Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы


Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Анюточка написал(а):

Прошу уточнить тока место встречи и время...ну для особо одаренных...вы же понимаете...

особо одаренные смотрят пост 132 на этой же странице  :playful:

152

А страница-то педыдущая... :D

153

МамАНЯ     Анюточка

а в болельщики не поздно записаться?
я вас всех так давно не видела

Отредактировано Тышка (2009-04-03 19:42:20)

154

Тышка написал(а):

а в болельщики не поздно записаться?

отличная идея! :yep:

155

хде збираемся?

156

Третий тур чемпионата "Для друзей" по ЧГК состоится 4.04.09г. - суббота в 13.00, в 22 ауд. 2-го корпуса ППИ. :flag:

Тышка написал(а):

хде збираемся?

ну думаю можно в 12.40 на ступеньках у главного (1го) корпуса политеха  8-)

157

:flag: Третий тур чемпионата "Для друзей" по ЧГК состоится 4.04.09г. - суббота в 13.00, в 22 ауд. 2-го корпуса!!!!!!ППИ. Только что Катя Пенькова написала

158

МамАНЯ написал(а):

у главного (1го) корпуса политеха

а это где?

159

я буду!!!

Танюш, поддержка - это здорово! ждем-с!

160

я буду!

161

Да,я тоже видала,что во второй аудитории... :dontknow: Тока я что-то не понимаю-у нас брейн-ринг или что?где?когда?...я даже удивилась получив письмо от Пеньковой с названием ЧГК...я опять что-то пропустила... :D

162

Тышка написал(а):

а это где?

Танюш,ты знаешь где политех на Л.Толстого? Рядом еще политеховская столовая. Если ехать на 3й-ке,то выходить на остановке,которая после поворота с Октябрьского,потом прямо метров 150 мимо нового дома и вот политех

Прочла объяснение  :tired:  Люди,расскажите Тане подробнее,у мну слова не складываются :blush:

163

МамАНЯ
не переживай....в век мобильной связи если я даже и заблужуся,то обязательно позвоню кому-нить из вас.

164

если я правильно поняла,то мы заняли третье место.мне очень понравилось.приходила как болельщик,а неожиданно для себя стала игроком

165

Тышка написал(а):

мы заняли третье место

классно! Молодцы! поздравляю!!!

166

Умнички! :cool:

167

Тышка: Танюш, спасибо, что заметила ошибку в подсчете баллов :love:

168

Тышка написал(а):

неожиданно для себя стала игроком

Тань,это же вполне закономерно  :yep: Помнишь ты в  игре Чемпионата осенью не смогла поиграть? Вот сегодня все сложилось,здорово,что пришла! :cool:

зы. Прости за кораблики и Бондарчука  :blush:

169

ЧЕМПИОНАТ "ДЛЯ ДРУЗЕЙ СОСТОЯЛСЯ. :flag:

Распределение мест за 3-ий тур:
Пакет: 30 вопросов.
1. Цитрус - 18
2. ЕГФ - 14
3. Малышок - 13
4. Реванш - 12
5-6. Ядреные горчичники - 10
5-6. ВОЯКА - 10
7. Brain Dance - 9
8. Выхухоль и тетерев - 8
9. ФАВТ пополам - 5
10. Краш-тест - 4
11. Уфолог - 2

ВНИМАНИЕ! РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ ЗА 3 ТУРА (СУММА):
:cool:
1. Цитрус - 41
2. Брейн Данс - 32
3. Малышок - 30
4. Ядрёные горчичники - 28
5. ЕГФ - 27
6. Реванш - 25
7. Выхухоль и тетерев - 22
8-9. ФАВТ-пополам - 20
8-9. Краш-тест - 20
10. ВОЯКА - 19
11. Уфолог - 8

170

Ну вы даете! ПОздравляю!!!

171

Какие молодцы!!! Поздравляю!!! :flag:

172

Ааань,а чаго там с Новгородом-то??? Не светит нам??? :blush:

173

Девочки,ну что там с Брейн-рингом то??? МамАнь, думаю ты в курсе ситуации, но как я поняла выбыла на время в связи с "нетрудоспособностью"??? Вкратце изъясню ситуацию...7-8 ноября будет проводиться фестиваль регионального уровня "Псковские снетки"...для участия в нем нам нужно либо зарегистрироваться (хотя как я поняла это можно сделать в любом случае на всякий пожарный так сказать) и это нужно сделать срочно-для этого нужно знать хотя бы примерный состав команды и капитана...Либо вариант номер 2 - принять еще 2 раза участие в турнирах "Для друзей" - так сказать отборочных (26(27) сентября и ещё один в начале октября) и по итогам этих турниров первые 4 команды автоматом зачисляются в участников регионального турнира. Сейчас мы на 3 месте,НО есть ли у нас команда на данный момент? В каком составе она будет? Сможем ли мы удержать сейчас эту позицию?
Девульки, давайте решать что к чему!

174

хотя бы определяться с примерным составом команды и скидывать заявку на регистрацию...

175

Участвую. Считайте меня

176

:flag: Анюточка
99,9% тоже играю
узнаю поподробнее что к чему у оргов

177

Анют,там еще в одноименной теме есть информация достаточно подробная... :flag:

178

а меня  возьмёте?
а то я по вам соскучАла

179

Нет времени прочитать все страницы!Расскажите вкратце, что за брейн-ринг, какого уровня вопросы?

180

Кася,ты-то как??? Еще сможешь в это время???Будешь ведь в самом расцвете сил... ^^ Нюшина мама-Оль?Или Алина или Ирина??? Еще кто-то,девочки??? :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Игровая для взрослых » Брейн-ринг! Сбор команды и прочие орг вопросы