Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 121 страница 150 из 571

121

kalinka написал(а):

по сравнению с моей-то)))

А ты что прикупила? И молчишь?))

122

Юлек, так я еще летом прикупила))) у меня chicco

123

Юлек написал(а):

муж глянул трости за 1800 и 2800- не оценил,

по той же причине просмотрено мною куча сайтов и интернет-магазинов.ем более что эта коляска подарок моих родителей Олежику на день рождения,очень хотелось именно цена-качество.

kalinka написал(а):

приятная цена))) по сравнению с моей-то)))

блин,Оль так долго мне ничего не нравилось: то фирма не та,то бампера нет что ужО готовы были покупать Олежику такую же,хотя изначально я хотелаhttp://uploads.ru/t/9/3/u/93uJk.jpg
,но Инглезина вроде тоже ничего,правда цвет немного не в душу :dontknow: надеюсь прослужит нам верой и правдой.А еще надеюсь что на след.недел мы поправимся и на встречу с вами примчимся на новенькой Инглезине :yep:

Отредактировано Счастливка (2012-02-27 23:52:41)

124

Счастливка написал(а):

то бампера нет

а мне пока не найти, что в Инглезина Трип есть бампер...Он  есть?

125

Юлек написал(а):

пока не найти,

Нашла!!!!

126

Юлек написал(а):

Он  есть?

в акционной колясочке есть!девочки смотрите внимательнее!там есть отдельный раздел с акционными товарами :yep:

127

Счастливка, а ты думаешь она по сугробам и колдобинам проедет????

128

kalinka написал(а):

она по сугробам и колдобинам проедет????

там уже и санки в ход пойдут)))

129

kalinka написал(а):

а ты думаешь она по сугробам и колдобинам проедет????

воть и испытаем :D я ж не дотерплю,мне сразу обкатать нужно будет.!Бебикара мы пока не убираем.пусть стоит еще месяцок,а потом на отдых ее отправим,ждать своего звездного часа)))

130

Девочки, а в чем плюс наличия бампера? Я просто пока профан в выборе прогулок, а на лето надо бы...

131

Ю-ю написал(а):

Девочки, а в чем плюс наличия бампера? Я просто пока профан в выборе прогулок, а на лето надо бы...

дополнительная защита для ребенка-вот для меня главный плюс.а на некоторых колясочках там ещ подстаканник для детя расположен.

132

Счастливка, я бы не стала испытывать коляску по таким то дорогам, если только во дворе асфальт найти :D

133

Счастливка, спасибо! я то думала, тупо игрушки цеплять :D
Можно мне тоже ссылочку на сайт?

134

kalinka, я ужо настроилась!Ю-ю, лови))

135

Счастливка, ну может к тому времени все растает)))

136

Счастливка, а можно мне тоже ссылку?

137

Счастливка, а мне можно ссылку?

138

Темка про интернет-магазины девочки ссылку кинула сюда вот.

139

ТРИП для Ю_юhttp://uploads.ru/t/z/Q/W/zQWkr.jpg

Отредактировано Счастливка (2012-02-29 16:08:50)

140

Озадачилась я опять выбором коляски, советы девочек из этой темы помогли более менее описать требования. Перепишу их из малышковой болталки, т.к. там начали беседу.
Хочу:
- недорогу, уж  очень жаба душит, имея 2 в 1 еще одну покупать, но надо, тыщ до 5 хотелось бы;
- легкую, аки пушинка, т.к. 5 этаж, это очень важно. По этой причине и не хочу свою 12-килограмовую использовать летом;
- наверно, с бампером, но не уверена;
- спинку получше - наверно жесткую, регулируемую, т.к. дите еще мелкое будет;
- не трехколесную, боюсь я ее (но тоже е принципиальный момент);
- с капюшоном.
Такие пожелания. Наличие дождивика, чехла на ножки совсем не обязательно. Механизм сложения тоже не важен.

141

Счастливка, тоже думала про Трип, но там, где видела, была без бампера.

Честно говоря, пока глянулось такое - не отвечает моим требованиям, но такая прикольная :D
http://lulu.shop.by/pics/items/geoby_d888.jpg

Отредактировано Ю-ю (2012-02-29 16:11:22)

142

Ю-ю, а производитель?

143

Счастливка написал(а):

Ю-ю, а производитель?

Пока тоже не важен.
Но сочетание буковок нравится Макларен, Жетем, Инглизина :)

144

http://uploads.ru/t/p/s/0/ps0cd.jpg
вес 6,5 кг)))тока вот за доставку платить нуно(

145

производитель-важный момент,ты же нехочешь чтоб гденить на лестнице у тя ручка оторвалась?я лучше доплачу за бренд,но буду уверена в качествве.Вот колясочка фирма Бреви вес 5,9 доставка бесплатно
http://uploads.ru/t/4/q/d/4qd3i.jpg

Отредактировано Счастливка (2012-02-29 16:15:56)

146

Счастливка написал(а):

тока вот за доставку платить нуно

Ну, это не совсем принципиально, есть же разные места, где заказать :)
А чего это за моделька?

147

Ю-ю,  я такую "прикольную" в Пскове видела) смотриться интересно))) но по мне как-то хлипко что ли...

148

Счастливка,  а вам вашу когда привезут? и доставка до подъезда? я вроде начитала, что до транспортной компании...

149

Ю-ю, Piuma (Neonato) фирма хорошая.но филетовых колясочек нету :rofl:

Anett написал(а):

а вам вашу когда привезут? и доставка до подъезда? я вроде начитала, что до транспортной компании..

может и до транспртной компании,нам не принципиально.но адрес взяли как до подъезда.сегодня оплатили,ждем в понедельник-вторник,позвонят.

150

Счастливка написал(а):

но филетовых колясочек нету

Это они прям зря :D

Счастливка написал(а):

сегодня оплатили

А оплата там через что?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1