Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Солнышко, спасибо.

782

а у нас 11 и 12 вылезли :D

783

:flag:  а где все?

784

Счастливка написал(а):

а где все?

на улицееееее :love: так хорошо))

785

Ludochka написал(а):

на улицееееее  так хорошо))

Это точно! Надо "ловить" хорошую погодку.

786

Ludochka написал(а):

на улицееееее :love: так хорошо))

ыыы, а мы доооомаааа (((

787

Ludochka написал(а):

на улицееееее  так хорошо))

:yep:  :yep:  :yep:

788

Зая написал(а):

ыыы, а мы доооомаааа

а что так? из-за прививки?

Ludochka написал(а):

на улицееееее :love: так хорошо))

Да, наконец-то лето............ 8-)

789

Белянка, не, мне с коляской одной не справится...

790

Зая написал(а):

мне с коляской одной не справится...

Ага, понятно...
Не бывает "кенгурушек" для двоен? Или ещё каких-нибудь носушек  :crazyfun: для близнецов?

791

Мамочки, подскажите пожалуйста годовасика покусали комары, не чешем, но красные пятнашки, вот чем можно помазать чтоб красноту убрать?  o.O

792

Kankan, если ребенка не беспокоит, то зачем мазать? или там очень сильные волдыри?

793

Ludochka написал(а):

Kankan, если ребенка не беспокоит, то зачем мазать? или там очень сильные волдыри?

Нет волдырей, если поближе посмотреть, то можно увидеть мааааааааааленькие прыщички, покусали на лице и вот я подумала может есть что-то такое что может снять эту красноту  :|

794

Kankan, если это маленькие точечки, то ничем особо-то и не уберешь, пусть ганеят, ему-то они не мешают, а химия всеж вредненькая.

795

а мы седня ужо два раза погуляли,второй раз ходили без пама.Запасная одежка была,но не понадобилась,все донесли до дома.

796

Счастливка написал(а):

второй раз ходили без пама.Запасная одежка была,но не понадобилась,все донесли до дома.

Поздравляю! Дело пошло!  :cool:
А мы сегодня на озеро на шашлыки ездили, и мелочь спать там днем отказалась. Думала, что вечером пораньше уляжется - фиг, до сих пор лежит не спит  %-) Мне кажется, что она спать ложится только потому, что я заставляю, а ей это как будто и не нужно вообще  :hobo:

797

Солнышко написал(а):

спать ложится только потому, что я заставляю, а ей это как будто и не нужно вообще

Мне иногда тоже так кажется)))

798

Солнышко написал(а):

заставляю, а ей это как будто и не нужно вообще


и яяяя так думаюю))

Солнышко написал(а):

Поздравляю! Дело пошло

ага вечером еще раз гулять вышли и опять сухие домой вернулись.Похвалила сыночка,умничка он у меня)) :love:

799

Я поплакаться :'(
Купила мелкой трикотажный комбезик в сине-белую полоску, класснючий такой :cool: Сейчас постирала, только в воду опустила, причем вода теплая, не горячая!, белые полоски МГНОВЕННО покрасились в синий, уууу :'(

800

а мы заболели что-то, температура только собьешь через 3-4 часа снова 39 с лишним

801

Зая, да, печалька однако :( сочувствую, особенно если вещь была хорошая((
Татьянк@, а вы поскорее поправляйтесь, на улице только лето начинается. Может у вас пресловутые зубки?

802

Ludochka написал(а):

Может у вас пресловутые зубки?

очень на это надеюсь, вот с утра ждем врача, сейчас как всегда он уснет - она придет

803

Татьянк@, выздоравливайте!

804

у нас появились новые словечки:
тапки - это у нас тапти
шапочка - это тапотька
и минуточку внимания:  бабуля у нас - бабля :cool:
А вот на горшок мы ещё так ни разу и не пописали- всё в памах ходит. Садится на него в колготках посидеть, и голой попой можно попросить посидеть, а встает и лужу делает, козявка

805

Ромари, какие вы болтухи!а наш все по иностранному лопочет! говорит ути-значит включи.

806

Ромари написал(а):

и минуточку внимания:  бабуля у нас - бабля

:cool:  Наша бабушка не пережила бы =) У нас просто баба =)
Ромари, молодцы вы, болтаете!
Ваня вчера целый день звук "ка" репетировал и сегодня продолжает. Чтобы учился говорить, стараемся  слова со звуком "ка" произносить, папа вчера выдал: -Ваня, скажи кардиостимулятор =))) Ребенок на своем языке, кажется послал папу  :D

807

девы, вот, скажите мне, у кого реб до 3-х лет сам попинс подтирал?
сходили к НовосядлЕ, ребенка Не кормим (весит 15600 ), игрушек у нее Нет (девать их некуда), буквы выговаривает Не все (реб что-то мямлила в ответ дяде страшному, как там вообще можнобыло понять о речи что либо?), и вообще, не умываем мы ее!  :D а еще элькар назначил, видимо,чтобы буквы все выговаривала

Отредактировано свекос (2012-06-15 14:48:47)

808

свекос, этого дядю уже где-то обсуждали, не парся, а элькар для поднятия аппетита он назначает, мы тоже веим 15 кг, но длинные 98 см, а он сказал. что Бухенвальд по нам плакал) и разговаривать ребенок отказался с ним на отрез.

809

свекос написал(а):

сходили к НовосядлЕ

Я не могу адекватно реагировать на это имя  :D ИМХО - у человека много степеней, званий, работал за границей, заслуженный специалист, но там просто уже профессиональная деформация - здоровых людей не бывает, бывают недообследованные.

810

свекос, я тебе по секрету скажу, нам в августе 4, но на попинс, мы до сих пор маму зовем :D  А весим мы где то 17кг и что нам тоже меры пора принимать? :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4