Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 91 страница 120 из 593

91

На 4 углах в новом доме этом на углу...тож есть прикольные вещички...но блиныч убили меня там продавцы наповал...девчонки-малолетки,извините...пришла какая-то хорошая вещица...они там шибко обрадовались,что давно ждали...ну и одна постройнее всем заявляет,что это как раз для нее и она ее заберет и хорошо,что раньше покупателей заметила...так другие ей на весь магазин вторили-что да,мол,покупатели *цензура* не успели,хорошо,что ты отхватила...так дошло до того,что одна крикнула на весь магазин (заметьте человек 5 дамочек-покупатлей было в магазине)-если бы мол вещь эта досталась не тебе,то я бы глаза выцарапала той,кто бы ее забрал... :D Во, блин,сервис!!!  :D
Еще был на Некрасова СТОК...ближе к пересечению с улицей К.Маркса!

92

Маковка написал(а):

Девочки, подскажите хорошие СТОКИ с одеждой для взрослых

а мне нравится на рижском 49-а ....у меня даже карта скидок есть........если надо

93

Тышка написал(а):

на рижском 49-а

Тышка, а ориентир какой-нибудь? Не совсем поняла где это? :blush:

94

Маковка написал(а):

Тышка, а ориентир какой-нибудь?

сразу за Эльдорадо дом.........это если в сторону телецентра идти.называется "магазин стильной одежды из европы"а внизу надпись СТОК.мне оч там нравится.........была б возможность -каждый день бы ходила

95

Спасибо, впервые слышу об этом СТОКЕ, хоть и живем недалеко, обязательно схожу на разведку  :)

96

Маковка написал(а):

бязательно схожу на разведку  :)

удачи......................

97

Тышка написал(а):

сразу за Эльдорадо дом.........это если в сторону телецентра идти.называется "магазин стильной одежды из европы"

А мне как то не по душе  тот Сток пришелся, одежда многая вытянутая, хоть и есть клевые вещички и стоит не дешево.
Но ничего плохого конешно, жаль просто что вещи на вещалках так испорчены...(((

98

Анюточка написал(а):

Во, блин,сервис!!!

узнаю Родину с ее ну очень ненавязчивым сервисом!!! :D

99

И мне тож СТОК на Рижском 49 понравился, выбор большой, цены как везде, но зато качество гораздо выигрывает по сравнению со многими магазинами.
Кстати только недавно там обнаружила ещё и детскую одёжку (в сааааамом дальнем углу)

100

Katy написал(а):

там обнаружила ещё и детскую одёжку (в сааааамом дальнем углу)

вот что мне оч понравилось-так это то что там как бы залы.чисто мужская одежда в одном месте,детская -в другом и т.д.

101

В "Книжицах" до конца мая по карте скидка 20%,а не 10 :flag:

102

МамАНЯ написал(а):

В "Книжицах" до конца мая по карте скидка 20%

спасибо!

103

О, надо наведаться!!!
Спасибо за инфу!!

104

МамАНЯ написал(а):

"Книжицах"

подскажите, где эти магазины имеются,кроме Гулливера и Империала???

105

МамаУляна написал(а):

подскажите, где эти магазины имеются,кроме Гулливера и Империала???

На Октябрьском около остановки "Детский парк", где раньше был другой книжный.
На остановке "Маяк"

106

Irinkka написал(а):

На Октябрьском около остановки "Детский парк", где раньше был другой книжный.

спасибо!

107

В мебельном магазине "Балатон" ооочень хорошие скидки 30-50%.
Зашла туда сегодня "убить время", а вышла со стойким желанием что либо поменять в доме  :D

108

МамАНЯ написал(а):

"Балатон"

Анют, а где это? Что-то знакомое... А как долго будут скидки, не знаешь?

109

Vell написал(а):

Что-то знакомое... А как долго будут скидки, не знаешь?

мона я отвечу???  :flirt:
это как автобус №3 идёт.конечная и под мост....а скидки вроде до конца мая

110

Тышка, пасибо!!!! А про скидки я оч рада, как раз предстоит купить очень много мебели.

111

Кто-нить знает, где в городе можно купить накладку на унитаз - которая еще и для детей. Ну не знаю, как это объяснить по-человечески, но это когда для взрослых свой круг и на том же креплении вместо крышки - еще одна накладка, с дыркой под детскую попу.

112

В хозяйственном на четырех углах (который рядом с Европарком) недавно видела. Правда простенькая, без наворотов, просто пластиковая, круг для взрослых+ для детей дырочка поменьше+крышка.

113

Irbis написал(а):

Кто-нить знает, где в городе можно купить накладку на унитаз - которая еще и для детей

Оль, практически в любом детском магазе их много: Юность, Здоровый малыш, кроме того в хоз магах есть, в Гипере, в Караване, в Метрике...короч полно их.

114

Они может и везде, но я еще нигде не видела, хотя усиленно смотрю :)

А где у нас здоровый малыш?

115

Irbis написал(а):

А где у нас здоровый малыш?

ул. Труда, 39

116

Хны... На четырех углах нет. В империале нет. В Детском мире нет. В юности нет. В метрике нет.

ЫЫЫЫЫ... ну почему у всех есть, а у меня нет? теперь надо в караван и в здоровый малыш. если и там не будет - буду плакать...

117

Irbis написал(а):

Хны... На четырех углах нет. В империале нет. В Детском мире нет. В юности нет. В метрике нет.

Боже мой, я думала ты ищешь хну  :D

На самом деле в Юности буквально недавно видела видов 5 этих накладок... Неужели распродали ВСЕ?
И в Метрике они разве бывают? Это ж строительное...

118

Зеленая Фея написал(а):

И в Метрике они разве бывают? Это ж строительное...

именно в Метрике я и купила, в отделе где у них унитазы и коврики для ванной )))))))))))))))))

119

МамАНЯ написал(а):

именно в Метрике я и купила, в отделе где у них унитазы и коврики для ванной )))))))))))))))))

мда ))))

120

Зеленая Фея написал(а):

На самом деле в Юности буквально недавно видела видов 5 этих накладок... Неужели распродали ВСЕ?
И в Метрике они разве бывают? Это ж строительное...

Я вчера в "Юности" точно видела


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные