Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Мочекаменная болезнь


Мочекаменная болезнь

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Викуля, у меня есть знакомый в областной, тож такими операциями занимается,  он говорит, что - как козявку вытащить)) -  так что, все нормально у тебя будет.

32

Отчитываюсь- операция прошла так себе,  неудачненько.  Камень не то,  что не вытащили и не раздробили,  а и вовсе он вернулся в почку.  Поставили стент и вчера выписали домой.  Через три недели стент удалять.  Понимаю,  вопрос детский - а это больно?)))  сказали без анестезии.  Успокойте меня)))))  может мазилка какая есть обесболивающая?

33

Викуля, вот засада! Печально. Но ты держись и береги себя! Все будет хорошо- как минимум это не смертельно!  ;)

34

Анюточка, спасибо)

35

Мне пора получать постоянную прописку в урологии областной больницы. Узнает уже весь персонал ((( и санитарки, и узисты. Девочки, вопрос- кому-нибудь делали лапароскопию для удаления камня?

36

Викуля, а какой размера у тебя камень?

Отредактировано Пушкарева (2018-01-27 21:55:01)

37

Пушкарева,  11 на 5. Сказали доращивать до 15мм. Моими темпами сроков дорастет, после родов два раза дробили, растут, гады


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Мочекаменная болезнь