Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Веселый случай:))) чужие истории родов для поднятия настроения.


Веселый случай:))) чужие истории родов для поднятия настроения.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Kassi написал(а):

svetlana-999, ухаха)))) а я-то думаю сижу))))))))

ну, а что....
вот у меня история:
со второй дочерью:
чувствую, с вечера прихватывать стало, а ближе к 8.00 утра уже схватки пошли))).Звоню мужу, он в командировке в Гдове, брат на сутках, свекор тоже, отец тоже, мать с дочерью в Геленджике, на крайний случай,  информирую  свекровь, а  та на даче. Ну что делать, все пинпец, везти меня не кому.....первая мысль, и я звоню 000, приезжает такси, сажусь с невозмутимым видом в машину(ну как-будто у меня и живота нет, и еду я в гости), и тут меня от центра до роддома прихватывает....Взгляд таксиста был наполнен ужасом....А я то эмоций не капли, говорю" Не беспокойтесь, пока не рожаю))). Аккуратно он меня довез, на всех леж.полицейских притормаживал. А еще удачи пожелал)))). И только потом донеслась до мозга мысль, о том, что надо было бы вызвать скорую)))) :dontknow:

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-07 20:12:05)

32

Ой, девчонки, как я люблю все эти истории про роды, отлично поднимают настроение. Про свои роды вспомнить курьезных моментов не могу. Сейчас малыш маленький, лежит в кроватке, а я рядом качаюсь на стуле по привычке, как будто он у меня на руках.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Веселый случай:))) чужие истории родов для поднятия настроения.