Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни


АнекдотЦы и Ыстории из жизни

Сообщений 331 страница 360 из 539

331

vasyaabr написал(а):

принес черную метку для вашего мальчика!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

332

Есть у меня в первом классе ученик Женя Пущин. Мальчик очень неординарный, его поведение во многом результат влияния его дедушки - в прошлом
военного.
Вот вам последний случай. Прошу рассказать, что ребята прочитали за прошедшие выходные. Доходит очередь до Жени:
- Мы с дедом читали сказку – «Гуси-лебеди»...
- И о чём эта сказка?
- Ну эта сказка о том, как гуси-лебеди украли мальчика и утащили его в лес в избушку Бабы-Яги. Но его сестра нашла эту избушку и,
воспользовавшись моментом, утащила брата у Яги. И уйдя от погони гусей, вернулась домой.
- И что ты понял, прочитав эту сказку?

Ответ меня поразил, я за всю свою жизнь ни разу даже не задумывалась, что в сказках может быть скрыт такой подтекст...
Ответ первоклассника (!):
- Я понял, как нужно правильно ориентироваться в лесу. Как искать дорогу по оставленным подозреваемыми следам. И как правильно маскироваться от
воздушных наблюдателей, используя складки местности.

333

новые русские пословицы:
1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.
2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ
3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.
4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.
5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.
6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.
7. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.
8. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?
9. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.
10. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.
11. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!
12. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ.............

334

Переписка супругов среди рабочего дня по электронке

Добрый день, Василий.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
С уваженим,
Юлия
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Не смогу.

Добрый день, Василий.
Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением,
Юлия
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
Больше не буду.
С наилучшими пожеланиями, Василий
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Василий.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.
С уважением,
Юлия
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у
Светы второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь,
в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Василий.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям во второй размер! С уважением, Юлия
P.S. И конфеточек

335

двойняшки(альчик и девочка, 2,6)перед купанием
Д.: я голенькая: голенькая ручка, голенький животик, голенькая пися
М.(В ужасе):у Даше нет писи!!!!
Д.(возмущенно):Вот пися
М.:это попа
Д.(чуть не плача): это пися ,-поворачиваясь,- вот попа
М.(озадаченно): У даше нет писи-у нее две попы

336

На балкон выходит мама и кричит:
— Аркаша! Домой!
Мальчик во дворе поднимает голову и кричит в ответ:
— Я замёрз?
— Нет! Ты хочешь кушать!

337

Катится виртуальный колобок. Ему на встречу заяц. Увидев колобка, говорит:
- Колобок - колобок, я тебя съем.
- Ой, не ешь меня, заяц. Иди ко мне, будешь у меня клавиатурой.
- Как это?
- Ну будешь такой плоский лежать, будут на тебя все смотреть, кнопочки
на тебе давить и все такое.
- О класс! Пошли.
Идут теперь вдвоем. Встречают лису. Лиса:
- Колобок - колобок, я тебя съем.
- Ой, не ешь меня, лиса. Иди ко мне, будешь у меня монитором.
- Как это?
- Будешь такая красивая, будут на тебя все смотреть, любоваться тобой.
- Да это же то, о чем я мечтала!!!
Идут они уже втроем. На встречу волк. Волк:
- Колобок - колобок, я тебя съем.
- Ой, не ешь меня, волк. Иди ко мне, будешь у меня системным блоком.
- Как это?
- Будешь такой главный, всем руководить, все решать сам, все от тебя
будут зависеть.
- Да это же то, о чем я мечтал!!!
Идут вчетвером. На встечу мышь. Мышь, увидев колобка:
- Колобок - колобок, я тебя съем.
- Ой, не ешь меня, мышь. Иди ко мне, будешь у меня мышью.
- Как это?
- Будешь по мягкому коврику ездить, все тебя по голове будут гладить,
кнопочки давить.
- (Мышь подумав) Да катись ты колобок в задницу!

С тех пор и катается мышь с колобком в заднице...

338

Вчера случился юбилей А.В.Суворова. "Вести", кажись, показывают музей Суворова, его потомков и, собссно, суворовцев. Один такой курсантик косноязычный и рассказывает корреспонденту, чем кумир занимался: "...был им как отец, делил невзгоды со своими солдатами в походах, СПАЛ С НИМИ". :O
Я б и внимания не обратила, если б муж с грохотом с дивана не свалился  :crazyfun: А чо там с самим Суворовым в гробу творилось - представить страшно  :D

339

Нюшина мама написал(а):

Я б и внимания не обратила, если б муж с грохотом с дивана не свалился

:crazyfun: надеюсь без травм

340

Регресс прогресса
"Доктор, мне ужасно больно вот тут!!!»
2000 г. до н.э. — «Вот, съешь этот корешок»
1000 г. — «Есть корешки — это варварство! Прочитай эту молитву.»
1850 г. — «Молитва — это предрассудок. Выпей это зелье.»
1940 г. — «Это зелье — сплошное шарлатанство! Проглоти эту таблетку.»
1985 г. — «Таблетки неэффективны. Прими этот антибиотик.»
2000г. — «Антибиотики — это химия. Вот, съешь этот корешок.»

Регресс прогресса-2. Краткая история ухода за младенцами
«О, Доктор, как мне следует ухаживать за моим ребёнком?»
2000 г. до н.э. — «Просто носи его на себе. Давай грудь всегда, когда он голоден.»
1660 г. н.э. — «Кормить грудью — недостойно тебя. Поручи его кормилице.»
1850 г. — «Кормилицы — низший класс, и оказывают на детей нежелательное воздействие. Найди хорошую, опытную няню, которая будет кормить его коровьим молоком из бутылки и отучит от соски как можно раньше.»
1930 г. — «Коровье молоко детям не подходит. Корми его из бутылки специальной смесью.»
1950 г. — «Кормить из бутылки в любое время — вредно для ребёнка. Следуй чёткому расписанию, положи его спать в другую комнату и игнорируй плач в неурочное время.»
2000г. — «Кормление из бутылки неуместно, чёткое расписание — чушь, детям не нравится быть одним, а плач вызывает стресс. Просто носи его на себе. Давай грудь всегда, когда он голоден.»

341

Скип...ская краевая больница №1 им. Хужаснах
Прейскурант на новые платные медицинские услуги

Приём специалистов
Консультация врача-охранника - 100 руб.
Консультация врача-типатерапевта - 1000 руб.
Консультация врача-оптимиста - 2000 руб.

Диагностика
Общий анализ выхлопа - 500 руб.
Анализ мочи на спор - 1000 руб.
Диагноз из пальца - 200 руб.
Пальцекалограмма - 1500 руб.

Анализ губы на свёртываемость - 3000 руб.
Мазок мозга - 10000 руб.
Исследование молочных желёз по методу академика Мацуева-Поцелуйчикова (поцелуйчиковый метод) - 2000 руб.

Лечение
Удаление застарелой (хронической) клизмы - 500 руб.
Выемка свечей, прочистка, замена - 1500 руб.
Подключение к искусственной почке через WiFi, ИК-соединение, кабель, спутник - 15000 руб.
Лечение укусами лечебных медсестёр - 1500 руб.
Косогластика - 10000 руб.
Измерение внутриглазного удивления. Влупление глаз - 7500 руб.
Солярий во время операции - 10 руб./мин.
Удаление послеоперационной лажи - 5000 руб.
Безыскусное оплодотворение - 500 руб.
Взятие занозы из пальца - 100 руб.
Вазелиновая блокада - 50 руб.
Перевод врачебных записей - 30 руб./слово

Общий уход
Побудка перед уколом - 50 руб.
Подтыкание мягких тканей под спящего больного - 50 руб.
Установка щеколды в туалет стационара - 100 руб.
Установка щеколды в туалет стационара изнутри - 500 руб.
Установка туалетной бумаги в туалете стационара - 100 руб.
Посидеть в гинекологическом кресле:
женщина - 300 руб./мин.
мужчина - 1000 руб./мин
Размещение в палату интенсивной оплаты - 1000 руб.
Не знаем, как назвать, но когда на тебя не орут в регистратуре - 50 руб.
Пребывание на круглосуточном ветеринаре - 1000 руб./сутки

342

Из инета!  :rofl:
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. Поэтому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабине т к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!"
Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка...
Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"

343

Слоник написал(а):

я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"

Аххххха! я сейчас громко заржала,а ребенок спрашивает,что ты мамочка смеешься?!!! :crazyfun:

344

Очередь перед кабинетом гинеколога. Все скучают.
Гинеколог, видать, никуда не торопиться, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет ооочень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Я сейчас зайду, мне только спросить!" На что одна грузная тетка ей отвечает басом: "А нам только показать!" :playful:

345

Слоник написал(а):

"Ох, как мы сегодня постарались!"

Юмормой доктор... :crazyfun:

346

Слоник написал(а):

"А нам только показать!"

:cool:  :rofl:

347

И еще одна история: в отделение скорой помощи заявилась девица с волосами, выкрашенными в пурпурный цвет, и татуировками по всему телу. Врач быстро определил, что у нее острый аппендицит. Когда девицу раздели, то обнаружили, что волосы на ее лобке покрашены в зеленый цвет, а сверху татуировка: "Траву не трогать!"
Очнувшись от наркоза, девица нашла записку от врача:"Прошу прощения, был вынужден подстричь газон." :D

348

Слоник
:cool: я чуть не умерла от смеха...

349

Слоник написал(а):

подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Я сейчас зайду, мне только спросить!" На что одна грузная тетка ей отвечает басом: "А нам только показать!"

о, буду знать что отвечать в таких случаях :)

350

- Алло, "скорая"? Приезжайте скорее, у нее сильное кровотечение.
- Откуда?
- Сами знаете...
- Не знаем. Что написать-то?
- Пишите: "Из одного очень интересного места".

Эталон паники:
- Приезжайте скорее, кровотечение у девочки!
- Какое?
- Маточное.
- А вы кто будете?
- А я его мама.

Елена Малышева ведет программу "Здоровье" как на телевидении, так и на радио. Только что случайно услышал ее по радио (разговор идет о женских болезнях): "К сожалению, мы не можем показать слушателям устройство влагалища по радио..." Пауза... "Правда, к сожалению, и по телевидению мы не можем это показать"... :yep:

351

как выучить географию, не выходя из квартиры...

Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ. Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихр@на не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихр@на не понятно. Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием. Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, Ж@ПА, война обеспечена. Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то п@@@@@сы. Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа. Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихр@на не понимает по-русски. Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос. Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого г@вна там целые пирамиды. Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да фиг его знает, где он! Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тр@хаться часами. И собственно Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хотите в Париже...

352

Irbis
:cool:
особенно

Irbis написал(а):

Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тр@хаться часами.

в связи с этим вспомнился анекдот:
Едит мужик на машине и думает "Сейчас бы потр@хаться ...".
БАЦ - лопается колесо...мужик выходит начинает чинить и....думает "Ну я ж хотел по-серьезному"...
БА-баЦЦЦЦ - лопаются остальные колеса...

Отредактировано лариса (2009-11-27 23:19:02)

353

Женщина после аварии, но в сознании попадает на стол молодому,
энергичному хирургу.
Он: – Как будем вас собирать? Как обычно или попробуем по Пикассо?
Она, размышляя: – Как обычно уже 35 лет живу, давайте по Пикассо.
Через какое-то время он встречает её на улице. Ему жутко интересно.
Он: – Ну как вы?
Она: – Вы знаете, я уже привыкла, что грудь у меня на спине и писаю я
из коленки, но вот когда я (извините) пукаю у меня шляпка слетает.  :tired:

354

Спасибо Слоник! :rofl:

355

Из интернета: история несколько лет назад рассказанная мне знакомым травматологом из города Челябинска.      Работа у провинциальных Склифосовских не менее нудная и тяжелая, чем у служителей аналогичной музы в Москве, и радостей на их век приходится совсем чуть-чуть. Так что все хорошее запоминается на века и передается из поколения в поколение. Усталая и мрачная бригада "Скорой помощи" привезла в приемный покой бледного типа с перепуганными глазами и сдала его на руки хирургам с диагнозом "охреневший онанист".
Во время допроса с пристрастием выяснилось, что данный экземпляр решил доставить себе максимум удовольствия путем введения в мочеиспускательный канал обыкновенной школьной шариковой ручки за 35 копеек, за что и поплатился. Ручка застряла.
       Любителя острых ощущений загнали на каталку и отвезли в хирургию, где сгрузили на стол. Дежурный хирург, аккуратно замывшись и неся стерильные руки перед собой, подошел к объекту, внимательно осмотрел опухший красный орган с торчащим на пару сантиметров кончиком авторучки, со свистом втянул в себя воздух и, обернувшись к бригаде, с чувством произнес: "Нет, вы только посмотрите на это! Член - *цензура*! - корреспондент!"
Шок. Апофеоз. Корчащуюся от хохота бригаду пришлось срочно менять. Хирурга, само собой, тоже. Потому что трясущимися руками он бы ему там такого наоперировал...
      Кстати, хохму по поводу члена-корреспондента сменщикам рассказали только после успешного завершения операции... :shine:

Отредактировано Слоник (2009-12-02 21:59:03)

356

:crazyfun:

357

Слоник  :cool:

358

Интересный юморной ЖЖ русского гинеколога в Англии. тут Почитаешь истории и понимаешь, что наш роддом еще Ого-ГО! :-)

359

Женщины, как дети – чуть что, сразу в слезы и к маме.
Женщина, как Петр Первый – хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина, как ипотека – на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина, как инспектор ГИБДД – херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват.
Женщина, как Федор Конюхов – хер знает где ее носит и кто ее спонсирует.
Женщина, как эрекция в 70 лет – вечно ее ждать приходится.
Женщина, как кефир – кому-то нравится пожирнее, кому-то обезжиренный, а некоторые мужчины вообще не пьют кефир.
Женщина, как посольство – может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.
Женщина, как шахматы – чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина, как фильмы ужасов – мне лично больше нравятся чужие.
Женщина, как Николай Басков – очень любят Николая Баскова.
Женщина в торговом центре, как маршрутка – пока не крикнешь не остановится.
Женщина, как театр – сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина, как любимый свитер – ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина, как преподаватель на экзамене – вроде готовился, все правильно рассказал, а она тебя «хоп» и на какой-то мелочи подловила.
Женщина, как чай – кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина, как футболист – лежит стонет, а ты думаешь симулирует или нет.
Женщина, как Сергей Бессмертный – красивая, умная, привлекательная и похудеть пытается.

360

Переписка супругов среди рабочего дня по электронке

Добрый день, Василий.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
С уваженим,
Юлия
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Не смогу.

Добрый день, Василий.
Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением,
Юлия
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Василий P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Василий.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.
С уважением,
Юлия
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у
Светы второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь,
в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Василий.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям во второй размер! С уважением, Юлия
P.S. И конфеточек


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Комната смеха » АнекдотЦы и Ыстории из жизни