Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1


Детские коляски #1

Сообщений 151 страница 180 из 571

151

Счастливка, эх, подожду от тебя комментариев в эксплуатации... может и дозрею :yep:  так-то нам еще не раньше чем через 2,5 месяца в нее можно будет...

Отредактировано Anett (2012-02-29 16:35:40)

152

Ю-ю написал(а):

А оплата там через что?

через сбер.они квитанцию по электронке отправляют.+небольшая комиссия рублей 200 получилось.По электронке им отписываешься об оплате и усе,ждемс))

153

Счастливка написал(а):

Вот колясочка фирма Бреви вес 5,9

у нас такая была. есть пару отзывов о ней в прошлой одноименной темке

154

Счастливка написал(а):

Вот колясочка фирма Бреви вес 5,9 доставка бесплатно

У нас была такая, любила я её...лёгкая, компактная, капюшон длинный до бампера.
Складывается легко, потом её катишь за собой без проблем...но
уже через месяц сломался бампер, мой сын сломал. Заказывала бампер, потом, отдельно и платила за него.
Наступила зима, снега вагон, а коляска не для зимы и ждала весны.
И всё равно, дороги у нас с колдобинами и колесо одно сломалось...
Вообще, коляска отслужила нам мало.

155

Ю-ю написал(а):

Озадачилась я опять выбором коляски,

Юль, я бы рекомендовала тебе пройтись по магазинам и просто посмотреть-покатать различные модели ,чтобы определиться с тем, что тебе надо. Все-таки не видя коляску вживую лично мне трудно представить, как я буду с ней. Понятно, что может именно такую, которая тебе будет в душу, ты не найдешь, но представление какое-то о колясках получишь.
Касательно бренда  -моя ИМХА, что при прочих равных условиях переплачивать за бренд глупо. У меня абсолютно небрендовая коляска, но в ней реально одни плюсы.

Ю-ю написал(а):

- наверно, с бампером, но не уверена;
- спинку получше - наверно жесткую, регулируемую, т.к. дите еще мелкое будет;

По мне, лучше с бампером, а спинка обязательно жесткая и желательно, чтобы опускалась до горизонтального положения ну или почти горизонтального ( у нас так), потому что малыш еще будет часто спать в коляске, а полулежа как-то неудобно спать.
   Еще советую обратить внимание на ширину и глубину коляски, особенно если планируешь возить ребенка осенью и зимой, а то иногда посмотришь, как ребенок зажат в коляске, или наоборот ноги чуть ли не по земле волочаться, так его жалко сразу становиться  :'( .
Ой, чего-то я расписалась ,советов куча на самом деле теперь уже после использования своей прогулки, но если все писать - получиться слишком много букав. Если интересно, могу еще написать.  :flirt:

Отредактировано Настасья (2012-02-29 21:32:56)

156

Настасья написал(а):

при прочих равных условиях переплачивать за бренд глупо. У меня абсолютно небрендовая коляска, но в ней реально одни плюсы.

полностью соглашусь. Для меня фирма это последнее на что я буду смотреть при покупке коляски. Главное технические и прочностные характеристики, удобность катающемуся и катающему.

157

Девочки, спасибо вам за советы! Пишите еще, мне это сейчас очень нужно :)
Может завтра в ДМ схожу, потрогаю, что там есть.

158

Настасья, а я вот из тех кто на колясочку неизвестной мне фирмы даже не посмотрю :no: и для меня фирма производитель-это важно!

159

Настасья написал(а):

что при прочих равных условиях переплачивать за бренд глупо

Я думаю, что не очень много тех, кто платит только за красивое сочетание буковок)))))
Просто так получается, что

MaRussia написал(а):

Главное технические и прочностные характеристики, удобность катающемуся и катающему.

как правило совпадают с названием с красивыми буковками.

Ю-ю написал(а):

Может завтра в ДМ схожу, потрогаю, что там есть.

были там пару дней назад, но нам принципиально, чтобы трость была, так вот была там одна - она от ветра падала назад себя)))) Ну да, и бампер есть, и складывается, и капюшон, и стоит 1800- ну на фиг не надо, хоть как её обзови))))

160

Юлек написал(а):

как правило совпадают с названием с красивыми буковками.

согласна с тобой!Юлек, выбрала чтонить?
Ю-ю, для тебя
 

6100руб.

Прогулочная коляска Chicco SimpliCity сочетает комфорт и практичность: легкая и простая в управлении. Коляска пришла на смену модели CHICCO Pony.
Имеет новую систему регуляции спинки - раскладывается в горизонтальное положение одной рукой, что позволяет использовать коляску с рождения и обеспечивает удобство маме.
- Пятиточечный ремень безопасности.
- Имеет наиболее комфортное сиденье в своем сегменте.
- Cпальное место (длина х ширина) - 77 х 29 см
- Удобное кресло, с твердой спинкой имеющей 4 положения наклона.
- Двойные поворотные колеса, которые делают коляску максимально маневренной.
- Регулируемая по высоте ручка.
- В сложенном виде коляска занимает минимум места.
В комплекте:
накидка для ножек
складывающийся капюшон от солнца
прозрачный чехол-дождевик
удобная хозяйственная корзина
сумка для мамы на ручку.
Коляска «Simplicity Top stroller» идеальна не только в городе, когда вы ходите по магазинам, но и во время путешествий.
Предназначена для детей до 3 лет.
Размеры коляски: 50 х 77 х 85/106 см;
Размеры в сложенном виде: 50 х 28 х 86 см;
Вес нетто: 5,9 кг.
Размеры упаковки: 43,5 х 25 х 65,5 см;
Вес с упаковкой: 9,8 кг.

Отредактировано Счастливка (2012-02-29 22:20:45)

161

http://uploads.ru/t/m/J/E/mJETM.jpg

162

Счастливка написал(а):

Chicco SimpliCity

Не, и дороговато, и на другом сайте указан вес почти 8 кг :(

А Graco совсем плохая фирма?

163

Счастливка, и цвет мой нашла, искусительница :D

164

Счастливка написал(а):

я вот из тех кто на колясочку неизвестной мне фирмы даже не посмотрю

Я вот посмотрю, но мужа мой все изучает в интернете, и на моё кроилово быстро скажет своё "мяу", но покупать только ради названия- бред. Повторюсь, конечно, известный производитель как правило подтверждает свое название (красивое:)), но менее раскрученная фирма не всегда означает, что совсем всё плохо.....
Хотя я влюбилась в Перего в этот раз)))) В ДМ сказали, что может привезут и трости перего (они нас там уже знают), я просила не предлагать)))) даже знать не хочу сколько они стоят))))) Но и за 1800 качающуюся березу мне тоже не надо))))
У Димы был трансформер в свое время, и потом трость самая простая .....Хочу сказать - почувствуй разницу.....

165

Юлек написал(а):

как правило совпадают с названием с красивыми буковками.

ну возможно, но дело в том что если подходить к выбору коляски с толком с расстановкой, не глядя на фирму, то возможно приобрести коляску хорошего качества, но неизвестно марки, и будет она стоить не сильно обременительно для кошелька.

166

Счастливка написал(а):

Двойные поворотные колеса,

а не получится,что во время использования,колеса встанут под углом друг к другу(читала в отзывах,что именно этим страдают многие модели)

167

Детская прогулочная коляска Capella S-227 Aqua (Капелла С-227 Аква) Нет на складе

Цена: 3900руб.

Очень легкая, компактная прогулочная коляска Capella S-227 (Капелла С-227), сделает ваши путешествия приятными и комфортными. Вы можете отрегулировать подножку, благодаря чему ребенок сможет удобно разместить ножки. Специальная система складывания одним движением делает коляску ещё более удобной. Несмотря на малый вес в коляске есть все необходимые функции, которые непременно пригодятся на прогулках. Конструкторы позаботились и о безопасности малышей, в коляске есть удобные ремни безопасности, благодаря которым, исключается возможность выпадения.
Спинка коляски регулируется в трех положениях в том числе положения для сна.
Коляска оборудована трехточечными ремнями безопасности.
Ручка регулируется по высоте.
Сдвоенные передние колеса, вращаются, есть фиксатор.
Съёмная перекладина перед ребенком.
Козырек от солнца с возможностью регулировки.
Вместительная сетчатая корзина для покупок.
В комплекте ремень для переноски, что облегчает транспортировку коляски.
отличие от модели S228 - это НЕ перекидная ручка

Размеры в собранном виде 40x29x96 см (ширина - длина - высота). Вес - 6.5 кг.http://uploads.ru/t/W/1/M/W1M2R.gif

168

Счастливка, о, спасибо, это уже интересно, и вроде букавки хорошие!

169

MaRussia, надеюсь что с выбором трости я не ошиблась. я читаю что не дорого и фирменно.

Юлек написал(а):

но покупать только ради названия- бред.

я покупаю не ради названия,просто хочется верить что малышу будет безопасно,вот и все!я например вижу разницу между моим бебикаром и коляской девочки которая гуляет со мной(не Калинка),коляска ее куплена за копейки и разваливается на глазах.

170

MaRussia написал(а):

если подходить к выбору коляски с толком с расстановкой, не глядя на фирму,

А мы значит бездумно покупаем, не думаем и смотрим только на фирму?  :canthearyou:
Просто у всех разное пониятие соотношения "цена-качество", кто-то может чем-то, на их взгляд, не очень нужным пожертвовать ради уменьшения стоимости, а кто-то просто выбирает.....думает, читает и выбирает....Кому-то и 3 тыс за прогулку дорого, для кого-то 5 тыс многовато,и неважно какой бред нарисован на коляске, а кто может и за 25 купит, потому что при прочих равных условиях она ещё и летает)))))

171

Мамасик написал(а):

а не получится,что во время использования,колеса встанут под углом друг к другу(читала в отзывах,что именно этим страдают многие модели)

не обязательно. В нашей коляске передние парные колеса, поворотные. Такой беды ни разу не было.

172

Ю-ю, а вот трости капелловские
В детской прогулочной коляске-трость Capella S-102 (Капелла С-102) Ваш малыш может сидеть или лежать в любом из пяти комфортных для него положений, если он устал, то может с удобством поспать на свежем воздухе. Ребенок может удобно расположить ножки благодаря специальной подножке с возможностью регулировки. Коляска очень легкая, но сочетает в себе все необходимые функции, которые непременно пригодятся вам на прогулке. Конструкторы также позаботились о безопасности ребенка, вы можете пристегнуть его удобными ремнями безопасности.
Жесткая спинка плавно регулируется.
Рама облегченная алюминиевая.
Колеса двойные плавающие с возможностью фиксации.
Спинка регулируется в пяти положениях, также есть положение для сна.
Удобная корзина для вещей и игрушек.
Ремни безопасности.
Чехол на ножки.
Дождевик.
Передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой.
Коляска складывается по принципу трости легко и удобно, не занимает много места.

Колеса диаметром 15 см Вес 6,3 кг
Рекомендации Capella 102: от 0,5 до 3-х лет
http://uploads.ru/t/q/l/g/qlgp1.jpg

173

Юлек написал(а):

потому что при прочих равных условиях она ещё и летает)))))

:crazyfun:

174

Счастливка написал(а):

я покупаю не ради названия

Я тебя понимаю, ты выбираешь, потому что доверяешь))))
А я вот не определилась ещё, ваш выбор понравился, что-то ещё понравилось, не помню фирму, вроде Чикко, буду ещё изучать.Но сильно дорого не хочу в этот раз))) ваш вариант меня устраивает и в этом плане

175

Коляска-трость JETEM PICNIC S-102

5 положений спинки (включая горизонтальное)
5-ти точечный ремень безопасности с мягкими наплечниками
Регулируемая подножка удлиняет спальное место
Жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном
Облегченная алюминиевая рама
Двойные плавающие передние колеса с фиксацией
На передних колесах металлические пружины
Диски из ударопрочного и морозостойкого пластика
Колеса из вспененной искусственной резины пеноплена с добавлением каучука, по асфальту не гремят
Корзина для вещей
Теплый чехол на ножки
Дождевик
Бампер для ребенка с мягкой обивкой (съемный)
Огромный капюшон, закрываюшийся до бампера (актуально для защиты от непогоды или солнца)
Легко и компактно складывается
Удобно для транспортировки и хранения
Размер спального места: ДхШ 82х31 см
Глубина сидения: 19 см
Размер коляски: 68х49х110 см
Размер в сложенном виде: 35х35х115 см
Диаметр колес 16 см, ширина колесной базы 49 см
Вес 7,5 кг
Для детей от 0,5 до 3-х лет (до 18 кг).http://uploads.ru/t/A/g/J/AgJ64.jpg

176

Юлек написал(а):

, вроде Чикко,

Чикко Тревел?шикарная она,но с доставкой дороговато будет!

177

Счастливка написал(а):

Коляска-трость JETEM PICNIC S-102

о,и как раз любимый Юлькин цвет проглядывается :D

178

Мамасик написал(а):

как раз любимый Юлькин цвет проглядывается

так для нее и стараюсь!!
девочки,всех кого моя инглезина Трип заинтересовала приглашаю на просмотр.дам покатать,подержать если есть желанте.как тока приедет она,сообщу вам!
немножко не в тему.Если когда нибудь будет у меня в пузе маленькая принцесса,я мечтаю о такой вот карете для нее,
http://www.baby-country.ru/images/catalog/big_385_1.jpg

Отредактировано Счастливка (2012-02-29 22:44:44)

179

Счастливка, красивая коляска,но не удобная пипец. Тяжелунная как танк, большая, мне когда ее мелкого катала было не удобно с поребриков-на поребрики заезжать, одной рукой не покатаешь,  но смотрится она вне всякой конкуренции.

180

Natali написал(а):

красивая коляска,но не удобная пипец. Тяжелунная как танк, большая, мне когда ее мелкого катала было не удобно с поребриков-на поребрики заезжать, одной рукой не покатаешь,  но смотрится она вне всякой конкуренции.

яя понимаю,есть еще один вариант моего хотения,для моего нынешнего бебикара можно преобрести люльку отдельно,у меня заскок-хочу белую,я конечно рано мечтаю :blush: но ведь мечтать не вредно :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детские коляски #1