Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Белянка написал(а):

Я уже не надеваю, вместо них гольфы по колено.

вот головная боль-одеть дитя в такую погоду.

272

Счастливка написал(а):

вот головная боль-одеть дитя в такую погоду.

Сама не люблю эти переходные периоду с сезона на сезон...
На солнце жарко, в тени прохладно.  %-)

273

Счастливка написал(а):

а колготы под джинсы?

:nope: так попа вспотеет. А еще одевала трикотажные штанишки. Я всегда ребенка одеваю по своим ощущениям.
Иногда глянешь родители идут в легких кофточках, а дети в куртки толстенные одеты, шапки всяких вариаций, и все такие как мы зимой носили, а еще и шея шарфиком подвязана. Так деток жалко становится.

274

MaRussia написал(а):

Иногда глянешь родители идут в легких кофточках, а дети в куртки толстенные одеты, шапки всяких вариаций, и все такие как мы зимой носили, а еще и шея шарфиком подвязана.

У меня сейчас куртка толще, чем у ребенка  :D Но колготки все равно одеваю, т.к. от земли еще холодно.

275

решила одену бодик с длинным руквом,колготки и ветровочный комбез.На голову тонкую шапочку,на ноги-легкие текстильные тапочки.А то вчера в кожанных Котофеях ножки вспотели :dontknow:

276

Счастливка написал(а):

мнение  медсестрыы,не мое!

Ир, я поняла, что это не твое мнение.

Счастливка написал(а):

решила одену бодик с длинным руквом,колготки и ветровочный комбез.На голову тонкую шапочку,на ноги-легкие текстильные тапочки.А то вчера в кожанных Котофеях ножки вспотели

Мы сегодня ходили гулять в х/б кофте ,колготках и тонкой шапочке и наверх спортивный костюм. На ноги обували кож. боты, потому что ничего холоднее нет  :dontknow:  Надо покупать топать, а то жарко ей в них.

277

Настасья написал(а):

ь, а то жарко ей в них.

вот и мы в текстильные перобулись т.к. в кожанных запарились.Олежик капризничает,видать беспокоят его зубки

278

выходили на улицу в полдевятого,девочки,вот это была погодка!!Ветер утих,на улице таакая теплынь.жаль всего 15 минут погуляли,спать надо было,я б гульнула часок-другой...правда потом дождик закапал :|

279

Счастливка написал(а):

Ветер утих,на улице таакая теплынь.правда потом дождик закапал

Да, ветер днём был ещё тот...
Счастливка, как малыш? недомогание прошло?

280

Белянка,
спасибо,вроде нормализуется все.Темпы нет,рвотЫ тоже.Стул нормализуется потихоньку.Капризничает ооочень(

281

Счастливка, скорейшей вам поправки!

282

Счастливка написал(а):

Капризничает ооочень(

.Зубы у нас,полный рот набухших десен
Вот, скорее всего у Вас на это и капризы и недомогание.

283

Белянка написал(а):

Вот, скорее всего у Вас на это и капризы и недомогание.

ну да.Врач сказала что именно из за зубов болеем))

Отредактировано Счастливка (2012-04-28 13:00:54)

284

Счастливка написал(а):

ну да.Врач сказала что именно из за зубов болеем))

У нас на зубы точно такая же картина была - и со стулом, и с рвотой. Это надо просто пережить  :dontknow:

285

Ну вот и мы заболели - 38,3  :'(

286

Солнышко написал(а):

Ну вот и мы заболели - 38,3

Сочувствую. Какие ещё симптомы? Может на солнышке перегрелись? и устала?

287

Солнышко написал(а):

Это надо просто пережить

рвота была всего один раз.ТТТ,стул жидкий,не частый.1-3 раза в день.Гуляем,бегаем.активный ребенок,иногда прада капризнчает,ну и кушает похуже.Хорошое сть смесь и кашка.то что разжевывать не надо.
Мы седня опять целый день на улице.У дитятки загорело лицо  :)

Солнышко написал(а):

Ну вот и мы заболели - 38,3

выздоравливайте!!

288

Счастливка написал(а):

Мы седня опять целый день на улице.

И мы. недавно только домой притащились.

289

Солнышко, Выздоравливайте! Может правда, переутомление?

290

Белянка, Счастливка, MaRussia, спасибо, будем стараться! Врача вызывала, говорит ОРВИ, горло красное. Сейчас вот вырвало перед сном - на фоне температуры, наверно...

291

Олежик снгодня взял мои ключи и попытался вставить их в замочную скважину,не дотянулся ест-но,но у двери стоял долго!А еще мы теперь по подъезду пешком идем и сами дверь свою показываем,подбежит к ней и стучится домой :)

292

:

Счастливка написал(а):

у,не дотянулся ест-но,но у двери стоял долго

А мой дотягивается :hobo: а ключи вообще у нас оч больная тема :canthearyou: лучше не трогать его, когда он с ними занят, по пол часа может возле двери стоять :D

293

Солнышко, скорее поправляйтесь!
А мы сегодня проснулись все покусанные комарами :hobo: , на малого даже смотреть страшно, живого места на нем нет((

294

Ludochka, спасибо  :)

Ludochka написал(а):

А мы сегодня проснулись все покусанные комарами  , на малого даже смотреть страшно, живого места на нем нет((

Нас тоже атакуют  :yep: У Полинки все лицо и руки покусаны  :suspicious:

295

Счастливка написал(а):

по подъезду пешком идем

по лестничкам сам поднимается?

296

Ludochka написал(а):

    А мы сегодня проснулись все покусанные комарами  , на малого даже смотреть страшно, живого места на нем нет((

Я вчера включила фумигатор.

297

Блин, у сына места от укусов этих паразитов (комаров) :mad: стали красные-красные и раздулись, наверное какая-то аллергическая реакция, страшно смотреть. Так он их хочет почесать, что прям жалко его :( намазала фенистил гелем, помогло, но не надолго, а чем еще можно помазать?

298

Счастливка написал(а):

Олежик снгодня взял мои ключи и попытался вставить их в замочную скважину,не дотянулся ест-но,но у двери стоял долго!А еще мы теперь по подъезду пешком идем и сами дверь свою показываем,подбежит к ней и стучится домой :)

kalinka написал(а):

А мой дотягивается :hobo: а ключи вообще у нас оч больная тема :canthearyou: лучше не трогать его, когда он с ними занят, по пол часа может возле двери стоять :D

Растут мужички! :D
Это, конечно, так умилительно, когда малявки самостоятельность проявляют, но иногда эта самостоятельность просто выносит мозг! %-)  Мой деть любит выкидывать мусор. В мусоропровод! Подходит к мусорному ведру, смотрит - там что-то есть, вытаскивает пакет и топает к выходу. И пока не отнесет в мусоропровод - не будет мне покоя! Выносим мусор по много-много раз в день :D  Извели столько пакетов! :unsure:

299

Почитаю я тут вас и понимаю, что у меня не ребенок, а ангел :love: Умница и помощница))

300

Ludochka, содовым раствором. Ну не так чтобы соды сильно, может ложку чайную на стакан. Помочь должно.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4