Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приколемся на выборах???


Приколемся на выборах???

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Манька написал(а):

мы сейчас не об этом.

Согласна, не об этом. Просто интересно Ваше мнение, чем же так опозорил церковь Охлобыстин? Тем, что честно сказал, что денег на воспитание детей не хватает?

32

AMELLI, а мне вот кодекс профессиональной этики не позвонляет говорить за кого я :D

33

Ю-ю, Юлька,давай за Зюгу,ну его,Охлобыстина,пусть по телеку в кино острит

34

Ю-ю написал(а):

Просто интересно Ваше мнение, чем же так опозорил церковь Охлобыстин? Тем, что честно сказал, что денег на воспитание детей не хватает?

Понимаете, зарабатывать можно всякими способами и сериалы бывают всякие. Но в такие крайности кидаться, и сниматься, простите, таким моральным уродом после того, что ты Святой Отец :dontknow:  Мне даже этого не понять... Не говоря уже о его высказываниях и тд....

35

AMELLI, да ладно, Рейган тоже с кино начинал :)
Зю-зю старенький уже прям совсем, даешь молодого комунягу в кандидаты! :D

36

Манька, ну, не убедили. Если моральный урод - это Быков, пока останусь при своём мнении.
Он хотя бы их играет (по Вашим словам, я другого мнения о большинстве его ролей), а некоторые ими являются будучи Святыми Отцами. Но мы не про это.

37

Манька написал(а):

сниматься, простите, таким моральным уродом после того, что ты Святой Отец

Снимался он не будучи уже святым отцом. Да и профессия актера предполагает не только положительные образы. Он потому и священником быть перестал, церковь не одобряет лицедейство.

38

ЭмЧе написал(а):

Снимался он не будучи уже святым отцом

т.е. получается, сегодня хочу быть священником, а завтра не хочу? Мне кажется люди к такому шагу готовятся серьёзно...внутренне...А он лицемер. Жалко прихожан его бывшей церкви..

39

Манька написал(а):

т.е. получается, сегодня хочу быть священником, а завтра не хочу? Мне кажется люди к такому шагу готовятся серьёзно...внутренне...

ну кто из нас не ошибается? вы знаете таких людей? видимо, оказался неготов

40

Шуник написал(а):

ну кто из нас не ошибается? вы знаете таких людей? видимо, оказался неготов

Манька написал(а):

т.е. получается, сегодня хочу быть священником, а завтра не хочу?

А как же быть, если и священником хочу быть и сниматься в кино хочу? Приходиться выбирать. Да и не он один от сана отказывался, это не единичный случай.

41

AMELLI написал(а):

puhlastic, нас уже двое!

трое и мой папа  :D

Шуник написал(а):

ну кто из нас не ошибается?

По моему мнению, религия и церковь (в лучшем ее проявлении) все же накладывает отпечаток на жизнь и мировоззрение человека, даже если он снял сан...Смотрю на Охлобыстина - кривляется, позирует, позерствует...и смотреть неприятно, и мысли одолевают сомнительные.

42

Планета написал(а):

.Смотрю на Охлобыстина - кривляется, позирует, позерствует..

А мне кажется,что не кривляется,а так живет,такой человек. Он такой же и в фильмах до принятия сана, ничуть не изменился.

43

puhlastic написал(а):

Я бы тоже за Зюгу проголосовала. А то Жирик потом опять свои голоса Единороссам отдаст.

А Зюганов думаете не отдаст? Девочки, с ним давно все распилено. Он еще в 1996 году свои голоса отдавал. Победил на выборах, но сам отказался. Это известный факт. Он же просто персонаж такой. Кто надо, тот победит. "Важно не то как проголусуют, а то как посчитают" (с)

44

Планета написал(а):

Смотрю на Охлобыстина - кривляется, позирует, позерствует.

Да ну, по-моему далеко не худший актер из наших современных. А даже весьма талантливый. Ну в президентах ему, пожалуй, особо нечего делать. Хотя, не исповедимы пути...

То что священником был, а потом передумал.. Ну бывает такое. Актеры - люди эмоциональные, увлекающиеся. В тот момент совершенно искренне верил, что это - его призвание, то что ему нужно в жизни больше всего. Потом прошло настроение, изменилось эмоциональное состояние, увлекся чем-то другим.

45

pushta написал(а):

Планета написал(а):
Смотрю на Охлобыстина - кривляется, позирует, позерствует.
Да ну, по-моему далеко не худший актер из наших современных.

Так Галя не про его игру в фильмах, а про жизнь, как я поняла..

46

Манька написал(а):

а про жизнь,

именно так..

Наверное, товари он веующий...даже шибко верующий, ибо как иначе объяснить, анпример, такой поступок, как настенные часы в виде гробика, помещенные в детскую....

Отредактировано Планета (2011-09-08 19:45:19)

47

Планета написал(а):

По моему мнению, религия и церковь (в лучшем ее проявлении) все же накладывает отпечаток на жизнь и мировоззрение человека, даже если он снял сан.

Ну какой-то отпечаток это, безусловно, на него наложило. Только людям не знающим его близко не всегда заметно какой именно. Любой опыт в нашей жизни накладывает на нас какой-то отпечаток. Это неизбежно.

48

Планета написал(а):

как настенные часы в виде гробика, помещенные в детскую....

А это, я полагаю, просто хулиганство и причастность к неформальной культуре. :)

49

ЭмЧе написал(а):

А это, я полагаю, просто хулиганство и причастность к неформальной культуре.

+ семейная любовь к сериалу "Семейка Адамс". Часики очень даже в стиле этой семейки.

50

А я не понимаю из-за чего весь сыр-бор)))) Воспринимаю это известие (попробовать стать Президентом) как великолепный стеб, совершенно в духе происходящего в стране. Даже интересно, чем все-таки закончится, россияне народ непредсказуемый))))

51

Kassi, ага, это как еще в 2008 г на bash.org.ru писали:
Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом..

А я бы сохранилась и Охлобыстина попробовала посмотреть в этой роди :D

52

Kassi написал(а):

А я не понимаю из-за чего весь сыр-бор)))) Воспринимаю это известие (попробовать стать Президентом) как великолепный стеб, совершенно в духе происходящего в стране. Даже интересно, чем все-таки закончится, россияне народ непредсказуемый))))

более того, до кандидата даже скорее всего не дойдет, чё уж там про президента говорить )))

53

Тышка написал(а):

я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство,

Надо начинать с корыта.

54

Kassi написал(а):

Даже интересно, чем все-таки закончится

Вот уже и закончилось  :) :
Известный актер и священник Иван Охлобыстин, ранее заявивший о намерении баллотироваться на пост президента России, сообщил в своем блоге в Twitter, что отказывается от задуманных ранее планов, «смиряясь перед мнением Святой Церкви».
Читать полностью: здесь

55

Солнышко написал(а):

отказывается от задуманных ранее планов, «смиряясь перед мнением Святой Церкви».

Звучит цинично и саркастически...Пропиарился человек.

56

Печалька :)

57

pushta написал(а):

То что священником был, а потом передумал.. Ну бывает такое. Актеры - люди эмоциональные, увлекающиеся. В тот момент совершенно искренне верил, что это - его призвание, то что ему нужно в жизни больше всего. Потом прошло настроение, изменилось эмоциональное состояние, увлекся чем-то другим.

а страной править тоже под настроение будет?

58

Olchik_1978 написал(а):

а страной править тоже под настроение будет?

Согласна ))
на кандидата в президенты - не вариант

59

свекос написал(а):

вот мы назло голосуем или по приколу, а потом сами себе локти кусаем от правительственных выходок.

+мульон... приколисты блин(((

pushta написал(а):

Он же просто персонаж такой.

Не за кого нам голосовать. Ибо все кандидаты от "оппозиции" и есть персонажи.
Странно читать, что они до сих пор имеют сторонников :dontknow:

60

benice написал(а):

Ибо все кандидаты от "оппозиции" и есть персонажи.

И от не оппозиции тоже  :yep: .


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Политика и общество » Приколемся на выборах???