Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 121 страница 150 из 596

121

Alexelen, Введите в поиске название своей темы.

122

Alexelen, я удалила Вашу тему.

123

Девочки,а можно для лузеров, как вставить фото(((.Читала,читала ....но ВЫ ,что то ТАКОЕ для меня непонятное пишите))))

Отредактировано wita (2011-10-23 19:19:53)

124

wita, почитайте вот здесь как это сделать Инструктаж по размещению фотографий в сообщении

125

У меня в экспл появилась кнопка img  только она не 12, а 13-я, псоле кнопки видео, а не перед ней :))

126

А у меня чего-то вкладка "Новые сообщения" глючит. Показывает мой последний визит вчера в 16 часов и последние новые сообщения показывает написанные сегодня в 00.34  :dontknow:

127

Солнышко, пройдет :)

128

Kassi написал(а):

Солнышко, пройдет

:yep: прошло  :jumping:

129

Девочки,уже какой день подряд некоторые страницы форума не открываются - пишет :
Внимание! Обнаружена проблема!
malyshokpskov.mybb.ru содержит материалы сайта lines.puzkarapuz.org, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
не в ту тему написала, извините.

Отредактировано Алиночка (2011-12-15 08:34:41)

130

Алиночка, у меня такого нет :dontknow: А какую именно вы хотите открыть страницу?

131

Алиночка, я так понимаю, что ваш антивирус реагирует на линеечку с сайта пузкарапуз :idea:

[mod]Участники, у кого в подписи используется линеечка с сайта ПУЗ КАРАПУЗ, поменяйте на линеечку с другого сайта![/mod]

132

МамаУляна, Ульяна, у меня вчера было тоже самое что и у Алиночка, в тот момент когда я пыталась в какую-то тему зайти. было 1 раз, нажала продолжить, страница открылась, больше пока не повторялось.

Отредактировано InnChik (2011-12-15 09:34:34)

133

А у меня до сих пор такое :-( в фотоконкурсе на первую страницу не зайти, а на вторую зашла. и в беременную болталку не зайти. и еще несколько тем :-(

134

А у меня сегодня почему-то все смайлики какие-то "размазанные", это только у меня?

135

Ludochka, у меня нормальные смайлики  :dontknow:

136

Mamashera написал(а):

и в беременную болталку не зайти. и еще несколько тем

+1
ругается на ПузКарапуз

137

мне такую ерунду выдает только в одной темке, про сцеживание молока. Девочки а вам линеечки мои полностью видны? А то я вижу только узенькую полосочку верхнюю

138

irina140377, тоже только полоски вижу и страницы тормозят, где есть люди с линеечками с этого сайта.

139

irina140377, я твои линеечки не вижу, только рамки с крестиками

140

Ю-ю написал(а):

тоже только полоски вижу

Ludochka написал(а):

линеечки не вижу, только рамки с крестиками

срочно нужно менять

141

А я отключила отображение картинок в подписи. теперь не видно у кого кто и сколько, зато в темы захожу :-)

142

irina140377 написал(а):

срочно нужно менять

Жалко, красивые были.

143

Я свою с пузкарапуза убрала.

144

а у меня такой вопросик, то ли счетчик сбился, то ли так, какая неполадка. я сегодня несколько сообщений написала, и случайно обратила внимание, что в профиле, как было 68, так и осталось. странно как-то. проверьте, пожалуйста, в чем может быть причина.
Спасибки. и прошу прощения за беспокойство лишний раз
таакс, редактирую пост. это сообщение написала и стало 69... вообщем, наверно пока не надо ничего предпринимать, я проконтролирую "счетчик"), если что, потом обращусь.
да, наверно сообщения в поздравлялках не считаются...я правильно поняла?

Отредактировано Linka (2011-12-18 21:44:48)

145

Linka написал(а):

да, наверно сообщения в поздравлялках не считаются...я правильно поняла?

совершенно верно :yep:

146

Ludochka написал(а):

совершенно верно

спасибки))) а то я прям сначала растерялась))) буду знать) уж не серчайте, ладно? я ж еще только познаю ваш наш(??) форум)))

147

А у меня со вчерашнего дня не грузится страница. Я могу только новое сообщение писать, цитировать не могу, потому что ни одна кнопка не грузится. И стрелки зеленые вверх-вниз не вижу. Проблема только с малышком, другое все грузится быстро и в полном объеме.

148

Галина, у меня тоже самое, плюс еще очень долго всё грузится.

149

Ю-ю, да-да, грузится ооочень долго. Значит не только у меня... а то я уже засомневалась, может криво систему переставила.

150

А у меня не грузится ни одна ссылка на которую с форума переходишь. Пишет, что сервер не найден :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!