Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!

Сообщений 241 страница 270 из 596

241

Слоник написал(а):

После недвижимости сразу "Статистика сайта" начинается

Слоник, едрен батон! я все поняла! ты в Стремящихся же у нас, а там только ПОльзователям открыт на чтение. Иди гляди теперь, я открыла Стремящимся на чтение тот раздел.

242

Ура!!! нашелся!!! спасибо!!!!

243

У меня куда-то смайлики подевались и редактор-вообще ничего нет...

244

что-то я теперь не понимаю как цитировать посты: цитата получается с подписью с линеечкой автора предыдущего поста.

245

МамаВики написал(а):

что-то я теперь не понимаю как цитировать посты: цитата получается с подписью с линеечкой автора предыдущего поста.

МамаВики, выделить ту часть текста, которую хотите процитировать, нажать кнопку Цитировать и вуаля, можно писать ответ. Сделайте, пожалуйста, скрин формы ответа после того как нажмете Цитировать, интересно как она выглядит.

ВинниПушинка, у тебя как дела со смайликами и редактором?

246

Kassi написал(а):

Сделайте, пожалуйста, скрин формы ответа после того как нажмете Цитировать, интересно как она выглядит.

спасибо, что такое скрин?

247

МамаВики написал(а):

что такое скрин?

когда открыта страница Малышка, нажми на компе кнопочку Prt Sc (на клавиатуре справа вверху), открой Вордовский документ, вставь туда Скрин (копия страницы)

248

Летта, да, только вставлять лучше не в Ворд, а, к примеру, в PowerPoint, потому что на форум не загрузить файлы с расширением .doc, только .jpg, .bmp, .gif, .png.

249

Kassi написал(а):

в PowerPoint

ага, я просто не использовала Скрины для загрузки на Форуме

250

Kassi написал(а):

PowerPoint

Я бы посоветовала вставить в стандартный графический редактор Paint, PowerPoint далеко не у всех установлен, даже при наличии Word и Excel. Да и для других целей он используется.

251

А как вы поставили себе анимации?

252

Анастасия Иванова написал(а):

А как вы поставили себе анимации?

В аватарки? Ищите подходящую Вам анимированную картинку в формате *.gif , идете в профиль, в пункте "Аватар" загружаете необходимую картинку.

253

Ю-ю написал(а):

Я бы посоветовала вставить в стандартный графический редактор Paint,

Ю-ю, ДА! я сидела усиленно морщила мозг, но смогла вспомнить только PowerPoint  :rofl: Тундра! Даже не догадалась залезть в сам пакет МО :)

254

А в подписи анимации ставятся так же как и линейки - выбираете анимацию, копируете предложенную ссылку и вставляете в профиле в закладке подпись.

255

есть возрастной барьер, минимальный имею ввиду, на малышке? этоже форум псковских родителей,что тут енотик 14-летний делает?

256

Присоедняюсь к вопросу свекос,  как то этот енотик в обще себя странно ведет!

257

свекос написал(а):

что тут енотик 14-летний делает

дурью мается....Имхо

258

Викуля написал(а):

дурью мается....Имхо

пусть к ЕГЭ готовится

259

У меня стал размер шрифта меняться сам по себе на мелкий . Первый раз вернула на прежний, но минут через 20 снова повторилось.
Поставила в настройках на больший, но всё как-то выборочно получилось.
Залезла в почту и там тоже салат из шрифтов, где большой стал, а где мелкий и где-то прежний. :dontknow:

260

Белянка, думаю, что это проблема твоего компа. Сегодня как?

261

Kassi написал(а):

Сегодня как?

Так же. Если поставить размер на прежний, то будет мелкий шрифт, особенно где посты и ники.
Страница на почте в разнобой.

262

Белянка написал(а):

Страница на почте в разнобой.

Белянка, на какой почте? В личке на Малышке или на майл.ру? На других сайтах как?

263

Kassi, почта на рамблере. Другие сайты открываются вроде нормально.
У меня прайсы СП не открывались на Мозиле и я воспользовалась Эксплорер (извини что по-русски).
Из-за этого может косячить?

264

Белянка, все-таки, я все больше убеждаюсь, что проблема в твоем компе. Обычно, когда косяк форума, только на форуме глюки происходят... но к рамблеру мы не имеем отношения, поэтому склоняюсь к тому, что надо глядеть комп.

265

Kassi написал(а):

поэтому склоняюсь к тому, что надо глядеть комп.

Спасибо. А куда лучше поддаться? Может, посоветуешь?   8-)

266

Белянка написал(а):

А куда лучше поддаться? Может, посоветуешь?

Белянка, к человеку, который тебе обслуживает комп.

267

Kassi написал(а):

к человеку, который тебе обслуживает комп.

:D

268

Белянка, ничего смешного :) такого человека просто необходимо иметь, как и своего стоматолога, гинеколога и парикмахера :)

269

Белянка, может браузер другой попробовать? Эсплорерр - это не браузер, это средство для скачивания нормального браузера :D Попробуй Opera, Chrome.
С настройками монитора не играли?

270

Kassi написал(а):

такого человека просто необходимо иметь, как и своего стоматолога, гинеколога и парикмахера

Стоматолог есть, парикмахер есть, гинеколог ну, так, поскольку постольку, а человека нет.
Мы с мужем динозавры.... :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда!