Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 481 страница 510 из 571

481

Сонюшка, как по мне так и второй этаж зимой в одежде и с лялькой показался бы каторгой. Мы были гуленами, гуляли по нескольку раз в день и в любую практически погоду. Если хочешь очень 2 в 1 (какая-то уже приглянулась), то можно посмотреть, пощупать, чуть-чуть поподнимать.

482

Сонюшка написал(а):

Либо люльку а потом хорошую прогулку, либо сразу 2 в 1   у меня уже в глазах от них рябит )))

мы брали 2 в 1.... сейчас конечно взяла бы люльку, а потом прогулку!

483

У нас 3 в 1 , Зиппи она не очень тяжелая, но у нас первый этаж!  В люльке по сугробам зимой гоняли, большая, удобная! Прогулка поменьше, более открытая, не знаю как зиму будем в ней кататься!?

484

Сонь мы февральские и я бы посоветовала 2 в 1. Во первых по весу есть абсолютно разные, думаю хорошая коляска 2 в 1 от коляски с одной люлькой отличаться не будет. Мы в коляске полежали только полгода, а потом все. Очень ему надо было сидеть, поэтому в следующую зиму мы благополучно ездили в прогулочном блоке и не парились по поводу проходимости.

485

Ташенька написал(а):

У нас 3 в 1 , Зиппи она не очень тяжелая, но у нас первый этаж!  В люльке по сугробам зимой гоняли, большая, удобная! Прогулка поменьше, более открытая, не знаю как зиму будем в ней кататься!?

Прогулка тоже хорошая, там сверху накидка отлично крепится на ноги. У нас такая же была. Полгода отъездили в люльке, полгода в прогулке. Только вот носить ее было невозможно. У нас 4этаж. Спускала ее утром по ступенькам, вечером муж поднимал. :whistle: Все было отлично. Она высокая, поэтому поднимала я ее тоже по ступенькам.

486

У нас бебикар 3в1;в люльке Женя ездить отказался сразу,до трех месяцев ставила автокресло на шасси,сейчас переставила прогулку,катается,зыркает по сторонам

487

Ташенька, у вас Зиппи с поворотными колесами? Как зимой на них?
Мне нравится эта коляска, но смущают колеса которые меньше, мне кажется в снегу и снежной каше застревать будут.
Пока насмотрела такую
http://s013.radikal.ru/i322/1311/cb/c9ec2e45b4ce.jpg

488

Сонюшка, да с поворотными, их можно застопорить! Зимой они всегда были закрыты, не крутились! Зима то у нас была и в марте месяце, ездили, проблем не знали! А про ту что понравилась расспрошу у девочки, вместе гуляем, у них такая!

489

Сонюшка, у нас на таком шасси коляска. я довольна, потому что с крутящимися не умею  :hobo:  ну никак не получается и не удобно лично мне. летом конечно хотелось что-то по легче, но откатались, еще и эту зиму  отъездим( у нас 2 в 1), проходимость  :cool:

490

Девочки, помогите выбрать прогулочную коляску. На что стоит обратить внимание?

491

forondola написал(а):

помогите выбрать прогулочную коляску. На что стоит обратить внимание?

на капюшон, главное чтобы он был не маленький, чтобы спинка и сиденье были жесткие и колеса поворотные (хотя они практически во всех моделях поворотные).

492

кстати к слову отколясках.мы сегодня в трости рассекали,ниче вроде,дорос Женек.Подожду наверное до конца марта и пересядем в нее из нашей прогулки.

493

А мы тут получили новую коляску, baby jogger city versa. Я думала наша пережка gt3 легко едет, но верса-это нечто, она не ездит. она летает. управлятся очень легко, блок можно лицом и к маме и к миру поставить. а корзина это вау, влезла туда мегаупаковка памов, и складывается очень компактно, сиденье у нее гамак. Правда я ее с америки заказывала
http://i011.radikal.ru/1403/e1/241340884037.jpg
А вот так она сложенная стоит
http://s58.radikal.ru/i162/1403/db/00946e9e8ce1t.jpg

494

Улич, Поздравляю с приобретением! Какая интересная и необычная коляска.
Мы вот сейчас тоже занимаемся выбором коляски трости, но что-то все не то, либо очень дорого.

495

MaRussia, у нас трость-то имеется макларен, отличный колясон, но у нее цена :hobo: ты посмотри у них есть и меньше 10тыс модели

496

Улич написал(а):

ты посмотри у них есть и меньше 10тыс модели

У них бампера нет, а нам он актуален ) Да и вообще кроме Катай детей ничего не нашла с приличным выбором.

497

MaRussia написал(а):

а нам он актуален

эт да, но его можно докупить, но это опять траты :D
инглезину посмотри
кстати, есть японские коляски apriсa называются. Чудо коляски. легкие, кап большой, с рождения идут. Очень хорошие отзывы. Вот у них есть aprica magical air(весит 2,9кг)/ aprica magical air plus  новая модель(вес ее 3.3кг), складывается одной рукой, вешается на руку и вперед. Спинка раскладывается не до горизонталя, но для вас нормуль поспать.
http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/aprica/new/54_art_377.jpg
вот тут можно посмотреть тырк

498

Улич, Спасибо! Но дороговато, и она не трость )
Вот мне пока понравилась CAM Flip, Jetem Holiday, Hauck Spirit, Happy Baby Alice, X-LANDER X-S, ABC Design Giro,

499

Улич,  ты точно колясочный маньяк))))))  хоть магазин открывай дома, наверно)))

500

Улич написал(а):

, baby jogger city versa.

хорошая вещица. где заказываете?  Kupi-Kolyasku.ru?

Отредактировано Тигра (2014-03-14 20:58:00)

501

Ой девочки у меня сейчас голова кругом пойдет от выбора колясок. Большую часть с трудом отмела. Осталось 4 варианта, но какую выбрать ума не приложу  %-)

502

MaRussia,  покажи картинки - выберем) коллективный разум - сила!

503

Викуля написал(а):

покажи картинки - выберем) коллективный разум - сила!

Спасибо! Уже определилась ))  Про одну из колясок прочитала много плохих отзывов. Пока остановила свой выбор на Inglesina Trip.

504

MaRussia написал(а):

Inglesina Trip.

приезжай,дам покатать))

505

Счастливка написал(а):

приезжай,дам покатать))

Спасибо! Но я в качестве и удобстве этой коляски совсем не сомневаюсь ))  Я нашла ее по объявлению, цвет смущает )) Если бы цвет полностью устраивал, то не задумываясь взяла бы.
Счастливка, а ее детали стирать можно? т.е. снимаются они?

Отредактировано MaRussia (2014-03-16 00:15:49)

506

MaRussia, ага,все откручивается.У нас цвет олива.вставки бежевые по бокам,пачкаются ага.Бампер и капюшон кидаю в стиралку тоже,они гнуться и влазят в барабан

507

Счастливка, Спасибо! А та которую я рассматриваю ярко оранжевая ))

508

У нас Инглезина Экспрессо-очень пожалела что купила. Одно колесо прсто отломалось при заезде на паребрик.Месяца через 2 после начала использования. Я была жутко расстроена. Гуляли с мамочкой одной- у нее Инглезина Зиппи была-тоже колеса все разваливались. В итоге выкинули они ее. Может нам так не повезло?

509

Тигра, нет, я заказывала с американского amazon.com, у нас в стране на нее цены до 27тыс )))а на амазоне она стоит 300американских рублей, ну и доставка, у меня была быстрая экспресс,чтоб не ждать 2месяца посылку, и даже с этой доставкой она мне в 16 обошлась, дешевле чем здесь купить, правда я ее не одну заказывала, еще аксы к ней, так что у меня сумма окончательная вышла 21

510

Знакомые отдали нам свою коляску-трансформер. Для меня она оказалась очень неудобной и тяжелой. Купила Jedo 2 в 1 на ремнях. Тащусь от коляски, легко управлять и домой поднимать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1