Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Пскова #2

Сообщений 151 страница 180 из 425

151

А Фавор это  где? НА 4 углах или Маяк? Забыла :canthearyou:

152

Yliachka, на углах.

Тышка, тебе-то чего с этого Мака? Как грицца, не нравится - не ешь)))) Но то, что окультурят эту, безобразную и отвратительную, часть города, уберут эти сараи с центральной улицы города, это просто супер. Еще бы Магелан убрали бы, вообще цены бы им не было.

153

Тышка написал(а):

сабвей не прижился

а что его уже закрыли?

154

Kassi написал(а):

Еще бы Магелан убрали бы, вообще цены бы им не было.

И рынок "Маяк"! Каждое утро прохожу мимо этого зловония, фууууу.

155

ЛенОК написал(а):

а что его уже закрыли?

не, не закрыли. просто живу рядом и вижу, что там всгда пусто. ну и просто отзывы людей) раз сходили и всё.

Kassi написал(а):

Тышка, тебе-то чего с этого Мака? Как грицца, не нравится - не ешь))))

это то понятно, что силком меня никто не тянет. ну вот просто он(макдак) раздражает меня и видеть я его буду постоянно..

pushta написал(а):

Печалит, что не рядом с моей работой     . Ну что за несправедливость? А?

давай меняться квартирами))

156

Тышка написал(а):

ну вот просто он(макдак) раздражает меня и видеть я его буду постоянно..

Тышка, надуманная проблема, чес слово...

157

Тышка написал(а):

отзывы людей) раз сходили и всё.

ну да, я как-то тоже зашла туда, не особо впечатлилась, не оч вкусный "бутерброд" у меня получился. Зато сзади меня стоял мальчик и папе диктовал что ему в этот "батон" положить надо я была в шоке :D  там столько всего было сказано %-)  может у него и вкусно получилось)))

158

Тышка написал(а):

американская не здоровая хрень??

у меня муж придерживается такого же мнения,а у меня на соусы из МД аллергия :dontknow: Так что нам туда путь заказан

159

Kassi написал(а):

надуманная проблема, чес слово...

Вот тоже не понимаю смысла сотрясать воздух...

160

Kassi написал(а):

Но то, что окультурят эту, безобразную и отвратительную, часть города, уберут эти сараи с центральной улицы города, это просто супер. Еще бы Магелан убрали бы, вообще цены бы им не было.

+ мильён!!! Я тоже про это сразу подумала, когда увидела, что там все разбирают и про Магеллан сразу вспомнила :yep:

161

Возле МД, по крайней мере, будет чисто. Не вижу ничего плохого, если посидим с ребенком, закажу ему коктейль молочный, булочки с начинкой там вкуснющие)) Не обязательно к гамбургерам приучать. А территория будет облагорожена.
По поводу Магеллана - я к МамАне и Ксюшке :yep:

162

Тышка написал(а):

давай меняться квартирами))

Ты будешь жить в политехе  o.O  :tired: ? Я же рядом с работой хочу мак, а не рядом с домом. У меня обеденный перерыв между лекциями ровно 45 мин. За это время я должна сдать ключ от предыдущей аудитории, взять от следующей, купить еду и съесть ее. Не могу же я в кафе пойти, сделать там заказ, подождать его мин.20-30, потом есть. У меня на это времени нет. А был бы мак прямо рядом с политехом, можно было бы там иногда перекусывать. Удобно  :yep: .

163

pushta, боюсь, что все студенты переберутся из Аквариума туда и ты опять бдешь стоять в очереди и набегу есть)

164

Ludochka написал(а):

pushta, боюсь, что все студенты переберутся из Аквариума туда и ты опять бдешь стоять в очереди и набегу есть)

Ну может в маке много касс откроют, как в московском  :D . Тогда никакой поток студентов не сможет создать большую очередь  :yep: .

165

Kassi написал(а):

Тышка, надуманная проблема, чес слово...

Юлек написал(а):

Вот тоже не понимаю смысла сотрясать воздух...

то есть высказаться уже нельзя? ну извините, что были вынуждены прочитать мои мысли

166

Ludochka написал(а):

из Аквариума

Эх, аж ход-дога захотелось, ням.

167

Тышка написал(а):

то есть высказаться уже нельзя?

Тань, кстати, в вставленной цитате моего сообщения нет твоего ника))) Просто нас все равно не спросят где и что строить, а вот ходить в Мак или нет -это уже зависит только от нас. Если б вместо Макдональдса пострили бы очередной торговый центр, думаю, что тоже нашлись бы недовольные....Ну ведь согласитесь,что кроме этой вреднятины американской у нас хватает всякой другой дряни....

Отредактировано Юлек (2012-10-07 14:30:15)

168

Юлек написал(а):

Ну ведь согласитесь,что кроме этой вреднятины американской у нас хватает всякой другой дряни....

в том то и дело..и так всякого говна много, так нет, ещё одно строят(

Юлек написал(а):

Тань, кстати, в вставленной цитате моего сообщения нет твоего ника)))

нормально всё)

169

Тышка написал(а):

в том то и дело..и так всякого говна много, так нет, ещё одно строят(

Не ну уж здание макдональдса всяко будет красивее мрачных грязных павильонов на углах. Так что явно идет замена го-на на что-то гораздо более приличное. Хотя, мне по-прежнему жаль, что не у Летнего сада строят  :rain: .

170

По поводу МД - мне понравилась статья где-то в псковских СМИ. Вот приехал турист (да, наверное, такое бывает) в Псков. Нужно ему перекусить. Ну, не знает он цен, не знает уровень кафе, а тут родной и знакомый МД, в котором он знает и стоимость, и уровень обслуживания, и вкусовые качества. Всё-таки, МД - известный по всему миру бренд, как бы к нему не относились (сама не понимаю его прелести, но не исключаю, что зайду за какой-нибудь мелочью).

171

Дамочки, а вы не думаете о том, сколько рабочих мест для нашей молодежи это  заведение предоставит? Полагаю, не плохая идея. Будет чисто, красиво, тепло, вкусно, и молодежь наша пусть лучше там зависает, чем пиво по подворотням сосёт... А уж ходить, или не ходить - это уж дело каждого. Ведь ходим же в блинные иногда, а чего б МД не зарулить для НАШИХ с вами совместно с детками встреч?

172

Мама Андрюши написал(а):

а чего б МД не зарулить для НАШИХ с вами совместно с детками встреч?

:cool:

173

[mod]Перенесла все наши обсуждения пешеходов и водителей в Автомамскую болталку[/mod]

174

Может кому интересно это будет...

Интернет-магазин группы компаний «Детский мир» начал доставку товаров в Пскове. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе группы компаний.

В целом в ноябре 2012 года география доставки крупнейшего интернет-магазина детских товаров «Детский мир» увеличилась на 28 городов России. Территория обслуживания включает 65 городов страны.

«В  планах  развития  –  дальнейшее  расширение  зоны доставки. В ближайшие месяцы мы планируем увеличить число городов обслуживания вдвое, охватив все города   присутствия  сети  магазинов  «Детский  мир»,  а  в  дальнейшем  – осуществлять  доставку даже в те населенные пункты, где нет наших розничных магазинов», - рассказала  Екатерина Ионова, руководитель направления
интернет-торговли сети магазинов «Детский мир».

Интернет-магазин  «Детский  мир»  предлагает своим покупателям свыше 5 тыс. наименований детских товаров: широкий выбор интерактивных и мягких игрушек, конструкторов,  кукол, настольных игр, товаров для новорожденных, продукции для  активного  отдыха,  для  школы.  В ассортименте интернет-магазина сети «Детский мир»  представлены известные мировые бренды, среди которых  Lego, Winx, Barbie, Moxie, Bratz, Hasbro, Rainbow.

Стоимость  доставки  составляет  от  0  до 700 рублей в зависимости от веса заказа и общей суммы покупки. Средняя скорость доставки: от 2 до 4 дней.

175

Пошли кормить лебедей на Мирожку?  :flag:
Им очень нужна помощь горожан!

176

МамАНЯ написал(а):

Пошли кормить лебедей на Мирожку?  
Им очень нужна помощь горожан!

совместно или просто по одиночке пойдём?

177

Тышка написал(а):

совместно или просто по одиночке пойдём?

а кто как сможет, главное подкормить птичек  8-)

178

МамАНЯ написал(а):

а кто как сможет, главное подкормить птичек

да это то понятно, что главное птичек покормить. просто подумалось, что у тебя уже есть СВОЙ план по спасению, хотела примазаться)

179

Готова составить компанию на культурную программу по спасению птиц в выходные. С ребятенком :yep:

180

И мы с удовольствием. :flag: