Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 511 страница 540 из 596

511

слова quote со значками в конце не надо удалять и  в начале тоже

Отредактировано свекос (2014-08-20 12:20:44)

512

свекос, Сегодня зашла через другой браузер, всё уже нормально. Но на всякий случай буду иметь в виду... Спасибо.

513

Предлагаю прикрутить кнопку "спасибо" под каждым сообщением, чтобы можно было поблагодарить за совет или помощь, не засоряя топик отдельными сообщениями)

514

сторонний доход
новый загрестировавшийся( Владимир...). Явно правила нарушает

515

Девочки, такой вопросик:
Как добавлять на форум фото с Андроида или Windows Phone? (больше второй вариант интересует) . Чего-то не получается (хотя ВКонтакте все легко и просто). Мне проще с телефона конечно сразу щелкнуть и отправить, чем за фотиком бежать)))) да и не с собой он всегда

516

что-то у меня болталка не открывается  :'( все темы нормуль, а она никак((((( ни с телефона, ни с компа... сейчас попробовала нажать на саму тему, все нормуль, а через последнее сообщение никак(((((((((

Отредактировано irina140377 (2015-02-19 09:35:22)

517

irina140377, у меня последнее сообщение тоже не открывается  :dontknow: Я открыла первую страницу и потом перешла на последнюю, все получилось.

518

Что-то не работают стрелки  "верх-вниз"...

519

Белянка, у меня работают.

520

Белянка, у меня на компе через Мозилу тоже не работают, а с телефона все нормально!

521

Ташенька написал(а):

через Мозилу тоже не работают,

:yep:

522

Ташенька написал(а):

у меня на компе через Мозилу тоже не работают

Да, это она, противная... :surprise:

523

Все в мозилле работает

524

benice написал(а):

Все в мозилле работает

у меня нет((

525

Летта написал(а):

benice написал(а):

    Все в мозилле работает

у меня нет((

у меня до сих пор стрелки не работают... :smoke:

526

Летта написал(а):

у меня нет((

Аналогично.  :yep:

527

benice, нИправда! стрелки в мозиле не фурычат

528

Yulka, фсе фурычило вчера, только стрелки находили на картинку

529

Вот в браузере на андроиде фурычик, а в фаерфоксе нет (((

530

Я чего то не понимаю, что это у меня под линейками за ссылка Детям?

Отредактировано Мама-Нюша (2015-05-03 14:42:30)

531

Мама-Нюша, реклама

532

Мама-Нюша написал(а):

Я чего то не понимаю, что это у меня под линейками за ссылка Детям

У меня в каждой теме в последнем сообщении такие ссылки выводит

533

Мама-Нюша, это сервис чудит, теперь так размещают рекламу они. В каждой теме, в первом и последнем сообщении понатыкано такое.

534

Ясно. Я то думаю, вроде не добавляла ничего. А тут вон оно что...

535

Не могу со своего телефона выйти на Малышок. Раньше такой проблемы не было. Пишет, что данные сервера недоступны. С других телефонов и компа захожу без проблем.

Отредактировано Слоник (2015-05-25 21:44:56)

536

Слоник написал(а):

Не могу со своего телефона выйти на Малышок. Раньше такой проблемы не было. Пишет, что данные сервера недоступны. С других телефонов и компа захожу без проблем.

Отредактировано Слоник (Вчера 21:44:56)

И я с телефона не могу.... тоже об этом хотела написать.

Отредактировано Мама-Нюша (2015-05-26 07:51:58)

537

Девочки, даже не знаю, что и сказать, у меня все работает. А что за телефоны у вас и какой браузер стоит на них? Попробую почитать техподдержку, вдруг что-нибудь найду по проблеме.

538

Kassi написал(а):

Девочки, даже не знаю, что и сказать, у меня все работает. А что за телефоны у вас и какой браузер стоит на них? Попробую почитать техподдержку, вдруг что-нибудь найду по проблеме.

Телефон кенекси. Браузер стандартный, синий, типо планета.

539

Мама-Нюша написал(а):

Телефон кенекси. Браузер стандартный, синий, типо планета.

У меня все тоже самое, работает форум  :dontknow:

540

У меня наоборот, ни один браузер на компе не грузит форум, на смартфоне тоже не хочет, грузит только мегафоновский телефон(((


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!