Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Доктор Комаровский. Что мы о нем думаем?


Доктор Комаровский. Что мы о нем думаем?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

обожаю этого дяденьку :cool: особенно за то,что нашему папе его подача понятна  :D

32

я от Комаровского в полном восторге! Причем и от полезности всех его рекомендаций и от способа их изложения.
Смотрела его передачи на канале "мать и дитя" еще во время беременности. Да и сайт с множеством полезной информации по всем вопросам - мое главное мамочкино сокровище. Если в чем-то сомневаюсь - иду за информацией туда.
Причем именно за информацией, а не советами. Потому что он очень доступно дает ответы на множество даже очень сложных медицинских вопросов, объясняя суть проблемы. А уж исходя из этой информации я делаю выводы и принимаю решения. Чаще всего они сходны с теми рекомендациями, которые он дает.
В общем, мне очень нравятся его информативность (все четко и по делу) и позитив.
Спасибо ему огромное за Врюшкино счастливое детство и за мое спокойное материнство :)

33

Ju_Li написал(а):

Обычный врач, который ничего нового не открыл

А разве дело в новых открытиях? Ко врачу мы обращаемся за грамотным применением уже имеющихся у него профессиональных знаний, от которого будет польза больному, как мне кажется. Не в защиту Комаровского, а по сути высказывания. 8-)

34

Ju_Li, а вы еще хоть одного такого врача знаете?)))
и в медийность он не ради известности пришел, это ж видно. Просто некому больше мамочкам рассказывать о нужных вещах- врачам вечно некогда,  посмотрите на педиатров и конвейер в поликлиниках


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Доктор Комаровский. Что мы о нем думаем?