Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 421 страница 450 из 571

421

Yliachka написал(а):

Прогулочная коляска Inglesina Espresso

мы сегодня купили такую, только красную, мне так нравится :love: поскорей бы весна

422

Светок, а где купили?

423

Yliachka написал(а):

Посоветуйте?

Я бы выбрала первую, ну или вторую. Симпатичная и ручка удобная.

424

Светок, сколько стоит и сколько она кг?

425

Yliachka, у нас Peg-perego Aria была. Я довольна, легкая, удобная, нареканий нет  :nope:

426

Lota написал(а):

Светок, сколько стоит и сколько она кг?

Lota, так получилось, что мы её купили с рук, но абсолютно новую, поэтому чуть чуть дешевле, а вообще собиралась заказывать в интернет магазине, цены от 7000 до 8500 примерно. А весит 7,5 кг.

427

Девочки подскажите пожалуйста, кто заказывал коляску через интернет. Сколько примерно стоит доставка? Как долго она будет добираться до Пскова? ну и порекомендуйте проверенные сайты с которых можно смело заказывать.

428

MaRussia, мы заказывали. из москвы доставка была 850руб, а из моск области 1200руб. приехала быстро, через 5-7 дней, примерно

429

МамаУляна, Спасибо! А какую коляску вы заказали? Может дашь ссылочку на сайт с которого заказывала?

430

MaRussia, мы заказывали peg perego gt3 с их оф сайта, они перенаправляют на сайти кидики точка ру.набери в поисковике

431

блииин, нет там нужной мне коляски :( Где же теперь ее найти.

432

MaRussia, мы свою первую коляску заказывали на бест4кидс.ру по доставке примерно так же как у МамаУляна было. Может там есть, глянь

433

MaRussia написал(а):

Сколько примерно стоит доставка? Как долго она будет добираться до Пскова? ну и порекомендуйте проверенные сайты с которых можно смело заказывать

мы заказывали в инет-магазе ДЕТИ,доставка нам была бесплатной,у них частенько акция-бесплатая доставка на некоторые модели колясок.Посмотри.

434

Спасибо за наводки!
Не нашли мы ни в одном интернет магазине нашей коляски, но оказалась что в псковском магазине все-таки одна имеется, хоть и голубого цвета.
http://s017.radikal.ru/i444/1304/84/b1c17d5cad22.jpg

Отредактировано MaRussia (2013-04-10 23:49:15)

435

MaRussia, красивая колясочка! Катайтесь с удовольствием!

436

MaRussia, вау,Марусь,клевая коляска :cool:

MaRussia написал(а):

хоть и голубого цвета.

а на это вообЧе внимания не надо обращать.Мой товарисч сидел в санках,мальчУковая расцветка одежки,хабитус такой приличный,а тетенька в аптке спрашивает:как девочку зовут? :D

437

MaRussia, красивучая! а модель как принцесска сидит :love:

438

Ташенька, Мамасик, Варенечик,  спасибо девочки! Уже давно насмотрела ее, только ждали то время когда Катюня подрастет.

Мамасик написал(а):

а на это вообЧе внимания не надо обращать.Мой товарисч сидел в санках,мальчУковая расцветка одежки,хабитус такой приличный,а тетенька в аптке спрашивает:как девочку зовут?

:D у меня всегда спрашивают о Диме: это девочка ведь, да? Я бы сказала что по поводу цвет больше муж парился, я вообще фанат голубого цвета

Отредактировано MaRussia (2013-04-11 00:13:25)

439

MaRussia написал(а):

нашей коляски

да-да, и мы заценили обновку))) А как красавице голубой к лицу :cool:  прям глаз не отвести)

440

MaRussia, коляска суперская :cool: Видно что Катюне в ней очень удобно. 
Маш, а сколько она кг? И если не секрет где покупали?

441

Девочки, а где Инглезины в Псковских магазинах есть?

442

Yliachka, в здоровом малыше

443

Счастливка, это на Рижском?

444

Yliachka, ну и в Максимусе

445

Ура, сегодня к нам из Питера приедет наша новая колясочка.
http://photos.tem-tem.ru/958877050.jpg
Коляска прогулочная ESPRESSO Inglesina
Вообще то отправляла мужа за  Inglesina Трип, но Экспрессо ему больше понравилось.

446

Инглезины моя любоффф  :love:

447

Yliachka написал(а):

Коляска прогулочная ESPRESSO Inglesina
Вообще то отправляла мужа за  Inglesina Трип, но Экспрессо ему больше понравилось.

Мы свою такую уже обкатали, она такая классная!!! :cool:

448

а мы толком и не покатались- ну не сидит мой ребь в прогулке, хоть ты тресни :mad:  вот и стоит 4 раза выкаченая на улицу коляся-правда, пег-перего ария, неплохая такая моделька, в машину очень чудно помещается, легенькая

449

А я сегодня насмотрела вот такую прогулку Neonato Piuma
http://s3.uploads.ru/t/CKsUi.jpg
Может кто-нибудь такой колясочкой пользовался?

450

Девочки, помогите отзывом...Определилась с коляской - хочу хеппич авиатор, она мне очень подходит по росту и компактности,т.к. я миниатюрная,до этого была трансформер, большая и тяжелая...больше такую не хочу, тако для меня высоковаты и тяжеловаты, зиппи дороговато...У кого была авиатор? расскажите, как она, меня беспокоит в отзывах то, что пишут люлька маловата и колеса которые поворотные близко расположены, не будут они цепляться друг за друга?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1