Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 151 страница 180 из 593

151

Серега, огого! Ну вы монстры! Бум иметь ввиду, раз уж такое предложение поступило... :D

152

C 1 по 31 июля в «Детском мире» РАСПРОДАЖА детских товаров для спорта и активного отдыха: велосипедов, самокатов, роликовых коньков и скейтов. Скидки до 30%.

153

Жду скидок в «Детском мире» на летнюю обувь, была там во вторник переоценили только некоторые модели.

154

Бывают такие коврики в детскую комнату - там всякие дороги для машин нарисованы. Никто не знает - они в псковских детских магазинах встречаются?

155

Irbis написал(а):

Бывают такие коврики в детскую комнату - там всякие дороги для машин нарисованы. Никто не знает - они в псковских детских магазинах встречаются?

Бывают!!! Мы покупали в Мире покрытий, в Особняке тоже такое видели.
.

156

Я до декрета в Особняке работала-могу сказать точно-там такой с дорожками и машинками был всегда!!! Причем он был одним из самых недорогих... :yep:

157

О, пасибо :) Завтра сподвигнусь :)

158

Irbis написал(а):

Бывают такие коврики в детскую комнату - там всякие дороги для машин нарисованы. Никто не знает - они в псковских детских магазинах встречаются?

В детских - нет. ) Мы привозили с Икеи (приятно то, что у него противоскользящая подложка на обороте). В наших псковских магазинах типа "Мир покрытий", "Особняк" и т.п. есть ковролин на метраж. Точно знаю, есть 2,5 метра шириной и 4 м.

159

Сегодня мне знакомая сказала, что открылся какой-то новый секонд на Юбилейной 38 - это красный дом такой параллельно дороге. Мне самой далековато, но мало ли кому пригодится.

160

Irok написал(а):

что открылся какой-то новый секонд на Юбилейной 38

Мы туда заходили недавно с Катеринкой, там вообще было шаром покати-пусто, посравнению с некоторыми другими секондами...да и ничего особенного...когда ходили совсем какое-то тряпье висело...молодежное и ужасного качества, да и выбора особо никакого не было... :dontknow:

161

Вчера бабушка ездила с Вероникой  в "Лизавету" в Торговом доме, купили дочери к школе костюм-четверку и сарафан,хорошее качество правда и цена тоже, туфли купили на распродаже в ДМ.
А покупать еще ого го)))

162

Даже не знаю, в какую это тему надо

С августа стартует акция памперсная по обмену мишек с упаковок на игрушку
http://mishki.pampers-club.ru/main
У нас в пскове даже ЦВП есть - в империале.

Один минус - поди насобирай всех этих мишек с чеками за такое короткое время...

163

Irbis написал(а):

Один минус - поди насобирай всех этих мишек с чеками за такое короткое время...

да, обидно=( если бы раньше знали...а то столько уже мишек не вырезано=(

164

года полтора назад была аналогичная акция, так я довольно быстро насобирала и отослала,так через несколько месяцев прислали 5 кубиков Фишера и подставку основу.
думаю,у кого детки груднички вполне реально насобирать!

165

Подскажите, пожалуйста... Вот хочу мужу на Д.р. купить портативный двд плеер. Но о них совсем ничего не знаю? Работают, а? :D

166

Мила написал(а):

купить портативный двд плеер

Пару месяцев  назад такую штукенцию покупали мужу в командировку. Самый большой выбор был в М-Видео.  У нас Novex. Работает отлично, а цена не дорогая совсем.

167

Vell, спасибо, надо глянуть :flirt:
  Если не секрет, в какую цену он обошелся?

168

Мила написал(а):

Если не секрет, в какую цену он обошелся?

Не помню, хоть убей! Ну там вроде от 3000-4000 в магазине эти штуки. Если с телеком, то около 9000.

169

В отделе "Остин" (ЦУМ,2 этаж) сейчас распродажи. Женская и мужская одежда по ценам от 390,490,590 и т.д. В примерочных очереди  %-)
Я сегодня себе футболочку купила за 390 р ))) (прежняя цена 790)
http://s49.radikal.ru/i126/0907/3d/8eec3adcc343.jpg

170

Irbis написал(а):

Даже не знаю, в какую это тему надо
С августа стартует акция памперсная по обмену мишек с упаковок на игрушку
http://mishki.pampers-club.ru/main
У нас в пскове даже ЦВП есть - в империале.
Один минус - поди насобирай всех этих мишек с чеками за такое короткое время...

Мишек нарезано-немерено!!  - это плюс
А чеки ..... нету)) это минус :dontknow:
В силу возраста новые мишки с чеками без надобности, а игрушка прикольная))

171

А я все про секонды. На Советской в торце завода Андромеда еще открылся один. Ассортимент мне как-то не особо, но на девочек вроде есть кое-что, плюс взрослое.

172

Я в Остине себе так и ничего не насмотрела,зато купили мужу брюки летние и плавательные шорты,себе купальник все еще надемся съездить в выходные на озеро.

173

отнрылся секонд-хенд  для детей и сток в кирпичном доме на Юбилейной, 38.

174

Наталья,чуть выше как раз уже писали об этом... :flag:

175

В Селле уже 40% распродажа.

176

Это в детской или вообще в сети их магазинов???

177

Анюточка написал(а):

Это в детской или вообще в сети их магазинов???

До взрослой не дошла, но думаю, что наверное тоже.

178

Анюточка, везде в их сети Села!! Но с размерами уже очень туго!!  Так как действительно цены манят))

179

ПИК 60, отдел Глория Джинс- скидки

180

Levina-lein Olia там же по-моему давно уже скидки... нет?  :huh:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные