Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 181 страница 210 из 596

181

Kassi, хотела поучаствовать в конкурсе,но у меня всплыла надпись,что ссылка устаревшая.Каким образом я могу скинуть заявку с фотографией?Заранее спасибо.

182

Мамасик написал(а):

Kassi, хотела поучаствовать в конкурсе,но у меня всплыла надпись,что ссылка устаревшая.Каким образом я могу скинуть заявку с фотографией?Заранее спасибо.

Мамасик, насколько это возможно, мы стараемся оградить личную жизнь форумчан от глаз случайных людей, поэтому участие в фотоконкурсах, равно как и просто просмотр фотографий, участвующих в фотоконкурсах, невозможны для гостей форума и форумчан, имеющих статус Новичок. Для вас все фотоконкурсы, а также доступ к закрытым разделам форума, станут доступны после набора 200 полезных сообщений. В данном случае ничего личного, таковы условия и существуют они уже не первый год. Поэтому добрый совет, присоединяйтесь к общению в "возрастных" детских болталках, 200 сообщений не так много и совсем скоро вы станете полноправным пользователем.

183

Спасибо за информацию.Наверное,не очень внимательно читала правила,вникать не дает младое поколение.Будем набирать сообщения.

184

девочки, а я вот не пойму, чат только форумский или нет? и почему-то у меня там сообщения как-то странно отображаются, какие-то одни тире и нижние подчеркивания. может где есть инструкция, как чатом-то пользоваться и как часто там форумчанки?)))

185

Linka, чат форумский, но туда мало кто заходит, не прижился он у нас.

186

Планета написал(а):

Linka, чат форумский, но туда мало кто заходит

спасибки)) а может оживим? а? темку откроем и будем туда приглашать)) а то иногда так спросить надо по мелочи, а на форуме не хочется или тему нужную пока найду, так забуду :D , че спросить-то хотела :blush:

187

Linka написал(а):

а то иногда так спросить надо по мелочи

Дык в Болталке спроси  :yep:  Мы, форумчане, народ не чатовский  :nope:

188

Планета написал(а):

чат форумский,

прошу прощения за офф, но мой сынок младший обожает этот чат, рисует там что-то и  пишет что-то кому-то :blush: , пока я отошла от компа.

189

Планета написал(а):

Болталке спроси

так болталка еще закрыта(
жаль, а я вот все пытаюсь кого-ть в чате словить))))

190

Linka написал(а):

так болталка еще закрыта(

В смысле закрыта?

Болталка #18 :question:

191

Yulka, новички не видят этих тем.

192

Зая написал(а):

Yulka, новички не видят этих тем.

:hobo: о, а я-то не в курсе... :D

193

А у меня пропал раздел СП.

194

Настасья, каникуууллыыы

195

Ludochka написал(а):

Настасья, каникуууллыыы

:yep: именно

196

У меня аватарка куда-то пропала сама по себе :dontknow:

197

Зая, vse na meste... :yep:

198

Yulka написал(а):

vse na meste... :yep:

о как, а я не вижу...

199

мдаааа.... я не одна такая...... тоже СП не отражается

Отредактировано ВSvetlana (2012-01-06 18:45:43)

200

Настасья написал(а):

А у меня пропал раздел СП.

ВSvetlana написал(а):

мдаааа.... я не одна такая...... тоже СП не отражается

Раздел СП не отражается ни у кого. Он закрыт на каникулы. С 10 января все будет работать в привычном режиме.

201

а у меня не загружаются фотки с компьютера (выбрать с компьютера предлагается и всё-дальше либо закрыть, либо с др. источника выбрать. Попробовала с контакта ссылку на фото вставить- опять никак :dontknow: )
Это у меня одной опять проблемы? %-)

202

Ромари, у меня тоже такое, в итоге через радикал загружала

203

http://uploads.ru/t/J/s/D/JsDRp.gif

204

странно, у мну все работает.. у кого еще не работает?

205

Kassi написал(а):

странно, у мну все работает.. у кого еще не работает?

у мну на сегодняшний день всё без изменений, а через радикал плохо мне %-)

206

Ромари написал(а):

и всё-дальше либо закрыть, либо с др. источника

и вообще нет клавиши Выберите файлы?

207

нажимаю клавишу-выберите файл с компьютера или с др.источника- выбираю с комп.- дальше предлагает закрыть или с др.источника- выбираю с др. источника, вставляю ссыль, и она в итоге выглядит вот так - -
вообщем ни с компа не загрузить, ни с др.источника

208

Ромари написал(а):

дальше предлагает закрыть или с др.источника

Ромари, вот в этом месте, в окошке, где находятся две ссылки Закрыть и С др.источника, сверху есть еще кнопка Выберите файлы.

Пойди по другому. Скопируй URL фото из контакта и вставь ее в теги img, которые автоматически заносятся в форму ответа при нажатии кнопки, которая находится справа от той, по которой ты пытаешься загрузить фотки с компа.

зы: как твоя проблема? что-нибудь выяснилось в итоге?

209

http://vkontakte.ru/photo12597284_269347455?rev=1
я пробую

Вот в итоге что получилось (то же, что и с той кнопкой :dontknow: )
А с проблемой мы ничего не понимаем: днём не работает, пускает меня только вечером на форум :'( . Фигня вообщем какая-то...

Отредактировано Ромари (2012-01-11 02:22:15)

210

Kassi написал(а):

странно, у мну все работает.. у кого еще не работает?

у меня тоже не работает ничего через эту кнопку, я мучалась, пробовала, в итоге фотка не вставляетсят
и я делала так же

Настасья написал(а):

в итоге через радикал загружала

PS Пардон, сейчас попробовала - уже работает! До этого не получалось.

Отредактировано InnChik (2012-01-11 11:34:19)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!