Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЭмЧе написал(а):

Ничего. Немного соплей.

ЭмЧе написал(а):

Нурофеном.

у нас всё тоже самое :'(

962

Мы в компанию к тошнотикам :( Три дня в школе после карантина и болезни и.... получи фашист гранату. Всю ночь не спали, темпа 37,2, лежит, голову от подушки поднять не может....... Уууууууу, мамин подарочек.....

963

Мама Лена написал(а):

Всю ночь не спали, темпа 37,2, лежит, голову от подушки поднять не может....... Уууууууу, мамин подарочек.....

Бедняжки вы обе...как я вас понимаю - сама 2 дня пластом пролежала (((((((  а потом еще дня 4 мучилась - ничего есть не могла ((((((
Выздоравливайте!

Отредактировано Анюточка (2013-03-07 10:13:04)

964

Мама Лена, вот вы бедненькие! Очень сочувствую! Поправляйтесь!
У нас с утра 37,1. Даже боюсь радоваться.

965

моему полегче, ттт.... с понедельника тож тошнился и температурил(((

966

Девочки всем скорейшего выздоровления!!!

967

Всем деткам скорейшего выздоровления!!!

968

у нас с утра 38,8,ждем врача.И где умудрились цепануть o.O

969

Господи, напасть-то какая :( Взрослым и детищкам скорейшего выздоровления!

970

Счастливка написал(а):

у нас с утра 38,8,ждем врача

Поправляйтесь!!! И себя береги.
На улицу выходить уже страшно  :hobo:

971

Счастливка, береги себя! Поправляйтесь!

972

я с утра уже уревелась одного жалко.за второго страшно.Хожу в оксолине.Доктор приходила,у нас горло красное,но диагноз-ГРИПП.Посмотрела на мой живот и сказала быть очень острожной.Антибиотиков пока не назначили.Темпа у Олежки не сбивается.

973

Счастливка, береги себя, Олежке скорейшего выздоровления

974

Спасибо девочки!

975

Счастливка, берегитесь там с сынулей!!!! Все будет хорошо!

976

Анюточка написал(а):

ОливкА, попробовали? Это типа клея медицинского БФ-6?

ОливкА написал(а):

Не нашла пока в аптеке это "чудо"

Нашла я это ЧУДО!!
Это стик, карандаш против появления мозолей, похож на твердый дезодорант. Наносишь на кожу, получается жирная пленочка, через некоторое время она застывает, обработанное место гладкое и скользящее, прям красота!!! Только вот в отзывах и с любыми носками/колготками и для любой обуви, а у нас похоже носки и сандалии особенные - к вечеру не просто мазоль новую натерли, но и кожа слезла  :sceptic: Мама у меня любительница туфлей и вечно страдающая от натирания довольна средством, а я похоже оставлю его на лето - буду испытывать уже на себе.
Пластыри типа БФ-6 тоже есть, но в аптеке сказали, что они имеют ранозаживляющую, обеззараживающую и защитную функцию и от мозолей вообще никак не помогут  :dontknow:
Видела еще пластыри силиконовые похожие на водонепроницаемые, но более мягкие, прям "вторая кожа", от натирания и влажных мазолей, но отдать за 6 штучек еще 200 руб. меня жаба задушила, потому что все, что должно приклеиваться и заживлять неделю у нас к вечеру отклеивается  :tired:
Не знаю, что и делать уже с этими стельками и нашими мазольками  :'(

977

Егорушкина мама, спасибо.Перенервничала так что живот заболел!У Олежика 38.9,еле сбили.Сейчас варю куринный супчик-дите очнулось и запросило есть.А мать со всеми болячками забыла вАпче про еду.

978

Счастливка, сил и скорейшего выздоровления!

979

Леночка Галанина, спасибо.

980

Счастливка, скорейшего выздоровления Олежику!

981

Солнышко, спасибо. начинаю понимать как это,иметь не одного ребенка,леча одного не заразить другого))))

982

ОливкА, а вы задником натераете? может попробовать молоточком побить, чтоб мягче стало?

983

Ludochka написал(а):

а вы задником натераете?

В том то и дело, что самой стелькой.... в том месте, где у нас искривляется стопа внутрь и где каркас ортопедической стельки не дает Ваньку изгибать ногу, т.е. на подъеме внутренней стороны стопы. Пластырей уже немерено перепробовано, или не помогает, или отклеиваются, или пятнами покрываемся. И стельки носить надо и ребенка мучить не могу.

984

Счастливка написал(а):

я с утра уже уревелась одного жалко.за второго страшно.Хожу в оксолине.Доктор приходила,у нас горло красное,но диагноз-ГРИПП.Посмотрела на мой живот и сказала быть очень острожной.Антибиотиков пока не назначили.Темпа у Олежки не сбивается.

У меня на прошлой недельке у доченьки такая же температура держалась 5 дней, сбивали, жаропонижающим , но чепез 2-3 часа по новой поднималась, вызвали врача сказали горлышко красное( , температуру сбили только когда антибиотики начали принимать, правда нам не грипп поставили ,а фарингит( Поправляётесь скорее ...весна....солнышко светит))))))))))))))

985

Счастливка написал(а):

диагноз-ГРИПП.

Прям ГРИПП? И правда, где умудрились .....
У нас в классе все уже по второму разу болеют :canthearyou:
Выздоравливайте!!!!И ты береги себя!

986

Юлек написал(а):

Прям ГРИПП? И правда, где умудрились .....

и горло красное.я ваще уже не знаю  как ее сбивать енту температуру(((каждые 4-5 часов даю жаропонижающее,чередую парцетамол и нурофен.

987

Счастливка написал(а):

и горло красное.я ваще уже не знаю  как ее сбивать енту температуру(((каждые 4-5 часов даю жаропонижающее,чередую парцетамол и нурофен.

Нам парацетамол вообще не помогает...только нурофен, да и вообще мы ни одну простуду без антибиотиков вылечить не можем :'(

Отредактировано Lapochka (2013-03-07 22:39:37)

988

Счастливка, а какую сбиваешь?

989

ЭмЧе, 38,7 сейчас была,вставила свечку.

990

Счастливка, а как Олежек себя ведёт. Я это к чему, у Вари только что грипп был, не сбивала до 39-39,5. Страшно, конечно. Но если столько лекарства давать, ребёнку тоже тяжело. Я не советую, смотри сама, по состояний ребенка. У нас до 39,4 4 дня поднималась. Сегодня вот 37,5 уже только лишь. И много-много пить надо давать.
Держитесь!