Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

Kassi написал(а):

Планета, с телефона мне не посмотреть, вечером с компа гляну.

Проверила: не работает только дома. На работе все ищет. Значит домашний глюк.

572

Глюк? Без авторизации выводит кнопки "Новые сообщения" и "Активные темы".
Нажимая на "Новые сообщения", пишет нет доступа. Нажимая на "Активные темы" - выводит активные темы.

http://sh.uploads.ru/t/16alG.jpg

Отредактировано Ida (2017-02-07 04:24:54)

573

Ida, а раньше что было? Я что-то никогда гостем на форум не глядела  :rofl:

574

Ida, у меня такое пару раз было, я психанула и покинула малышок на 2-3 дня, а когда вернулась все прошло))

575

Не поняла только, чего психовать-то, заходи под своим ником и общайся.

576

Kassi, не помогало ни-че-го(( просто глюк был и все!

577

Kassi написал(а):

а раньше что было?

Ничего не было

свекос написал(а):

у меня такое пару раз было, я психанула и покинула малышок на 2-3 дня, а когда вернулась все прошло))

Мне так-то не мешает, просто интересно что случилось.
И на компе так, и на телефоне.

Отредактировано Ida (2017-02-07 11:20:47)

578

а что теперь надо регистрироваться на раликале, чтобы фотки загрузить?

579

А у меня перестали работать кнопки зеленые справа, которые вверх-вниз. Это у меня?

580

Планета, у меня на телефоне давно перестали работать, а на компе норм. У тебя где не работают?

581

На компе. На телефоне работают (там винда стоит, если это имеет значение).

582

а у меня все зависит от браузера))

583

Какое разноообразие, однако  :D Пока точно сказать ничего не могу, но точно знаю, что я настройки не меняла... может сервис тупит... Напишите через некоторое время что как...

584

свекос написал(а):

а у меня все зависит от браузера))

Проверила: точно, в Опере работают кнопки.

585

Наблюдение 3: на работа винда ХР, кнопки работают. На 8.1. не работают.

586

У меня в мозиле на десятке кнопки не работают. На телефоне тоже не фурычат. Но мне они как-то без надобности.....никогда не пользовалась
Кстати, конкретно на этом форуме у меня перестала работать кнопка "Home", на остальных сайтах работает, на Малышке нет :)

Отредактировано Мама Лена (2017-09-20 11:37:34)

587

Планета, вот, дома у меня как раз ХР и тоже все работает.

588

Мама Лена, кхе... шо это за кнопка?

589

Kassi написал(а):

Мама Лена, кхе... шо это за кнопка?

Кнопочка, которая автоматом на верх страницы поднимает если на нее ткнуть:) На стандартной клаве наискосок вверх от Delete, на ноутах по-разному....

590

Мама Лена, аааааааа))))

591

Поменяла скрипт на кнопки вверх-вниз. Немного по-другому работает, зато вроде работает. Если будет, ну, совсем неудобно, поищу что-нибудь другое. Пишите.

592

http://s018.radikal.ru/i515/1711/82/1ad559cc92e3.png
http://s019.radikal.ru/i642/1711/4e/a32fa44e8f65.png
Девочки, у меня вопрос: куда девается окошечко "отправить" пока я набираю текст сообщения? И так происходит в 4 случаях из 5... Иногда оно появляется, если у меня хватает терпения стотыщ раз тыкать в в окно с сообщением.

593

Мамака, у меня с телефона часто так(( возвращаюсь на страницу назад (стрелочкой), потом вперед. И все нормуль

594

Летта написал(а):

Мамака, у меня с телефона часто так(( возвращаюсь на страницу назад (стрелочкой), потом вперед. И все нормуль

А сообщение набранное остается? У меня и с планшета также. О, опять нет этого окошечка. Сейчас проверю.
Сделала скрин - окошечко появилось :dontknow:

595

Мамака написал(а):

Девочки, у меня вопрос: куда девается окошечко "отправить" пока я набираю текст сообщения? И так происходит в 4 случаях из 5... Иногда оно появляется, если у меня хватает терпения стотыщ раз тыкать в в окно с сообщением.

У меня также постоянно, я просто переворачивают экран срабатывает автоповорот  и все нормально окошечко такое как должно быть)

596

Nuchka написал(а):

У меня также постоянно, я просто переворачивают экран срабатывает автоповорот  и все нормально окошечко такое как должно быть)

Ого) я думала я одна такая)) спасибо!!! Сейчас сделаю..Сработало :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!