Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2012

Сообщений 241 страница 270 из 369

241

А это Хто такой поет? Тоже ничего...но если это из Азербайджана, то я луЧЧе в Германию... :crazyfun:

242

Yulka написал(а):

ха, не знает он русских женщин, у нас нет конкуренток

:cool:

Анюточка написал(а):

Дровосеков видела, вампиров - нет

вот и я думаю- слона то я и не заметил :hobo:

243

у меня такое очучение, что мы все с Юлькой пиво пили, поэтому оно быстро закончилось  :D

244

Анюточка написал(а):

А это Хто такой поет? Тоже ничего...но если это из Азербайджана, то я луЧЧе в Германию... :crazyfun:

Петер сказал, что это зять Алиева... сказал комментатор так :glasses:

Отредактировано Yulka (2012-05-27 01:25:38)

245

свекос, как в том анекдоте с блондинкой за рулем, которая быстро едет домой, потому что боится , что бензин закончится  :rofl:

246

Yulka:crazyfun:
я щаз описаюсь от комментариев ваших.

Отредактировано свекос (2012-05-27 01:27:27)

247

ЧЬОрт, я в пролете  :sceptic:  :crazy:
А у меня пивас закончился, так я чайком на свежих листиках догонялась...так вот думаю - вроде листья не курила,а чай пила, а чего так весело? :D

248

Анюточка написал(а):

вроде листья не курила

вы сейчас тут договоритесь  :D

249

Я так зеваю, что счас порвусь... Дайте уже нашим бабулям почетное первое место и я удалюсь спать.

250

Kassi написал(а):

Я так зеваю, что счас порвусь

Млиииин, страшно как-то прозвучало...даже не могу представить каково это  :rofl:

251

свекос написал(а):

ваших.

Иду на "ВЫ"? :glasses:
!Анюточка, смотря какие листики))
Вот они тянут!!!
Кстати, мне очень нравится девочка ведущая, которая оба полуфинала объявляла победителей и сейчас объявляет, и одета хорошо, и очень приятное впечатление производит. Умница!

Первые 12 баллов Герции :huh:

252

Yulka написал(а):

свекос, как в том анекдоте с блондинкой за рулем, которая быстро едет домой, потому что боится , что бензин закончится

Юль, будешь ржать- я в первые полгода вождения боялась заправки как огня и когда получилось так, что лампочка бензина всё-таки замигала в неподходящий момент, я сбавила скорость и поехала по объездной км 50 в час (при разрешённой 90) :D , в надежде, что так расход бензина меньше и мне удастся дотянуть до дома, не заезжая на заправку (а дома мои мужики как хотят пусть выкручиваются) :rofl:

253

ну, как-то за грецию много...

254

Yulka написал(а):

Иду на "ВЫ"?

ну,здесь же много писателей, поетому на вы!
кстати, почему у меня 2 телевизора показывают черно-белым все евровидение? у кого такая же фигня?

255

Kassi написал(а):

Я так зеваю, что счас порвусь... Дайте уже нашим бабулям почетное первое место и я удалюсь спать

Ага, а ещё ржать устала над приколами девушек...

256

свекос написал(а):

почему у меня 2 телевизора показывают черно-белым все евровидение?

цветное...

257

о, как!! мы за бабулей!!! наши 12 баллов!!!

258

Вот уже и на 2 место вырвались  :insane:
А про Грецию, кстати, не единожды видела сейчас комменты на просторах интернета о том, что Афродизиак рулит...

259

оооооооооооооооо, на 2 место натянулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

260

Кисло как-то за бабуль... даже Украина всего 10 пунктов дала... второе место всего(((( пока!

261

Yulka написал(а):

пока!

почему пока? фсё,союзники закончились)))
Я валяюсь, турция баллы зарабатывает. куда мы катимся?

Отредактировано свекос (2012-05-27 01:37:49)

262

Yulka, а Эстония\Германия так вместе и идут...только вот жаль где-то в конце... :sceptic:

263

Анюточка написал(а):

Афродизиак рулит...

ага, если они первое место займут, как они потом со своим кризисом конкурс проводить будут?

264

свекос написал(а):

почему пока? фсё,союзники закончились)))

ну каГБЭ надежду умирает последней....Хотя разница большая... сложно будет достать

265

свекос написал(а):

рция баллы зарабатывает

ну так сейчас же все там на отдыхе)

266

Мы тоже будем болеть за вашу футбольную комманду...если будет хоккейная - будем болеть и за нее (отжег наш комментатор Сан-Марино, которые нам 10-точку дали) :D  :D

267

Анюточка написал(а):

Мы тоже будем болеть за вашу футбольную комманду...если будет хоккейная - будем болеть и за нее (отжег наш комментатор Сан-Марино, которые нам 10-точку дали) :D  :D

:rofl:

268

ай, кажись все-таки швеция.

269

зря они чтоли мокли? комментаторы наши отпадные, как ляпнут, так ляпнут))

270

не, большой очень разныв 83 балла и 104, не догнать((((