Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Похождения клептоманского кита!


Похождения клептоманского кита!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Zina, рассказ просто здоровский. Здоровья вам!!!

32

Планета написал(а):

позитива и слезы в три ручья

:love: обожаю подобные рассказики. Поздравляю вас!!!

33

Поздравляю с доченькой!!! Отличный рассказ!

34

Поздравляю! Отличный рассказ, очень позитивный и захватывающий :) Здоровья вам обеим!

35

Zina, очень позитивный  и юморной рассказ 8-) . Здоровья Вам и малышке!

36

спасибо за рассказ, очень позитивный.растите здоровенькими :flirt:
эх, мне бы такую нормальную акушерку, объяснения как и что делать надо 2 года назад :disappointed:

37

Здорово, прочитала и аж прослезилась, спасибо  :cool:

38

Zina, класс! Здоровский рассказ! Поздравляю с рождением любимой кнопы!  ;)  Как назвали малышку?

39

Zina, спасибо большое за рассказ, очень хорошо и подробно написали :cool: Поздравляю с рождением доченьки!!! Вы молодец!!!

40

Рассказ просто супер, спасибо огромное)))))))))))) Растите большими и здоровенькими!!!

41

поздравляю,хорошиЙ рассказ!

42

Zina, история - чудо, юморная!!! Почитала с удовольствием!а в конце так трогательно получилось, даже слезы навернулись))))) Поздравляю  с малышечкой!!!!

Zina написал(а):

И тут пошли схватки усиливаться. у меня они были исключительно в пояснице, я почему то верила что они будут в животе

и у меня была та же история :hobo:

43

Zina,  рассказ замечательный!!! оптимистичный и  трогательный. спасибо, прочла с огромным удовольствием!
вдохновилась... надо тоже написать пока все в памяти свежо))
Ваша доча - Ваша награда за столькие переживания)) здоровья и счастья!

44

MaRussia, так уж вышло что пузяк был на последнем или 2х посл.месяцах,я особо не позировала перед камерами,но поищу))

45

katik, СУТРА САМОЕ ТО про клептоманского кита))))

Светуля, спасибо)) родить ,как оказалось-пол беды, вот дальше интереснее)

46

Слоник, благодарю,очень приятно:)
хотя ак ко мне сначала врач пришла , руку по локоть сунула-вот таких и слушай,блин...тоже раз на раз. тут повезло наверное просто с врачом

47

Егорушкина мама, Алиночка, спасибо,девочки!

48

Юлек, так если бы воды не отошли-я бы и не поняла, ей богу!:))))
:D зай и меня посмешил, и поддержал молодец))

49

Леночка Галанина, МамаУляна, Ю-ю, МаПа, Kankan, Lota, irina140377, Бусинка, девочки, искренее вам спасибо большое!

50

Любашкина мамуля, до сих пор непойму почему так)

51

Любашкина мамуля, до сих пор непойму почему так)

52

Anett, спасибо огромное!это точно!вот смотрю на её капризы и думаю,как мы за жизнь поборолись и что теперь главное она есть у меня.

53

ЛисаАлиса, спасибо)а назвали Алисой=)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рассказы о родах » Похождения клептоманского кита!