Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 481 страница 510 из 596

481

Шуник написал(а):

Да, пароль сменила, браузер Мозилла. А настройки не меняли никакие, нет таких, чтоб что-то автоматически открывалось, вирус, может какой?

benice написал(а):

Шуник, на вирус похоже...

Шуник, однозначно, прогнать на вирусы. Исключено, что кто-то под твоим паролем здесь что-то делает...

482

опять  тетка заговорила, выбери карту, выбери карту, это оказывается реклама говорящая, блин!

483

Зая написал(а):

опять  тетка заговорила, выбери карту, выбери карту,

Да я сама подпрыгнула, когда она заговорила... блин.

484

Планета написал(а):

Да я сама подпрыгнула, когда она заговорила... блин.

подпрыгнула- это не то слово, я просто вспорхнула до потолка :D
хорошо, что я в эту темку заглянула, а то подумала, что трындец компу, вирусняк проглотил :whistle:

485

у меня сегодня праздник - форум открылся. не знаю, что это было, не пускал меня домой :)_

486

У меня вопрос по ДО.

По Правилам ДО, общение происходит посредством личных сообщений. Если человек общается только через личку, почему настаивают на других контактах? Причем, как-то выборочно настаивают...

487

Планета написал(а):

Причем, как-то выборочно настаивают...

и где ж это выборочно? всем постоянно пишу одно и тоже!

488

Мне никак не зайти на страницу с закупкой орифлейм,пишет что заблокировано,может кто нить мне в личку кинет номер Ромари

489

Счастливка написал(а):

номер Ромари

лови

490

У меня вопрос: как можно создать новую тему? В принципе, на форуме уже есть тема под названием "Ищу компанию", но в ней собирались люди для закупки пуфиков, а я хочу найти компанию для отдыха летом с детьми в Болгарии... Может быть, Вы подскажете, в какую из существующих тем можно написать об этом...

491

Мама Ангелинки, создайте тему в разделе ОТДОХНЕМ

492

Спасибо, я так и сделала...

493

У меня какая-то ерунда уже несколько дней: когда захожу на Малышок с планшета (а я, в основном, всегда так делаю), через несколько секунд выбрасывает в App Store на какую-то игру, постоянно  :hobo: Больше нигде такого нет.

494

Солнышко, у меня на айфоне та же лабуда, я думаю, что это как раз с девайсом связано, в смысле, с планшетом. Я понимаю, объяснить не могу. Может кто пограмотнее в этом деле найдется, прояснит в двух словах.

495

Kassi, Хочу поменять мэил в профиле, но не помню свой старый пароль. Как его можно узнать?

496

Мама-Нюша, а зачем тебе для этого помнить пароль? Меняй мэйл, жми внизу Сохранить и все будет окейно

497

Солнышко написал(а):

У меня какая-то ерунда уже несколько дней: когда захожу на Малышок с планшета (а я, в основном, всегда так делаю), через несколько секунд выбрасывает в App Store на какую-то игру, постоянно   Больше нигде такого нет.

у меня с планшета также, с тел - нет

498

Kassi написал(а):

Мама-Нюша, а зачем тебе для этого помнить пароль? Меняй мэйл, жми внизу Сохранить и все будет окейно

Ввожу новый мэил, просит пароль - обязательное поле, говорит :dontknow:

499

Мама-Нюша написал(а):

Ввожу новый мэил, просит пароль - обязательное поле, говорит

Мама-Нюша, я не пойму в какой момент у тебя это обязательное поле появляется. Сейчас попробовала у себя поменять, все получилось без всяких паролей. Пришли мне в личку скрин экрана, посмотреть на это чудо. И сразу давай новый мэйл, я тебе сама поменяю.

500

хотела отредактировать объявление о продаже вещей - добавить новые. Не показывает Радикал.

501

Елена, в новом посте показывает, там загрузи и вставь в старый пост

502

Елена написал(а):

хотела отредактировать объявление о продаже вещей - добавить новые. Не показывает Радикал.

Елена, а зачем тебе радикал, если есть возможность загрузить сразу с компа? Две одинаковых кнопки в серединке над формой ответа. Жми первую и загружай фото с компьютера. Только не забудь уменьшить до 640 пикселей, там будет такая возможность.

503

Kassi, слушай, замучилась, 2 фотки кое-как загрузила, а потом не появляется картинка и все тут.

504

Хочу разместить объявление по книгам, раньше размещала в теме что то вроде "ищу компанию". Не могу найти где, ткните пожалуйста.

505

Фенечка, в ДО Взрослые объявления - прочие

506

Ларочка написал(а):

Фенечка, в ДО Взрослые объявления - прочие

Я так и подумала, сомневалась. Спасибо.

507

Последнее время не могу ЦИТИРОВАТЬ сообщения или его часть. Вместе с сообщением копируется и линеечка автора...

508

:flag: ещё раз прошу помощи.... С цитированием что-то у меня не так...  8-)

509

СветАня, всегда можно подредактировать выделенное. а выделяешь вместе с линейкой текст?

510

свекос, нет, без линейки. И если несколько сообщений в теме, а я выделяю что-то одно, цитируется полный текст и линейка.
Редактировать пробовала, но выдаёт ошибку..видимо что-то не то удаляю..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!