Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 151 страница 180 из 596

151

У меня вообще какя то фигня. Одни крестики, ничего не грузится, линеек нет, аватаров нет... Полный ппц

152

И у меня такая же фигня как и у Гали. Что-то с Малышком сегодня не то.....

153

У меня тоже со вчерашнего вечера очень медленно грузится, не дождаться открытия страницы малышка. остальные сайты быстро. причем фишка такая, в хроме грузится медленно, а зашла в ИЭ - все нормально.
остальные все сайты и в хроме быстро грузятся.

154

Вот и оставь вас на пару-тройку дней одних, понимаешь  :glasses: Все сломали, ничего не грузиЦЦо и ничего не видно)))))) Пойду разбираться что к чему, наберитесь терпения, дорогие мои :)

155

В общем, все до боли знакомо. Со слов админа сервиса mybb, на некоторые из форумов сервиса уже второй или третий день проводятся DDoS-атаки. Работу сервиса пытаются стабилизировать, но пока еще большинство форумов глючат. Короче, как обычно, смиренно пережидаем бурю в стакане :)

156

Kassi написал(а):

Вот и оставь вас на пару-тройку дней одних

Kassi:D не оставляй нас больше одних так надолго :disappointed:

157

Lota написал(а):

Kassi,   не оставляй нас больше одних так надолго

Lota, ты смерти моей хочешь?  :rofl: Я же кусаться начну без отдыха  :hobo:

Девчата, вроде заработало все. На всякий случай отпишитесь у кого еще подглючивает форум.

158

у меня конкретно виснет до сих пор (7-10 минут!), вчера вообще не могла войти целый день.

159

У меня виснет при отправке сообщений, но не долго.

160

Админ сервиса написал

Последствия ddos-атаки полностью устранены.

поэтому, ждем еще немного, если не отвиснет все, буду писать снова туда...

свекос, попробуй зайди с другого браузера, посмотри, будет ли работать там.

161

Kassi написал(а):

зайди с другого браузера, посмотри, будет ли работать там.

Лен, там летает через мозиллу вошла, а была в опере. но мне больше опера нравится. буду ждать, когда "получшеет"

162

у меня до сих пор открываются не все линеечки и там, где не открываются-тупит страница :dontknow:

163

Ромари, ты тоже в опере сидишь? Почитала техподдержку, пишет народ, что кто в опере сидит очень глючат форумы... Предлагаю временно перебраться в дргуой браузер, думаю, что должны устранить проблему.

164

сегодня через оперу вообще не войти на форум, муж почистил реестры, не помогает. зашла чере Internet Explorer)))

165

svetlana-999, я в Опере сижу всегда, всё нормально.

Ромари написал(а):

у меня до сих пор открываются не все линеечки и там, где не открываются-тупит страница

И у меня так, с одного определенного сайта линеечки.

166

Забыла написать.
У меня уже давно главная страница форума раза в три длинее обычного - внизу куча пустого места, главный малышковский форум отображается некорректно. Но это так, просто в кучу.

167

Ю-ю написал(а):

внизу куча пустого места,

думаю, что это у всех.
опера сегодня нормально работает.

168

А где снег?? Кончился весь?))))

169

Викуля, убрала, народ жалуется, что подтормаживает форум, предположила, что из-за "снежного" скрипта.

170

Викуля написал(а):

А где снег?? Кончился весь?))))

Kassi написал(а):

убрала

:hobo: ну блин,и тут снега нет......у меня ничего не виснет,верните снег только мне
:blush:

171

Kassi написал(а):

предположила, что из-за "снежного" скрипта

в прошлом году, если не ошибаюсь, у меня тоже из-за снега висло, с ИЭ, сейчас у меня гугл хром и ничего не висло)..

172

точно-точно! еще как подтормаживал  :canthearyou: а сейчас нормально работает. я еще на бук свой стала грешить изо всех сил, а вопрос с исчезновением снега решился...

173

Олеся Н. написал(а):

вопрос с исчезновением снега решился.

какой нафиг снег)))) ни один форум (пробовали разные )пока Оперу не поддерживают. Каким-то чудом(через Internet Explorer) с помощью мужа, сейчас зашла на  наш малышковский форум и тишина....

Отредактировано svetlana-999 (2011-12-21 23:40:05)

174

svetlana-999 написал(а):

и тишина....

svetlana-999, в каком смысле?

175

У меня через оперу за эти дни ни разу не тормозило!..учитывая снег...он так радовал...жаль, что растаял...

176

У меня опера сегодня вообще не фурычит, ни форум, ни контакт, ни все остальное, вот только через эксплорер грузится все, но подтормаживает все равно.....А через эксплорер и снежок шел))))

177

Kassi написал(а):

в каком смысле?

с 15.00 через оперу зайти на форум было невозможно.

178

svetlana-999 написал(а):

какой нафиг снег))))

ну, у меня все счастливым образом совпало со снегом  :dontknow:

179

Викуля написал(а):

А где снег??

в Москву улетел))

180

урра! наконец-то все восстановилось :jumping: ))). Осталось только снега дождаться и все будет ок;-))) :rain:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!