Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные


Наши покупки, хорошие и разные

Сообщений 181 страница 210 из 593

181

Не знаю как давно, но 2 дня назад еще были.

182

Levina-lein Olia написал(а):

ПИК 60, отдел Глория Джинс- скидки

Evilin написал(а):

там же по-моему давно уже скидки

:rofl: А по-моему они там постоянно...как не приду периодически-так все скидки...ну так это и хорошо!!! :cool:

183

В ЦУМе в отделе обуви "Tervolina"  распродажа, скидки очень даже замечательные.

184

Ой,просвятите меня неграммотную-а что это за обувь там и каков ценник примерный??? :blush:

185

Анюточка написал(а):

а что это за обувь там

обувь как обувь,мужская и женская, босоножки,балетки,туфли ))) глянь в нэте их коллекции, примерно представишь.
а ценники разные, мужу купили с 30% скидкой за 800 и 700 рублей , а мне с 70%  :blush:
а есть последние пары ваще по смешным ценникам: типа вместо 1830 за 280  :cool:
Но!!! такие пары естествено не стоят в ожидании нашего прихода,имеет смысл поторопиться  ;)

186

Села детская переехала обратно на Октябрьский во взрослую. Не знаю окончательно или временно, но объявление висит.
И еще обнаружила сегодня, что на остановке Летний сад (на стороне фонтана) находится платежный автомат, который кладет деньги на мобильник без комиссии.

187

Вот обновки для дочи купила в рижском 16 есть сток и взрослый и детский.

Кофта с капюшоном
http://s57.radikal.ru/i156/0908/ab/cee06b4d6fe1.jpg

Бодик

http://s53.radikal.ru/i142/0908/44/c81dac707166.jpg

Ну еще пару вещичек.

188

В "Европарке" открылся магазин обуви для детей и подростков "Сороконожка". Был кто?

189

Серега написал(а):

"Сороконожка". Был кто?

Постою, послушаю  :rolleyes: А то с каждым днем все актуальнее.

190

Серега написал(а):

Был кто?

Я  была на прошлой неделе. Выбор там совсем небольшой, по словам продавца ждали завоз. Видела там только "Котофей". Ну еще есть мягкие игрушки и детские сумки

191

Lady@cat,а мы вас видели,но вы болтали с девушкой,поэтому мы решили не мешать вам...мы тоже как раз в этот сток ходили...но увы и ах остались без обновок... :disappointed:

192

Встал у нас тут вопрос о покупке магнитофона с прослушкой мп3. Очень уж Маруся сказки слушать любит, а СД дисков стало купить просто нереально, все мп3. И тут я наткнулась на такого медведя. http://www.iteddy.com/global/?Russia
Купила в ДМ, 1799 руб. Очень нам он понра!!! Сказки слушаем, мультик на ночь смотрим... Воть!

193

Ирин@
я такого тоже приглядывала на сайте ДМ. а от чего он питается от аккамуляторов, от сети возможно?

194

МамаУляна написал(а):

а от чего он питается от аккамуляторов, от сети возможно?

все,ужО нашла ответ на свой вопрос!

Спасибо, Ирина. теперь еще один подарок на ДР готов голову ломать не надо.

195

Он от компа питается-заряжается. Но предприимчивый народ уже нашел зарядку от сети. Но мне пока не актуально, я не искала.

196

Какой классный медведь!!! А где у него экран? :rolleyes:

197

Мила написал(а):

А где у него экран?

Экраном, по видимому, служит компьютер.

198

benice написал(а):

Экраном, по видимому, служит компьютер.

Ааа :D ! А я тут расфантазировалась, что у него он может где под футболкой...... :D

199

Мила написал(а):

что у него он может где под футболкой......

Ты права, экранчик маленький под футболкой. Я на сайте посмотрела демонстрационный ролик.
И этот экранчик можно вынимать из медведя.

200

Мила написал(а):

А где у него экран?

на пузе, под футболкой

201

Подскажите пожалуйста может кто знает где есть большой выбор не очень дорогих прихожих

202

Люди, может быть кто-нибудь подскажет где реально на следующей неделе купить карту ПДК?
Или может на прокат кто-то даст, буквально на денек?

203

Мама Лена
Могу на прокат дать :flag:

204

Caterinka, буду ОООООЧЕНЬ благодарна :)

205

Caterinka написал(а):

Могу на прокат дать

аналогично  :flag:

206

Девочки, я вас ЛЮ  :love:

207

в Глории Джинс ( Пик60) на 1 этаже опять распродажа! прикупила дочке джинсы за 180 р., футболку за 79. выбор хороший, но в основном, на 86 рост. хотя, если хорошенько поискать и поторопиться... :rolleyes:

208

а где у нас можно прикупить хороший мужской зонт?

209

МамАНЯ, именно хорошие раньше были в Арбате. Сейчас не знаю.

210

Я мужу покупала в Торговом доме в отделе Кристина, зонт хороший но цену не помню что около 850 руб, я не знаю как марка называется на ручке три слона нарисованы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Наши покупки, хорошие и разные