Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Юлечка, аналогично, тоже любим мусор выкидывать, только мы еще перед этим пройдем по всей квартире и пособираем бумажки, при этом не важно - нужные они маме с папой или нет, выкидывает все в мусорное ведро, достает пакет и демонстративно ставит его около двери))) После чего мама с папой как бомжики роются в пакете с мусором, проверяют нет ли там ыего ценного и сын гордо выносит мусор :D
Егорушкина мама, спасибо за совет, буду пробовать :writing:

302

gulka написал(а):

по подъезду пешком идем

или за ручку или ползком :crazyfun:

303

kalinka написал(а):

А мой дотягивается  а ключи вообще у нас оч больная тема

специально седня посмотрела,иы тоже почти дотягиваемся.пары см не хватает.седня у бабушки туалет ключами открывали :D

304

Счастливка написал(а):

ползком

:D
Китон тоже за ручки по ступенькам обожает вышагивать!

305

Ludochka написал(а):

мы сегодня проснулись все покусанные комарами :hobo: , на малого даже смотреть страшно, живого места на нем нет((

Солнышко написал(а):

У Полинки все лицо и руки покусаны

Бедненькие детки...да, пришла пора комариная... :nope:
Быстрого заживления Вам. :flag:
А мы купили сынке трёхколёсный велосипед "зубрёнок".
Дома сейчас обкатываем.

306

Ludochka, я Гистаном мажу.

307

Солнышко написал(а):

я Гистаном мажу.

Хороший крем, тоже его использую.

308

Ой,девочки.Отвезла Олежика к бабушке до завтрашнего утра.Сегодня идем на шашлыки с друзьми,вот и рещили сыночка"сплавить".Скучно без него,вот теперь сижу и думаю,зачем оставила?Первый раз без меня седня спать юудет, а я без него :'(

309

Счастливка написал(а):

сижу и думаю,зачем оставила?Первый раз без меня седня спать юудет, а я без него

Первый раз всегда страшно и скучно. Потом понравится...  :rolleyes:  ...
Да и сынку с бабушкой понравится, детки любят своих дедов и бабушек.
Не переживайте. :)

310

Белянка написал(а):

Потом понравится...    ...
Да и сынку с бабушкой понравится, детки любят своих дедов и бабушек.
Не переживайте.

Полностью поддерживаю!  :yep: Счастливка, отдыхай!

Отредактировано Солнышко (2012-04-30 14:33:15)

311

Белянка написал(а):

А мы купили сынке трёхколёсный велосипед "зубрёнок".
Дома сейчас обкатываем.

Поздравляю с новым транспортом!  :cool: Сынок доволен?

312

Солнышко написал(а):

Сынок доволен?

Да, вчера по квартире перемещался на велике туда-сюда, только не крутил педали, а ногами отталкивался.
Сегодня уже крутит, но иногда снова, как на ходунках.
Вообще, пока играется, потом к нему привыкнет.

313

И мы великом обзавелись. но 4-х колесным. пока тоже дома за руль катает.
сегодня мое Чудо натворило делов. стащил от деда мазь капсикам и намазал им лицо. я чуть не поседела когда увидела его бордовое лицо. хорошо от дочи бепантен остался, так сразу вымыла и намазала всего. вроде лучше стало, а то на одной щеке как пузырь хотел вздуться. придется сегодня дома сидеть.

314

Mamashera написал(а):

мое Чудо натворило делов. стащил от деда мазь капсикам и намазал им лицо. я чуть не поседела когда увидела его бордовое лицо. хорошо от дочи бепантен остался, так сразу вымыла и намазала всего. вроде лучше стало, а то на одной щеке как пузырь хотел вздуться.

Да, уж...бедолага... :| ...скорейшего заживления.

315

Белянка, спасибо. не думала что такое с нами может произойти. вроде уже все убрано везде - и крема и лаки. а вот нашел.

316

Mamashera написал(а):

не думала что такое с нами может произойти. вроде уже все убрано везде - и крема и лаки. а вот нашел.

Бывает. :dontknow:...
Были на прогулке, такой ветер холодный и сильный.
На перекрёстке Юбилейной и Коммунальной думала взлетим. :no:

317

Были на прогулке, такой ветер холодный и сильный.
На перекрёстке Юбилейной и Коммунальной думала взлетим

Мы подкашливаем и решили сегодня посидеть дома.

318

А мы сегодня практически целый день провели на природе, малому так понравилась палатка, что никуда выходить не хотел, чему мы были рады. а то ветер очень сильный. продрых в новом домике аж целых 1,5 часа. для нас это много))

319

Mamashera, ну ничего себе, учудил что!!!!Глаз да глаз нужен за этими детишками  :smoke:
Да ветер сегодня знатный  :sceptic:

320

Белянка, а мы из-за наших чудес дома сидели. к вечеру уже вся краснота прошла, только очень теплые еще щеки и нос были. сейчас и это прошло. надеюсь без последствий.
Слоник, да, еще и какой глаз нужен. отвлеклась малую переодеть - и на тебе, мама, поволнуйся :-)
за то и нелюбимая картошка сегодня была съедена, аж за ушами пищало :-D

321

Белянка написал(а):

Да и сынку с бабушкой понравится, детки любят своих дедов и бабушек.

сыночка забрали.Бабушка не нарадуется-вел себя хорошо,отлично кушал,без проблем укладывался,не плакал-играл,гулял. Сегодня у ребенка случилась истерика-вытащили из ванны-не дали покупаться!Деть в слезы,оттакивал нас,еле успокоили.Вот хлебом не корми-дай искупаться!
Папка наш завтра на работу,поэтому еду малышу на завтрашний обед готовила седня.Первый раз делала котлетки на пару.Вроде ниче получились.Посмотрю как маленький оценит мое кулинарное исскуство :hobo:

322

Счастливка, ну я ж говорила, что все будет хорошо!!! Зря переживала))) Как погуляли?

323

kalinka написал(а):

Как погуляли?

ну ниче)))

324

Счастливка написал(а):

котлетки на пару

мой сынок уважает их))

325

gulka, а ты из кого котлетки делаешь?что добавляешь и скока паришь?

Отредактировано Счастливка (2012-05-01 22:31:38)

326

у нас жара, самая настоящая, 30тиградусная. вообщем гуляем целыми днями, скорей бы опять весна, а то такое знойное лето тяжело переносить.
зато ребенок рад, что его движения ничего не стесняет теперь) бегает, что не догнать

327

Счастливка, из говядины, из индейки, да из любого мяса можно сделать...Добавляю булочку с молоком, лучка, соли чуток, яйцо еще можно..Парю примерно полчасика)

328

Ludochka написал(а):

мы сегодня практически целый день провели на природе, малому так понравилась палатка, что никуда выходить не хотел продрых в новом домике аж целых 1,5 часа.

Здорово на природе, с палаткой... :)

Linka написал(а):

у нас жара, самая настоящая, 30тиградусная.

Везёт же некоторым. 8-) Я бы сейчас погрелась на солнышке, а то после сегодняшней прогулки чувствую себя как-то не так, как надо... :no:

Счастливка написал(а):

Бабушка не нарадуется

А сынок, наверное, тоже доволен?

329

gulka написал(а):

Счастливка, из говядины, из индейки, да из любого мяса можно сделать...Добавляю булочку с молоком, лучка, соли чуток, яйцо еще можно..Парю примерно полчасика)

я из говядины сделала+тертая картошка+лучок+желток и сль.парила час.

Белянка написал(а):

А сынок, наверное, тоже доволен?

самое главное что не капризулил

330

Счастливка, ну вот, теперь можно иногда оставлять Олежку у бабушки, раз все прошло хорошо. Эх, а я пока только мечтаю об этом.
Купили мы вчера Вере велосипед, сегодня не успела проснуться уже убежала кататься на нем  :D  Днем попробуем на улице покататься.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4