Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 481 страница 510 из 593

481

Yliachka написал(а):

очу купить овощечистку хорошую. Кто-нибудь пользуется ей? Удобно, или не стоит покупать?

Ножом овощи чистить уже, наверное, и не смогу))))

482

Yliachka написал(а):

А сколько Тефалевская стоит? Цептор я знаю 399 руб стоит. Это дорого или нет?И она по-другому выглядит.Где можно купить Тефалевскую?

Зимой видела в "М-видео" (Империал), около кассы. Цена в районе 250 р.

483

Девочки, обнаружила, что первая фота пропала, я пользуюсь больше вертикальной, к этой надо привыкнуть, которая выше

http://tupperware.com.ua/products_pictures/G82-big-new.jpg

484

А у меня оба вида имеется, к каждой приноровиться надо. Больше мне как-то удобно как у Yulka. У меня не фирменные, обычные копеечные, до 100 руб. Морковку удобнее чистить, картошку быстрее ножом мне.

485

про футболки темка тут
Забавные футболки

486

Девочки, кто на море ездил, может знаете что хорошего в http://www.dive-pro.ru/images/product_images/popup_images/154_0.jpg подобных пляжных тапочках? Для ребенка и для взрослого? Интересует полезность при наличии песчаного пляжа.

487

Irok написал(а):

что хорошего в  подобных пляжных тапочках?

а ты уверена, что в них есть что-то хорошее?

488

Irok, кроме того, что в них будет жарко (я так думаю) и постоянно будет набираться песок туда, положительных моментов вообще не вижу. По-моему, на юге в не зависимости от песка или гальки вот такая модель будет самое то
http://cs4744.vkontakte.ru/u32865690/72450228/x_3a13d34c.jpg

ну, или обычные сланцы (вьетнамки) на худой конец...

489

Irok,
Эти тапки обычно для купания в море используют, что бы ноги не поранить

490

Natali, это там используют, где можно о кораллы и всякую живность типа морских гадов пораниться... боюсь, что на Черном и Азовском морях этого не водится. Хотя, может Ирок куда в жаркие страны и собирается податься :)

491

Kassi написал(а):

вот такая модель будет самое то

Девочки а где можно купить такие?

492

Kassi написал(а):

это там используют, где можно о кораллы и всякую живность типа морских гадов пораниться... боюсь, что на Черном и Азовском морях этого не водится.

Лен, ну, может, морских гадов и мало, но вот как вспомню свои ноги после купания на диком пляже под Ялтой...  :insane: А про песок согласная - для пляжа эти боты не годятся, имхо.

493

Спасибо, я их тоже не рассмаривала в качестве покупки, просто интересно стало зачем? А сандали типа Кассиных у нас есть как раз. Я вообще в прошлый раз когда была на море шлепала исключительно в самых простых за 100 рублей шлепках резиновых и отлично было, Вова тоже и то только до пляжа, а там босичком если песок не горяченный.

494

Yulka написал(а):

я пользуюсь больше вертикальной,

Я такой овощечисткой пользуюсь уже третий год и ни о какой другой не мечтаю.Просто замечательная!Фирмы Тupperware.Чищу ей и картошку,и морковку,яблоки,даже шкурку с помидоров.Заточка очень хорошая,до сих пор,как новая.

Отредактировано Ингрид (2010-05-06 17:08:17)

495

Kassi написал(а):

это там используют, где можно о кораллы и всякую живность типа морских гадов пораниться... боюсь, что на Черном и Азовском морях этого не водится. Хотя, может Ирок куда в жаркие страны и собирается податься

Ну да я про другое что то даже и не подумала

496

Irok, мы такие в Египте покупали. Там можно о морских ежей  ноги поранить очень сильно при купании. Мне они не пригодились,у нас дно чистое было,песчаное. А  муж плавал далеко кораллы смотреть -поначалу одевал. И в волейбол пляжный он в них играл

497

[mod]Сообщения о закупке обуви перенесены в тему Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА? [/mod]

498

А кто-нибудь знает где можно купить набор шаров для сухого бассейна.
Хочется, конечно же, подешевле.
Заранее благодарна.

499

бусик написал(а):

А кто-нибудь знает где можно купить набор шаров для сухого бассейна.

У нас в Бегемоте поспрашивать можно...а в закупках - пока прошли игрушки.

500

В Бегемоте спрашивала, нету.
По закупкам поискала среди игрушек, тоже нет.
Две недели назад видела эти шары в сетках продавали, а теперь не помню где.
В выходные всё Завеличье исколесила - не нашла.
Кто бы помог вспомнить, где я была две недели назад  :dontknow:

501

бусик написал(а):

Две недели назад видела эти шары в сетках продавали, а теперь не помню где.

я на рынке видела шары в сетках в рядах где магазин с животными

502

Мы покупали в Юности такие шарики.

503

А мы покупали в Импереале сухой бассейн в комплекте с шарами.

504

Лейсан написал(а):

А мы покупали в Импереале сухой бассейн в комплекте с шарами.

В Импере с пару недель назад видела шары такие были...

505

Спасибо девочки, что откликнулись.
В империале нету, я продавца два раза спрашивала.

Маришина мама написал(а):

я на рынке видела шары

А на рынке каком?

Катюша написал(а):

Мы покупали в Юности

Спасибо, заеду.

506

А я пару недель назад видела в Планете Игрушек. Вот только цену не помню, то ли 6 руб за шар, то ли 12 (ну, только эти цифры отложились в голове)

507

Светуля написал(а):

в Планете Игрушек.

На прошлой неделе точно были. Мноооого

508

Спасибо большое, девочки, за участие.
Купила на рынке центральном. Как Маришина мама писала.
Российские, сетка - 400 руб.
Проходила женщина и спросила из интереса сколько я уплатила?
И сказала, что в Питере такие по 120 руб.
Мне так жалко денег переплаченных стало.
Но, я собралась с мыслями и решила, Питер где?, а я с шариками сегодня и сразу.
Отлегло!

509

Случилось бытовое несчастье. Сломался электрический чайник для кипячения воды. Решила экономить электричество и купить обычный чайник. Однако есть у меня к нему претензии. Такой блестящий, говорят, ржавеет внутри. Поэтому я решила, что хочу эмалированный со свистком. Однако у них в основном отсутствует носик, а мне с носиком нравится и свисток просто одевается руками на широкий нос. Рук жаль, обжечься боюсь. Где бы купить такой, на который я претендую, мож кто подскажет??? То есть мне нравится эмалированный, с изогнутым носиком, со свистком, который как-нибудь откидывается (то есть не надо руками его снимать), да, и чтобы ручка не грелась. Вот сейчас почитала. Мне понравились такие http://www.granchio.com/ru/kettles только где ж их взять???

Отредактировано Ириночка (2010-05-16 23:36:17)

510

бусик написал(а):

А на рынке каком?

На центральном, сегодня тоже там были, спросили сколько стоят, 550 рублей)
Бусик, а вы молодцы даже за 400 нашли)))

Отредактировано Маришина мама (2010-05-16 23:31:34)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные