Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 91 страница 120 из 571

91

Yliachka, мне первая тоже больше нравится. Я сейчас сама смотрю нейтральные расцветки.

92

Я вот тоже думаю купить может фиолетовую, продать легче будет. Правда вчера вечером склонялась к синей. А еще Литл Трек насматривала. У кого-нибудь такая коляска есть?
Зая, у меня подруга для двойни брала Инглезину синюю паравозиком б/у, но в очень хорошем состоянии. У нас на форуме кстати. А на лето следующее, то есть в год детей, покупала инглизину прогулку на маленьких колесах, тоже б/у. Она легкая. Этой зимой снова ездили на первой коляске. Как то так. Новые очень дорогие.А около работы с двойняшками в основном в Тако ездили

Отредактировано Yliachka (2012-01-31 15:02:38)

93

Yliachka, мне и тако не в душу, но инглезина совсем не нравится :dontknow: хотя, качество, наверно лучше. мне б\у не найти хорошую, ищу, может, плохо :dontknow:

94

Yliachka написал(а):

А еще Литл Трек насматривала. У кого-нибудь такая коляска есть?

У меня люлька на классической раме без прогулочного блока....люлька большая и легкая....все с нее снимается и стирается....дождевик у нее приятный....я шасси внизу пристегивала, а люльку на 5ый этаж....колеса и по снегу нормально ездили и укачать можно в коляске....

95

katik, у вас не надувные колеса?
Зая, если есть возможность, то посмотри в Питере по объявлениям. Договоришься и заберешь, но это если ездите иногда в Питер или знакомые там есть.Там действительно и дешевле и выбор больше

96

Yliachka написал(а):

katik, у вас не надувные колеса?

нет....и по снегу нормально катались....Даже легче, чем на трансформере Carolina с надувными, возможно потому, что сама коляска легче....мне после трансформера она пушинкой казалась....

97

А цвет у вас какой был? И до какого возраста в люльке катались? Легко ли лежачий блок снимался?

Отредактировано Yliachka (2012-01-31 16:29:02)

98

Yliachka, люлька легко снималась- там два паза и защелка и сама вполне легкая (мне, конечно, сравнить особо не с чем, но я в одной руке люльку за борт носила, в другой ребенка)....люлька 86 см- мы в нее и сейчас влезаем в зимнем комбинезоне, но просто уже надоела....:)
а цвет сейчас с офиц сайта посмотрю....

99

Yliachka написал(а):

А цвет у вас какой был?

как то у них фото при непонятном свете....цвет лагуна цветы....вообщем голубой с легкой вышевкой....внутри хлопок приятный....
есть минус - громкий капюшон....трещит при поднятии....но моего ребенка это не смущало, просто неприятно....

Отредактировано katik (2012-01-31 17:06:01)

100

эх, была бы возможность, я бы здесь не стонала...

101

Yliachka написал(а):

А еще Литл Трек насматривала. У кого-нибудь такая коляска есть?

у меня люлька была, оочень классно для крупных деток, люлька огромная, дышащая, вобщем я осталась довольна :yep:

102

Вот я и думаю, купить может Литл Трек люльку, а потом прогулку нормальную? Или 2 в 1 все-таки?

103

Yliachka написал(а):

купить может Литл Трек люльку, а потом прогулку нормальную

во второй раз я так делала, очень удобно...после старшего не хотелось 2 в 1 уже...громоздкая прогулка получалась

104

Ларочка, а какую прогулку покупали? Просто в люльке нам летом кататься. А в прогулке зимой. То есть размеры люльки не так важны, а вот прогулка должна быть большой и теплой. И при этом все должно быть легким. Мне надувные колеса вообще не важны, в пластике хоть шины не полопаются

105

Yliachka, брала Геобаи, мне очень нра, другие говорят, я знаю, что им колеса не нра...а я в восторге была, легкая, проходимая, складывается компактно, у нас даже в салон авто помещалась.

106

Yliachka написал(а):

И при этом все должно быть легким.

вот и мне это очень важно....тк спина болит от гв и от таскания колясок....я тоже за две разные коляски, поэтому отданный нам трансфоремер Каролина для дачи оставлен....а прогулку я заказала вот такую с теплым конвертом....она легко складывается и спинка откидывается для спанья....и весит 7,7кг....в России правда дороговато.... :(
http://ekowozki.pl/image.php/foto.jpg?image=/mini4_main.jpg

107

http://online.detishop.ru/dimgs/deti-goods.ru/images/archive/14/38/5245.jpg Инглезина ТРИП.цвет оливковый вот такую заказали,на следующей неделе ждемс))) девочки,кому интересно,в этом интернет-магазине сейчас акция,много чего бесплатно отправляют по всей России.
модераторы,не сочтите за рекламу!

Отредактировано Счастливка (2012-02-27 17:10:11)

108

Счастливка, скинь цену в личку,пжл,

109

Счастливка,
:cool:

110

Счастливка, прикольная колясочка :cool: цена вопроса :question:

111

kalinka, 5700. соотношение цена-качество меня устраивает.да и бесплатная доставка до подъеэда меня подкупила :yep:

112

Счастливка написал(а):

5700. соотношение цена-качество

замечательный выбор  :cool:
люблю инглезины  :love:

113

Счастливка, классная коляска. Я бы тоже такую взяла, но мне еще не скоро пригодится. А можешь мне в личку скинуть ссылку на сайт на котором заказывали.
Я в этот раз больше склоняюсь брать сначала люльку, а потом прогулку. Но еще думаю, может все-таки остановлю свой выбор на 2 в 1.

114

Счастливка, кинься ссылкой в личку)))

115

МамАНЯ написал(а):

люблю инглезины

надеюсь мы сней подружимся!

Тиана написал(а):

Я в этот раз больше склоняюсь брать сначала люльку, а потом прогулку. Но еще думаю, может все-таки остановлю свой выбор на 2 в 1.

у нас 3 в 1 бейбикар первая коляска,эту трость берем т.к.Олежик ходит уже,весной будет бегать и таскать за собой 17-ти кг.коляску будет тяжеловато.единственное что первая коляска у анс трехколеска,надеюсь подружусь с ентой четырехконечной :rofl: Тиана, посмотри там в магазине есть интересные модельки,ща кину!

116

Счастливка написал(а):

есть интересные модельки,ща кину!

и мне пожалуйста  :flirt:

117

Юлек, лови!

118

Егорушкина мама написал(а):

У меня вообще белая практически коляска, вообще еще нигде не загрязнилась.

вот рожу второго и куплю себе белоснежную люльку :love:

119

Счастливка, спасибо, мне понравилась)))) А то мы тоже тут проехались по магазам, вообще ничего не впечатлило, зареклась не покупать дорого, поскольку и на море будем ее брать в самолет, и типа ну на фиг эти траты)))) Но мы ж не можем экономить))), муж глянул трости за 1800 и 2800- не оценил, правда, они такие не устойчивые, чуть тронь рукой и назад падают))))
Спасибо за подсказку, будем изучать!!!! 5700 - реальное соотношение цена-качество.

120

Счастливка, приятная цена))) по сравнению с моей-то)))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1