Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 61 страница 90 из 571

61

Yliachka, мне голубая больше нравится!

Ю-ю написал(а):

Но я бы такую коляску по конструктиву больше не взяла.

мне, почему-то, тоже не очень нравится рама у этих колясок.  :dontknow:  Я бы брала классическую люльку, без всяких прогулочных блоков, и прочих нагромождений.

62

не надувные колеса совсем беда?

63

Зая,
я бы сказала не айс. У них амортизация меньше, больше будут кочки и ямы чувствоваться и проходимость похуже. Моя ИМХА, что на лето нормально, а на зиму так себе

64

Я тоже так думаю. Настина коляска была просто Г., но колеса - просто супер. Проезжали везде!

65

Зая написал(а):

не надувные колеса совсем беда?

У меня и с надувными по кочкам не особо, чтож тогда с ненадувными... Я даже не рассматривала ненадувные.

66

Yliachka, а мне тоже импонирует больше первая,может быть потому,что у нас сиреневая.Нп счет загрязнения:если в магазин заходить и корзину на коляску ставить-однозначно будет нечисто.Я очень довольна Переговской люлькой,жалко через пару месяцев максимум надо расставаться.

67

Ю-ю написал(а):

Я даже не рассматривала ненадувные

Если не рассматривать не надувные, то нам светит только Tako польская. После первой коляски очень боюсь брать польскую.

68

Мамасик написал(а):

жалко через пару месяцев максимум надо расставаться.

Я читала отзывы мамаш, которые до 10 месяцев люльку юзают  :canthearyou:  А потом наверно сам уже ребенок себе коляску покупает :D

69

Зая написал(а):

Если не рассматривать не надувные, то нам светит только Tako польская.

Много знаю положительных отзывов в Пскове про tako jumper. Тоже смотрела, но тяжелая. Хотя в итоге даже свою "полегче" сама с 5-го этажа не спускаю.

70

Ю-ю написал(а):

Я читала отзывы мамаш, которые до 10 месяцев люльку юзают

у меня ребенок на улице спит и до 10 месяцев как раз мы в литтл треке в люльке гуляли, она 86 см....сейчас вот только заказала прогулку- зато теперь точно знаю что именно мне надо....но у меня так само собой вышло....

71

katik, а это не опасно? Ребенок же не пристегнут, а уже может и сидеть, и вставать, наверно глаз да глаз на прогулке нужен?

72

Я про Тако тоже думала, но поговорила с девушкой на улице, она жутко недовольна. Коляска просто разваливается на глазах, продувает ее. Отзывы действительно и в интернете плохие. А мне нужна легкая. Ибо на 4 этаж таскать сама буду, больше некому :dontknow: Рассчитываю на Зиппи годик покататься, а потом легкую трость купить. Без надувных колес.

73

Yliachka, мы в тако откатались, никаких претензий, разве что тяжелая-это да, но я наловчилась и коляской плавно по ступенькам съезжала, короч, даже не поднимала ее ни разу. никаких нареканий. продали через 1год и 3 месяца в идеальном состоянии, т.к. ребенок не хотел в прогулочном модуле сидеть и в корзину неудобно все класть, когда прогулка стоит. вообщем, надежнее я коляски в своем окружении мамочек и не видела.

74

Про каждую коляску есть и плохие и хорошие отзывы. Я их в интернете начиталась.

75

Yliachka, это да. но если в целом, вот как машина лада или мерседес, так и коляска допустим эверфло или тако.
но что тако разваливается-первый раз  слышу, у меня еще знакомый их на продажу возит, так как тако брали, так и берут, и жалоб/проблем с ними не бывает, одна коляска по мелочи портится из сотни-это не показатель.
я ни в коем случае не агитирую за тако, так, удивлена просто вот этому

Yliachka написал(а):

Я про Тако тоже думала, но поговорила с девушкой на улице, она жутко недовольна. Коляска просто разваливается на глазах, продувает ее

продувается АВС, реg perego-вот те действительно продуваются (уточню- те модели, которые похожи на тако)

76

Ю-ю написал(а):

? Ребенок же не пристегнут, а

в нашей есть ремни и спинка поднимается,только что громоздко несколько будет.Хочется поизяшнее :crazyfun:

77

извиняюсь за повтор:
где у нас можно попробовать покатать Inglesina Trip или Inglesina Zippy?
где продают никто не видел?

78

Anett, Вы в "Бегемот" заходили? Там в прошлом году вроде были, предлагали ещё заказать на выбор, у них есть каталог моделей какие они возят из СПб, кажется.

79

Белянка написал(а):

Вы в "Бегемот" заходили?

в Бегемоте нет колясок, может перепутали с другим магазином.

Anett написал(а):

где у нас можно попробовать покатать Inglesina Trip или Inglesina Zippy?

я думаю нужно походить по магазинам основным Детский мир, Здоровый Малыш, может в Крохе глянуть и в Планете Детства (на Янушке)

80

Ю-ю написал(а):

katik, а это не опасно? Ребенок же не пристегнут, а уже может и сидеть, и вставать, наверно глаз да глаз на прогулке нужен?

Так он спит....у меня подобного не было.... :dontknow:
Мне напротив казалось, что в люльке и теплее и удобнее спать, а сейчас уже созрели для прогулки, тк спим уже после гуляния....но еще раз скажу, у меня так вышло....я не стремилась до года в люльке катать....;)

81

МамаУляна написал(а):

в Бегемоте нет колясок, может перепутали с другим магазином.

Ой, да, перепутала.  :disappointed: "Здоровый малыш" на Рижском проспекте, конечно.
В "ДМ" сейчас много интересных моделей привезли.

82

Ю-ю, а чем конкретно в коляске такого типа недовольны?

83

Yliachka написал(а):

Девочки, как думаете какая для мальчика больше подойдет? Мне как то обе нравятся. Но заказывать то только одну буду?

пойдут-то обе, но брать надо фиолетовую, она еще и девочке подойдет. и продать легче будет, и себе если что сгодится, вдруг следующая девочка будет

84

Белянка, МамаУляна,  спасибо. потеплеет - буду искать. время пока есть выбирать... месяца 4 :)

85

МамаУляна написал(а):

может в Крохе глянуть и в Планете Детства (на Янушке)

МамаУляна,  а где кроха находится? чего-то не вспомню...

86

Yliachka написал(а):

Ю-ю, а чем конкретно в коляске такого типа недовольны?

Особых плюсов в том, что они поворотные - не нашла, зафиксировала и не парюсь.
Кочки чувствуются все. Хорошо только на ровной дороге, чуть кочка - амортизацая никакая (хотя это наверно не из-за конструкции, а от плохой амортизации конкретной коляски).
Передние колес не удалось подкачать быстросъемной насадкой насоса. Если качать обычной, то пока все закрутишь, они вообще спустят.
Как я понимаю, с обычными надувными одинаковыми колесами многие коляски шагают по ступеням. Эту пока особо не удалось заставить. Короткая база, не очень удобно по поребрикам прыгать.

87

Anett написал(а):

а где кроха находится?

на Янушке, напротив Планеты Детства

88

Anett написал(а):

а где кроха находится? чего-то не вспомню...

Фабрициуса 5, пятиэтажка, расположена напротив Торгового центра, если смотреть со стороны сбербанка

89

Ю-ю написал(а):

с обычными надувными одинаковыми колесами многие коляски шагают по ступеням

это еще зависит от ширины ступенек,один раз вниз попробовала-получилось,наверх-тяжелее,но возможно.А все равно ношу на себе-жалко раздалбывать коляску,хочется продать и чтобы следующий деть ездил в крепкой коляске,да и родители не вспоминали добрым словом ИМХО

90

Мамасик, у вас Зиппи? А люлька в ней снимается вместе с ребенком, чтобы отдельно поднимать по леснице?

Irbis написал(а):

пойдут-то обе, но брать надо фиолетовую, она еще и девочке подойдет. и продать легче будет, и себе если что сгодится, вдруг следующая девочка будет

:canthearyou: У нас уже есть девочка, это второй мальчик. На этом все!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1