем эти сайты каким-то образом становятся вредоносными. По зиме мы как-то сидели тупо удаляли линейки из профилей, на которые ругался касперский.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!