Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 211 страница 240 из 596

211

У меня проблема в том, что когда нажимаешь "загрузить с компьютера - выберите файл" выбираешь папку с фото, она открывается, но ни одна фотография не отражается, т.е. как будто папка пустая.

212

Девчата, стыдно спрашивать, но приходиться)))) Вопрос возник в связи с мега-обсуждаемой темой на нашем форуме, следить за обновлениями которой было первые дни просто затруднительно для меня, в чем трудность - для того, чтобы читать и следить за вновь и вновь поступающими сообщениями необходимо все время нажимать клавишу "новые сообщения" (при  этом соответственно выходя из темы) ...или я деградирую или чего-то не знаю или не понимаю ?))) Народ так ловко и быстро реагировал на сообщения друг друга, что у меня возник вопрос - ловкость рук или что-то ещё?))))

213

у меня до сих пор с фотками не изменилось :dontknow:

214

Юлек, а если просто обновлять страницу?

215

Настасья написал(а):

просто обновлять страницу

:yep:

216

Юлек написал(а):

или что-то ещё?)

Юлек, жми F5 не отходя от последнего сообщения в теме и будет тебе счастье :)

217

Kassi написал(а):

жми F5 не отходя от последнего сообщения

Kassi, и от меня СПАСИБО)) признаюсь, не знала, опробовала, круто)))!

218

Kassi написал(а):

жми F5

Во я темнота))))

219

Куда делась моя любимая кнопочка "Активные сегодня"? А то бывает наболтаешь целую кучу, нажмешь ее и видишь, что есть люди, которые наболтали больше тебя. Сразу успокаивает :)
И еще вопросик, не поняла функционал выборки "Форум недавно посетили (Пользователей: более 50-ти)". В чем отличие от "Посетили за сутки", кроме количства? Это поситители с 00 часов?

220

Ю-ю написал(а):

И еще вопросик, не поняла функционал выборки "Форум недавно посетили

Боюсь, что никто этого не понял :) Сервис чудит чего-то...

Ю-ю написал(а):

Куда делась моя любимая кнопочка "Активные сегодня"

ВИдимо туда же, откуда появилось "Форум недавно посетили" :)

221

Kassi, спасибо! Просто думала, может эти вещи администратором настраиваются. Буду знать :)

222

Ю-ю, обычно, если что-то настраиваю я, я сообщаю об этом :)

223

Чего-то я не понимаю, сколько сейчас длится сеанс на Малышке? А то ушла спать с малышом (уф, наконец-то), спали минут 50, не меньше. Прихожу, а у меня еще сеанс неокончен. А то я и смотрю, что у меня сеансы в итоге по 7 часов и тому подобное (я, конечно, много сижу на форуме, но с перерывами же). Вопрос непринципиальный, просто любопытно.

224

Ю-ю, время сессии составляет 30 минут.

225

Kassi написал(а):

Ю-ю, время сессии составляет 30 минут.

Значит у меня глюки... Меня больше часа не было з компом, мы опять спали, а сессия уже почти на 5 часов...  :(

226

Ю-ю написал(а):

Значит у меня глюки... Меня больше часа не было з компом, мы опять спали, а сессия уже почти на 5 часов...

Юль, у тебя не глюки, у менявчера к вечеру тоже уже показывал 10 часов с копейками, хотя я в теч. дня несколько раз заходила :yep:

227

Ромари написал(а):

у тебя не глюки, у менявчера к вечеру тоже уже показывал 10 часов с копейками

а я тож подумала, что глюки у меня показывало тож около 12 часов активен))))).

228

Лен, у меня проблема:

личные сообщения приходят в новом формате - всплывает окошко в левом нижнем углу, с этим все в порядке, но вместо фотографий некоторых участников марафона стоит просто "undefined", от некоторых приходит в нормальном виде, от некоторых даже через несколько попыток приходит одно и то же неопознанное...  :dontknow:

229

Yulka, фотки шлют каким образом загруженные? через радикал?

230

почему-то я задваиваюсь во всех темах в строке "Тему просматривают...."

231

Приперло мне почитать болталку для беременюшек №15, или любую другую, закрытую - где искать? или они удаляются со временем?

232

Слоник, в архиве вроде.

233

Настасья, а где архив?поиск мне не помог(((

Отредактировано Слоник (2012-03-19 21:26:26)

234

Слоник, архив тем в самом-самом конце главной страницы форума. И поиск работает великолепно, если забить в поисковую строку "Болталка для беременюшек#15"

235

:smoke: нет, слово "архив" должно быть после статистики сайта? поиск выдает 25 и 24 и еще несколько тем(((

236

вот, что у меня в самом конце: Создать ролевой форум | Хостинг изображений | Сокращатель ссылок

237

Слоник, Архив сразу под недвижимостью

238

Планета написал(а):

Слоник, Архив сразу под недвижимостью

После недвижимости сразу "Статистика форума" начинается

Отредактировано Слоник (2012-03-19 21:40:40)

239

Слоник написал(а):

нет, слово "архив" должно быть после статистики сайта? поиск выдает 25 и 24 и еще несколько тем(((

Слоник, Архив тем это самый последний раздел, поиском ты Архив не найдешь, потому что это название целого раздела, а не темы.

240

Kassi написал(а):

оиском ты Архив не найдешь, потому что это название целого раздела, а не темы.

поиском я искала болталку, но он выдает только 25 и 24.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!