Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в мае

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Мама-Нюша написал(а):

но это стоимость без проезда.

а проезд? приблизительно в оба конца, учитывая, что назад не фирменный.
и еще, как город? что-нибудь особенно понравилось?

32

Linka написал(а):

а проезд? приблизительно в оба конца, учитывая, что назад не фирменный.
и еще, как город? что-нибудь особенно понравилось?

Проезд вышел на 43 тыщи, но мы еще на ребенка брали билеты, хотя до 5 лет можно не брать билет ребенку.
Город, да ничего особенного, очень много строек, везде все заборами загорожено. Т.к. мы с малым ездили, особо никуда не поездишь, не посмотришь. А если ехать без детей, там очень много чего можно посмотреть: Агурское ущелье (я туда очень хотела, но....), гора Ахун, Тисо-самшитовая роща, Красная поляна с канатной дорогой. Все конечно интересно, но там часть экскурсии пешеходные, а таскать на себе еще 13 кг по горам тяжеловать как-то, а сам он долго ходить не захочет.

33

Мама-Нюша написал(а):

там очень много чего можно посмотреть

это точно, кроме многочисленных экскурсий, в Сочи (ну самое знаменитое, что сразу приходит в голову) имеется знаменитый парк отдыха Ривьера, парк Дендрарий

34

Мама-Нюша написал(а):

ребенку нужна была справка эпидокружения и справка в бассейн, но бассейн только с 5 лет.

А справку о прививках не просили? А то я никак её взять не могу, медсестры в саду хронически нет на месте. :(

35

ЭмЧе написал(а):

А справку о прививках не просили? А то я никак её взять не могу, медсестры в саду хронически нет на месте.

Нет, нам прививки не надо было брать.

МамаУляна написал(а):

парк отдыха Ривьера, парк Дендрарий

Да, ну и это конечно...

36

Мама-Нюша, спасибо за информацию!