Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы


Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

ну, что  участникам желаю удачи и победы!!! :flag:

32

Вот мы и сыграли!  :flag: Сразу скажу, что призовых мест мы не заняли, да и не стояло цели такой в принципе, зато время сегодня провели отлично! получили массу положительных эмоций, испытали соревновательную лихорадку, когда кажется что вот-вот, ответ очень близко :) а в голову ничего не приходит или приходит в последнюю секунду... Тут здорово выручала Светуля, которая выступала в роли спринтера сегодня n-ное количество раз :) Правильных ответов тоже было прилично. Кстати, узнали много нового, неизведанного :) Хочу сказать большое спасибо всем, кто участвовал в сегодняшней игре, огромное спасибо группе поддержки :) голосок Манькиной Елизаветы иногда очень звонко разносился по большому спортивному залу политеха :)

Предлагаю не останавливаться на достигнутом и обязательно участвовать в следующей игре (если она будет, конечно).

Фотографии сейчас выложу в форуме Наши фотографии.

33

Девочки - вы молодцы!!!! УмнИчКИ!!!!!!
Призовые места - не самое главное, главное то, что МЫ - КОЛЛЕКТИВ!!!! или как это получше сказазать... И вы, девочки, ДОСТОЙНО играли!!!! И честно!! Взять к примеру МамАню....команда кричала ей правильный ответ, а она не стала отвечать, жизненные принципы не позволили ей нечестно поступить!!! а другие команды воспользовались подсказкой...
СПАСИБО большое за возможность, так сказать, вырваться из повседневности, ведь не каждый день такое видишь....Вспомнились бурные студенческие годы........
:flirt:  :love:  :idea:

34

Девочки! Огромное вам человеческое спасибо за то, что втянули меня в это дело!  :D  :cool:  :love: Никогда не думала, что смогу получить удовольствие от командного спорта!!! Ну просто класс! И ниччо, мозг-то, оказывается, еще не совсем скис!  :crazy: Это самосознание тоже очень порадовало! Ради этого стоило бросить семью на пару часов!  :mybb:
Тока вели мы себя как на КВН, а не на брейн-ринге...  :rofl: особенно Анюточка со своими комментариями...
Всех целую, в том числе и команду поддержки!  :love:

35

Манька написал(а):

СПАСИБО большое за возможность, так сказать, вырваться из повседневности, ведь не каждый день такое видишь....Вспомнились бурные студенческие годы........

вот и я тут подписываюсь! спасибо!

36

Нюшина мама написал(а):

особенно Анюточка со своими комментариями...

Это что,про меня Што ль???  :blush:  :blush:  :love:

37

АААААААААА!!!!!!!!!! Девочки!!! Нас вновь приглашают принять участие в игре Брейн-ринг!!!! :))

Цитирую

Друзья! Мы, как и обещали, организуем турнир "Для друзей" - команд, которые лучше всего себя проявили на ноябрьском турнире. Цель такого турнира (а его скорее можно назвать глобальной тренировкой) - готовиться к следующим ноябрьским соревнованиям, да и к другим турнирам:-)).
Играть будем на интерес:-)), по итогам 5 игр, будем широко и с помпой чествовать победителей.
Половина вопросов турнира будут авторскими, другая половина - лучшие вопросы из истории спортивного ЧГК.
Участие в турнире может принять максимум 12 команд (по 6 человек), а именно:
1) Сборная Иняза (капитан В.Исаева)
2) "Выхухоль и тетерев" (капитан М.Гузинин)
3) Сборная ЕГФ (капитан Е.Силеенкова)
4) "Дискавери" (капитан А.Степанов)
6)"Краш-тест (капитан И.Ерметьев)
7) Сборная ППФ (дуумвират Н.Сергеевой и Д.Емельянова)
8) "Ядрёные горчичники" (капитан Е.Грибовская)
9) сборная форума "Малышок" (капитан Е.Петрова)
10) "Вояка" (капитан А.Николаев)
11) "Элита" (капитан С.Дрикер)
12) "Реванш" (капитан Хорошавкина А. и О.Родина)
Если какие-то команды из-за нехватки игроков объединятся, то это только приветствуется.

Первая игра состоится 7 марта 2009г., вторая игра приблизительно 21 марта. Последующие сообщим позже. Игры всегда будут проходить в субботу, в одной из аудиторий Политеха.
Само собой, игра бесплатная.

Соглашаемся!?

38

Kassi написал(а):

Соглашаемся!?

а то!!!!!!!!!! :flag:

39

МамАНЯ написал(а):

а то!!!!!!!!!!

Это мои словаааа!!! А то!!! :D

40

Ну думаю в этот раз не обязательно в красном быть???Или как? :D

41

Анюточка написал(а):

Ну думаю в этот раз не обязательно в красном быть???

Красное фик с ним,думаю нас на одного точно меньше буит  :rolleyes:

42

А то! Только где я и где 7 марта...  :disappointed:

43

МамАНЯ,это ты про Алинку что ль???

44

МамАНЯ написал(а):

нас на одного точно меньше буит

Алина?

45

Нюшина мама написал(а):

Алина?

ага :dontknow:

46

Ну может еще кто захочет...в прошлый раз кажись желающие были...???  :blush:

47

А чего Алинке помешает хлебнуть долю здорового оптимизма!? У нее срок вроде только на 1 апреля :) или я чего-то путаю?

48

Kassi,я то вот тоже так подумала...но мало ли чего не знаю...хотя виделись тут с ней-вроде нормуль...вобЧем подождем ее ответа!!! 8-)

49

это кто там меня из списка вычеркнул????ну да, каракатица, ну да, мозг сильно беременный. но я хоть..это....повеселю вас может.
в общем 7-го я точно буду, 21-го если еще не соберусь - то тоже буду. возьмете? :)

50

Алинка, пять баллов!..  :crazyfun: КВН в квадрате, чувствую, будет... Не, на это надо посмотреть! ))))))))))))))))

51

Нюшина мама,ну конечно!!!Я даже не сомневалась в тебе!!! Ну что,в полном составе??? Кстати...вот Светуля как там???А то у нее малой прболел... :dontknow:

52

Светуля нормуль, Платоха сегодня здоровее всех здоровых был на занятиях у Христины :) Появится и думаю, что согласится :)

Алинк, мой тебе респект!!!!!  :cool: Я даже не сомневалась, что ты играешь!!!

Мысли в слух. По любому в нашей команде не 6, а 8 игроков будет :) ура!

53

Kassi написал(а):

По любому в нашей команде не 6, а 8 игроков будет  ура!

Так что мы будем умнее всех...ну или хотя бы смешнее всех... :D

54

Я появилась и согласилась :flag:

55

Молодцы, девульки!!! Так держать!!!
А мы болеть придём!!!!

56

Kassi написал(а):

По любому в нашей команде не 6, а 8 игроков будет  ура!

это точно!!!

Манька написал(а):

А мы болеть придём!!!!

я за!

57

:'( Я не смогу- уедем до 23 марта...

58

Нюшина мама написал(а):

Я не смогу- уедем до 23 марта...

Жаль... :'(

Нам тогда нужно объявлять розыск новых желающих в команду?

Манька написал(а):

А мы болеть придём!!!!

МамаУляна написал(а):

я за!

А может поиграть,а не только поболеть,а?

59

Девочки, через неделю игра, а нам еще команду добрать нужно... Кто с нами? а?

60

Kassi написал(а):

Кто с нами? а?

Может Лайт согласится? Вопросики наши раскусила вмиг  :rolleyes:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы