Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни


АнекдотЦы и Ыстории из жизни

Сообщений 271 страница 300 из 539

271

Стась, это в тему про контрацепцию нужно отправить...актуально... :D  :rofl:

272

benice,пацталом...=))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

273

beniceя так хохотала, спать надо идти, а я точно после такого хохота не засну :rofl:

274

benice
ааа)))  :cool:

275

[mod]Юлечка, для стихов у нас есть специальная темка :glasses: [/mod]

276

benice написал(а):

А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г...дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!!"

:D
ага, этот анекдот давно читала одной книге. так там, среди этих детей, еще была дочка "Меланья -  не помогли подмыванья"

277

Чет меня анекдотец приколол...может не оч смешной,но бывает время от времени как захохочешь... :rofl:

Девочка в гостях просит добавки.
Хозяйка замечает:
- Милая девочка, разве мама тебе не говорила, что хорошо воспитанные дети добавки не просят?
- Конечно говорила, но она же не знала, что вы нарежете торт такими маленькими кусочками.

278

А вот это у знакомого увидала... o.O  :insane: с одной стороны смешно наверное,а с другой-стоит задуматься...
Узрел такую картину:
Сидит на скамейке мальчик лет 5-6. Подсаживается к нему второй такой-же. Диалог:
- Есть чо?
- Есть. А у тебя?
- А у меня тоже есть.
- Доставай.
Второй паренёк достаёт 20 рублей, первый пачку тик-така и меняются.
Подошёл, спросил, что это они тут делают, всё-таки диалог нестандартный. Таким же нестандартным был и ответ:
- А это мы в драг-дилеров играем.

279

Анюточка написал(а):

- А это мы в драг-дилеров играем.

Мдя, раньше дети в космонавтов играли, а теперь в драг-дилеров :offtop:

280

Реальная переписка по аське.

ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зафигачить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и зафигачил вчера половник....прилипли, сцуки, и висят уже ночь и утро, не падают, бл*ди. Штук 50 закинул вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Вася (01:00 PM) :
:-D
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту хрень теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Вася (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!

Вася (01:02 PM) :
Шваброй!

Вася (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Вась, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Вася (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Вася (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ МЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плитой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, ох*енно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Вася (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, мля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
Нахрен я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, мля, не все кастрюлю (пачку) зафигачил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Вася (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Мля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Вася(01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Вася (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец на*бал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зафигачил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, мля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта хрень долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Вася (01:14 PM) :
%"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Вася (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Вася (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, МЛЯТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Вася (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Вась, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Вася (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Вася (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг на*бал один раз........с утюгом.

Вася (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Вася (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нифига не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Вася (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Вася (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

ПОВАР (01:23 PM) :
Это х*ня будет, а не хит.

281

Юлечка, я разбудила больного ребенка бессовестным ржачем... Вечером мужу дам почитать. (Вытираю слезы, разбрызганные по комнате от ржача)..Просто класс!

282

Слезы градом :rain: Пошла заново глаза красить, а то на работе все-таки

283

"Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Утро, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за рекламу, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!"

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет.
Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый... Добежал, заперся, делаю дело...
Кто-то ручку дерг:
- Есть кто ?
Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с ж..ой разговариваю... и все понятно

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из
жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.

284

Жена просит: "вкрути лампочку". Муж:" я тебе что, электрик!"

на другой день:"Кран сломался" Муж: "Я тебе что, сантехник!"

Через неделю приезжает. свет горит, кран работает.

Муж в недоумении: "Кто сделал?"

Жена:"Да, сосед Васька приходил"

Муж:"И ты рассчиталась?"

Жена: "А как же. Сказал или спой, или дай"

муж: "А ты?"

Жена: "Я тебе, что певица!?"

285

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ:
1.если мужчина разбросал по комнате носки – разлейте по кухне борщ;
2.если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса;
3.если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки – заведите себе красивых,умных,богатых друзей;
4.если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей, это всем мужчинам нравится;
5.если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство;
6.если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета, посмотрим кто первый сломается;
7.если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели, пусть корячится;
8.если мужчина отказывается называть тёщу мамой – откажитесь называть его в постели «мой неутомимый ковбой»;
9.если мужчина не моет за собой посуду – кормите его яблоками;
10.если он пришел домой пьяный и не говорит где был – уйдите из дома пьяной и не говорите куда пошли;
11.если мужчина поднял на вас руку – то пусть и коротает с этой рукой все оставшиеся ночи;
12.если мужчина назвал в постели вас другим именем – скажите ему что он не угадал и в финал выходит другой участник соревнований;
13.если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине;
14.если мужчина называет вас капушей – назовите его скорострелом;
15.если мужчина отказывается выходить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе;
16.если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру где он будет сантехником, а когда он починит кран дайте ему денег и ложитесь спать;
17.если мужчина называет вас бревном – скажите ему чтоб этот дятел искал себе другое дупло;
18.если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг;
19.если он смеется над вашей логикой – напомните ему как он пять раз бегал за водкой;
20.если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки;
21.если мужчина упрекает вас что вы симулируете оргазм – не симулируйте ПУСТЬ СТАРАЕТСЯ! :

Отредактировано Аленка (2009-07-01 00:20:08)

286

Вовочка сидит на уроке и щелкает шариковой ручкой. Учительница делает ему замечание:
- Вовочка, чем это ты занимаешься? Ты нам мешаешь.
- Да вот, Марья Ивановна, не пойму: ручка женского рода, стержень мужского, а почему же у них детей нет?
- Немедленно встань и отправляйся за отцом!
Вовочка приходит домой и говорит отцу, что того вызывают в школу.
- А в чем дело? - интересуется отец.
- Да вот спросил Марью Ивановну: ручка женского рода, стержень мужского, а детей почему-то нет!
Отец разобрал ручку, посмотрел и отвечает:
- Ну и дурные же у тебя учителя - здесь же спираль стоит!.

287

Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает
ему пацан лет 10 - в красном шелковом халате, в одной руке - стакан
виски,
в другой - "Плейбой", в зубах - кубинская сигара. Почтальон немного
офигел и спрашивает:
- Мальчик, а родители дома?
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в рожу и медленно так
отвечает:
- Ну а сам-то как думаешь?

288

Аленка написал(а):

КАК МСТИТЬ МУЖЧИНЕ:

:D

xxx: Как свиданье-то прошло?
yyy: Оооо! Перед свиданием решил ополоснуться. Залез в душ и обнаружил, что все гели-шампуни закончились. Стоит только шампунь для кота. Ну, я им помылся, все нормально. Пришли в кино, она мне голову на плечо положила...
Через 15 минут слышу что всхлипывает. Я спрашиваю: "Что случилось?" Она: "Да у меня кот умер месяц назад. Я что-то его вспомнила."
yyy: Походу, шампунь мы выбираем один...

xxx: Сегодня муж свою машину в сервис поставил, уехал на моей. А у меня розовый мишка на зеркале висит и сзади наклейка "Внимание! Беременный водитель!"
xxx: Приедет довольный, наверное.

Дочь (4 года): Мама, а у меня мозг есть?
Мама: Конечно
Дочь: Значит эта собака, которая гавкает на улице, сейчас мне его взорвет.

289

[mod]Уважаемые форумчане!!!! ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, что в этой теме оставляем прозу, а для стихов у нас есть отдельная тема!!!
[/mod]

290

Письмо матери-блондинки дочери-блондинке

Здравствуй дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит оно до тебя дошло, если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая! На прошлой недели дождь шёл всего два раза: вначале недели 3 дня, и ближе к концу в течение 4-х дней. Кстати, насчёт пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пресылать его с теми литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек! Твой папа нашёл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя вышла замуж и ждёт малыша. Мы не знаем какого он пола, поэтому пока что не могу сказать, будешь ли ты дядей или тётей. Если это будет девочка, то она хочет назвать её как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мамой. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой(10 км!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передавай ей привет. Если ты её не встретишь, то ничего не говори. Твоя мама.
PS:" Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

:rofl:  :rofl:

291

Анюточка написал(а):

Письмо матери-блондинки дочери-блондинке

:jumping:  :D

292

Серега написал(а):

Я, закрыв глаза) - Да... я хотел взять презервативы по 1-40.
(ОНА) - Вам сколько?
(Я, открыв глаза) Мне пятнадцать штук...
(ОНА, удивленно) А Вам не много будет...
(Я, с гордостью) На неделю хватит...
Она взяв деньги и пожав плечами удаляется.
Через миуту возвращается с коробкой и начинает выкладывать из нее
ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕНТ С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ ПО 10 ШТУК В КАЖДОЙ!
Внимательно присмотревшись к ценнику я увидель небольшую надпись на нем
"Цена 1-40 (10шт)".

самое смешное, что у меня в юности еще с первым мужем была абсолютно аналогичная  ситуация1

293

Серега написал(а):

А я с ложкой говна в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло.

Ой, держите меня!!! :rofl:

294

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ах...но б...!, - сказал четвертый сын.

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пох..р?

Если бы моя мама сидела В Контакте, то она узнала бы обо мне очень много нового.

Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нах...й иду.

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

ммм...Вкусно.....как орбит макароны!)))

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить...))))))))

♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная в спортивном костюме...♥

А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен.

и как это вообще можно,в живого человека писькой тыкать??)))))

Родители частенько вышибали из меня дурь,но я знал где достать еще

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят..

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло....)

Мужчинам легче,они сразу видят какая грудь.А вот нас,женщин ждёт сюрприз!

Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит.

Отредактировано benice (2009-08-07 12:18:01)

295

[mod]Просьба исправлять нецензурные слова перед тем, как отправлять пост! Маты на форуме категорически запрещены! Впредь такие посты будут удаляться, а авторам - выноситься предупреждение![/mod]

296

Пришел спам: "odnono4niki.*** сайт знакомств для секса, аналогичный всеми известному проекту одноклассники"

мысли мелькнули самые разные: от " что за фигня эти одноклассники, выходит?" до "что, там тоже ведется история - кто, с кем и т..п? ))))

297

Попалась тут на глаза такая вот историйка. :-)

Как говориться, поделиться....

Отправила мужа в детский магазин за банками с пюре... Попросила посмотреть детскую пижаму на дачу - самую простейшую (рубашка+штаны), отечественную, тонкую х/б, 86 р-ра (на 1 год), указала возможные цвета. Не дороже 200 руб. Объяснила, что дороже нет смысла, могу купить в ОЗ... нарисовала, все написала....
Привозит - махровую пижаму за 800 руб. очень плохого качества (жесткая неровная махрушка, швы все "ползут", нитки торчат, ткань окрашена только в верхнем слое, т.е. видна белая основа...), бледно-болотного-поносного цвета с недетским рисунком...и на 104 р-р (на 4 года) !!!!!
Соглашается, что качество поганое, цена завышена, не симпатичная, теплая не к месту, большего размера...на вопрос зачем купил вопреки всему...- отвечает - другой не было...
У человека 2 высших образования, и вполне разумно себя обычно ведет в жизни, покупает себе хорошую, качественную одежду и пр...
Скажите пож-та!!! Мужчины они с Марса????  :D

В продолжение...
Мой как-то например, купил вместо соли соду, сказал: А че обе на со, фиг тут разберешь...
А как-то еще послала его в магаз за творожной массой, сказала: Купи массу творожную любую, НО только не с изюмом!!! ПРинес мне творог, причем обезжиренный!! на мои?????? ответил: масса творожная была только с изюмом и с курагой, вот и купил творог!
Ну а как бы с курагой не догадался купить и зачем творог купил и при этом обезжиренный, спрашивать не стала

Последнее, а то можно до бесконечности цитировать :-)

Я регулярно вижу мужчин в гиперах, фотающих на мобилу всякие разные товары

Не, не могу остановиться... :D

Сюда я могу писать бесконечноооооо

После мужниных походов в Окей - готова была развестись по серьёзу Думала убью и почти убивала тем, что покупал - причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...), весь поход сопровождается 1,5 часовой беседой со мной по телефону и что вы думаете - открываешь пакеты и ... будто он чью-то чужую тележку грабанул или собрал в магазе всё гнилое и просроченное, что было
На вопросы - ты слепой???? - А это что, правда, я принёс???? На вопросы - зачем, если не было того, что нам нужно, взамен купил то, что нам не нужно??? - молчание.... со всеми остальными покупками точно такая же история, кроме машин - там он асс
Теперь в магаз хожу только я, тк семья дороже...и не умею готовить что-то сьедобное из того, что он умеет покупать...
ЗЫ Из последнего - были накануне в Медиамаркете, вчера прошу купить там маленькую лампу на прищепке - по телефону "веду" его по магазину, говорю стоит 199 руб, на ней прищепка, оранжевые, синие и белые - ОК, говорит, нашёл, только остались серебристые - всю инфу повторила ещё 3 раза - вроде сверил цену, нашёл прищепку.... Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли

Картинка в тему :-)

http://s53.radikal.ru/i142/0909/ba/1a7f77c70d7d.jpg

а одна моя коллега попросила купить мужа 2 кг куриных ног- планировала запечь(имела ввиду, ессно, ножки буша),а он притащил огромный пакет куриных лап, т.е. только нижнюю часть, которая одни когти!!! Причем- она отродясь такого не покупала, и дома он ТАКОЕ увидеть не мог! ЧЕМ думал??

в магазин ездим вместе, или я одна, а тут сына заболел - дома в холодильнике пусто, уехал в Ленту, на его вопрос - "Что купить" - "Все, из чего можно обед приготовить", ага, привез - булочки, пиво, сухарики, бутылку шампанского, шоколадки и яблоки. На мой вопрос - из чего я буду готовить, он сказал, я то думал, что у нас все есть. Бешенству моему не было предела, особенно когда он пришел с вопросом - а что поесть, я открыла сухарики выложила их в тарелку и залила пивом, и позвала его. После этого в магазин один вообще не ходит, а если идет - сто раз звонит - а точно это купить

Однажды попросила мужа купить банку зеленого горошка, так он почему-то хлеба купил..........
А в роддом вместо чашки и тарелки принес бананы и вилку.......

И вот недавно был момент, ребенок вытащил из холодильника шоколадку и довольный бежит ко мне, я разогревала обед, говорю мужу: Не давай шоколад сейчас кушать будем, через 10 мин реб. заходит на кухню и что то жует, спрашиваю , а что он ест, ответ мужа: А я ему конфеты дал.
Действительно интересно, чем папы думают.

Попросила мужа купить тетради к школе, в линейку и клетку. С "линейкой" он справился, а вот "клетку" взял крупную, мотивируя тем, что в ней-то наверное писать поудбней будет, раз клеточки большие!

Я лежа на сохранении попросила мужа привезти мне шампунь для волос и бальзам. Когда принес - от хохота лежала вся палата. Он притащил косметику нашей собаки На мое ??? Я услышала шедевральное - Ну а че- ты сказала, что взять те что на стиральной машине... (пысы - собачью косметику спутать сложно - крупными буквами - надпись для собак, и собачья морда на упаковке)

Отредактировано Irok (2009-09-20 02:05:54)

298

Ой,уписалась... :D

Отредактировано Анюточка (2009-09-20 12:22:55)

299

Картинка жизненная, да... Я в реале такое видела. поубывала бы нафих!

300

Irok
Я конечно муж, но все равно - бред редкостный. Где они таких мужей-то нарыли?!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни