Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 61 страница 90 из 593

61

Голубка написал(а):

нет чтоб и соседей угостить

Далай заказ, чего бы ты хотела отведать? :offtop:

62

Была тут в Зендене...они даже смс прислали о том,что у них больно сладкие скидки...так вот пришла я туда...а скидки-то вобщем только на зимнюю обувь-синего,розового,бежевого и др. отличных расцветок... :crazyfun:  да и на товар,если он в категории ликвидирующегося...вобщем купила я себе шарфик (кстати тоже со скидкой)...и пошла восвояси... :D Вобщем,девчонки,если кто любит цветную обувь,можно съездить в Зенден...некоторые модели ооочень хорошо уценены!!!...ну если там еще не все распродали... :insane:

63

Подскажите, а где у нас в городе продаётся разное стекло? Деть в попытках помочь по хозяйству разбил стекло у шкафчика кухонного... Слава Богу сам не пострадал, но стёклышко новое, однако, вставить надо  :dontknow:

64

МамАНЯ написал(а):

Подскажите, а где у нас в городе продаётся разное стекло?

Очень много всяких стёкл на строит рынке на Алмазной, правда, я там давно не была, может за полгода что изменилось

65

скажите, у нас в городе никто не вот ТАКИЕ пижамы, или с Hello Kitty???

66

МамаУляна написал(а):

скажите, у нас в городе никто не вот ТАКИЕ пижамы, или с Hello Kitty???

одежда фирмы Н&М у нас в городе не продается.

67

Ирин@ написал(а):

одежда фирмы Н&М

ну вобщем я так и предполагала,но всеж надеялась.
Ирина, а может ты знаешь какой-нибудь магазин (например, в Спб) с этой продукцией или сайтик. :blush:

68

МамаУляна написал(а):

Ирина, а может ты знаешь какой-нибудь магазин (например, в Спб)

Да в Питере открыли нескольно магазов этой фирмы не так давно. Адреса не знаю, я не по адоесам в Питере ориентируюсь. А чего на Глеме не хочешь заказать? На Глеме однозначно дешевле, чем в магазине в Питере.

69

Ирин@ написал(а):

А чего на Глеме не хочешь заказать?

я просто еще думаю все, ищу где покрасивее,несколько сайтов нашла. вот выбираю.

70

Мне в НМ нравятся только детские вещи, а взрослые есть ничего, а есть полное г.., качество не очень...зато цены бывают смешные..У меня есть юбочка за 10 евро, ещё по старому курсу.. и футболки по 5

Отредактировано Манька (2009-02-09 16:22:05)

71

милые дамы а что вы можете сказать по поводу энергосберегающих лампочек.
правда это или миф?
если правда,то какой фирмы лучше покупать?
с жёлтым светом или дневным?
в общем хочу услышать реальные отзывы
заранее благодарю
а то я за свет каждый месяц плачу почти 500 рублей...........малость поднадоело

72

Тышка написал(а):

по поводу энергосберегающих лампочек.

Вообчем, не знаю миф это или правда... Но во всей квартире у нас эти лампочки, даже в бра и настольных лампах. Нам нравится, во-первых, потому что они дльше служат, во-вторых, свет яркий... не знаю берегут они электричество или нет. Но вот нас живет 4 человека взрослых + ребенок, платим 300-400, причем не где ничего не экономим.

73

Мдааа.. чувствую себя просто не знамо как.. мы в месяц платим 800 р...  Иногда пытаюсь экономить, выходит не очень...

Тышка написал(а):

с жёлтым светом или дневным?

какой нравится.
они действительно экономнее, тк.. мощности меньше, а светят ярче.  И дольше служат.

А я сегодня  :jumping: стала обладателем хорошей швейной машинки. Счастлива, как не знаю кто... Осталось дело за малым -научиться  шить :D

74

Зеленая Фея написал(а):

стала обладателем хорошей швейной машинки

Зеленая Фея а что за фирма?

75

Vell написал(а):

Вообчем, не знаю миф это или правда... Но во всей квартире у нас эти лампочки, даже в бра и настольных лампах.

Да у нас тоже они везде где только можно и платм всего 250-300 в месяц и нигде не экономим

76

ну чтож в качестве чистого эксперимента ровно через месяц отпишусь  сколько заплатила за свет................
светят они и правда ярче.купили дневного света мне так понравилось..............

77

У меня есть дисконт Сонета,с карточкой большая разница получается,золотая карта в лэтуале.

78

karapulka
Janome

79

Зеленая ФеяО!!! ПОздравляю с машинкой!!!

80

Irok
спасибо )))

81

Магазины "Ажиотаж" и "Конфискат" на Коммунальной переехали на Коммунальную,39 (если не путаю), туда где был раньше магазин "Диез" :glasses:

82

В Детском мире распродажа Декоретто! Маленькие наборы по 194 р.!!!!!

Отредактировано Жулёк (2009-03-21 17:22:01)

83

Тышка написал(а):

ну чтож в качестве чистого эксперимента ровно через месяц отпишусь  сколько заплатила за свет................

ну что ж................я считаю что эксперимент не удался...............было 184 кВт\ч стало 130.........и это с учётом того что день длиннее и ещё 2 дня в запасе до снятия показания счётчиков............

84

Тышка написал(а):

милые дамы а что вы можете сказать по поводу энергосберегающих лампочек.
правда это или миф?
если правда,то какой фирмы лучше покупать?
с жёлтым светом или дневным?
в общем хочу услышать реальные отзывы
заранее благодарю
а то я за свет каждый месяц плачу почти 500 рублей...........малость поднадоело

Они реально экономны, НО экономны они в тех местах, где горит свет постоянно, нет смысла их вкручивать в места , где свет включается на пару минут и выключаются... например в коридоре или туалете... балкон... потому как эти лампы потребляют больше при включении и потом только работают экономно...
Надо так же не забывать , что лампы эти со временем тускнеют по своему свету, допустим, ели у меня в зале есть лампа, которая горит вечерами постоянно, но со временем замечаешь, через пару лет, что свет тусклый, то можно ее куда переставить, где не нужен сильный, допустим свет, она будет и дальше работать, но не так ярко, как в первое время...
Желтый свет более приятный для глаза ИМХО, теплый, но для работы офисной, лучше все же белый свет...
В доме у нас полный набор от обычных ламп, энергосберегающих и галогеновых разных видов и мастей... в последние дни посчитала в какой комнате больше всего осветительных приборов... оказалось в спальне!!!!!!!!!! 6 шт!!!! :D

85

Разыскиваются детские ролики (желательно в комплекте с защитой)  :flag:
Кто где увидит - дайте знать,а?

зы. в ДМ ни чего не приглянулось  :dontknow:

86

МамАНЯ, мы хорошие ролики покупали в Спортландии.

87

Зеленая Фея написал(а):

Janome

И мы такую швейную машину на 8 марта купили.

88

МамАНЯ написал(а):

Разыскиваются детские ролики (желательно в комплекте с защитой)

У нас племянник на очереди. Вове защита мала уже, сами вот прикупить думаем. Как-то писала вроде, что в Пулково 3 пкупали, там отдельчик Триал-Спорт вот, цены дешевле чем в спортландии были и с указанными на сайте совпадают, и сами ролики мне больше понравились.

89

Девочки, подскажите хорошие СТОКИ с одеждой для взрослых  :flag:

90

Маковка написал(а):

СТОКИ с одеждой для взрослых

можно много интересных вещей найти на Октябрьском(около пиццерии)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные