Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Настасья написал(а):

У нас тут небольшое ЧП было

:O  :O  :O
Хорошо, что все обошлось!

842

Юлечка написал(а):

Хорошо, что все обошлось!

Это точно.

843

Девочки,мною на детской площадке была зафарена Зая, ,малышки у нее разчудесные :cool: и дочуша тоже)) Настасьяo.O хорошо что обошлось!

844

Счастливка написал(а):

мною на детской площадке была зафарена Зая

:D ..... :question:

845

Белянка, ну т.е.. узнана мною))

846

Счастливка написал(а):

малышки у нее разчудесные  и дочуша тоже))

:blush:  :flirt:

847

а мы сегодня ходили на узи брюш.полости на Кузнецкую. Покорили узистку своим лексиконом (и про бабатьку рассказал ей и про птитьку, и про тапотьки, и про мятик, и про зайтика :D ), что она нам даже узи головы проделала за просто так :hobo:  у нас киста малюсенькая при рождении была обнаружена, так вот мы её наблюдали, а т.к. у нас ещё маленький родничок есть, то можно было и посмотреть. пришли всё-таки к выводу, что это не киста, а сосудик в разрезе :jumping: .
Уговариваю своего сыночка сказать мамочка уже неделю, а он говорит папотька, ну не козявка, а?

848

Ромари написал(а):

у нас киста малюсенькая при рождении была обнаружена, так вот мы её наблюдали, а т.к. у нас ещё маленький родничок есть, то можно было и посмотреть. пришли всё-таки к выводу, что это не киста, а сосудик в разрезе

С хорошими новостями. 8-)

Ромари написал(а):

Уговариваю своего сыночка сказать мамочка уже неделю, а он говорит папотька, ну не козявка, а?

Как мне Новосядло сказал: "Не приставайте к ребёнку, когда захочет сам и скажет..." :rolleyes:

Ромари написал(а):

Покорили узистку своим лексиконом (и про бабатьку рассказал ей и про птитьку, и про тапотьки, и про мятик, и про зайтика

Какой говорун... :cool:

849

Ромари, какой умница сынок!  :cool:

Ромари написал(а):

Уговариваю своего сыночка сказать мамочка уже неделю, а он говорит папотька, ну не козявка, а?

:D

850

Белянка, Юлечка, спасибо, девочки! Сама удивляюсь-откуда такие словечки :blush:

851

Сколько тут всего интересного понаписали)) давно тут не была  :blush:
Растут детишки, радуют нас  :love:

852

Мой деть откалывает каждый день чего-ниб :cool: . Сижу в инете- слышу тишину подозрительную, пошла смотреть в чем дело- мой ребёнок забрался на  диван и лежит, смотрит телевизор в полудрёме уже. А я вот теперь жду- уснёт сам или нет :D .

853

Я уже скоро свихнусь от Маши и медведя! :canthearyou:

И как она умудряется?! Из форума меня выкинула, пришлось искать пароль и заново заходить. А вот даже не знала я, что в моем телефоне фонарик есть! Она его включила, я потом долго голову ломала как его выключить!!!

А вчера в машине ем клубнику, муж говорит - ешь под шумок? Мелкая руку протягивает со словами - дай и мне под шумок. Я ей даю ягоду, а она- нет, не хочу клубнику, дай мне под шумок! )))

Отредактировано Зая (2012-06-23 19:01:37)

854

Зая написал(а):

А вчера в машине ем клубнику, муж говорит - ешь под шумок? Мелкая руку протягивает со словами - дай и мне под шумок. Я ей даю ягоду, а она- нет, не хочу клубнику, дай мне под шумок! )))

:D вот и выкручивайся, как хочешь)))

855

Залезла я сегодня к Олежику в рот а там o.O 16Зубов! и когда вылезли??? А мы вчера ходили к сестренке моей младшей на выпускной,красотка она!

856

Счастливка написал(а):

Залезла я сегодня к Олежику в рот а там o.O 16Зубов! и когда вылезли?

:D  Хорошо, что для мамы эти 16 зубов вылезли безболезненно............  :D
Поздравляю.

857

Белянка написал(а):

Хорошо, что для мамы эти 16 зубов вылезли безболезненн

ну безболезнено вылезли тока первые и последние,все остальные лезли с боем :canthearyou: но все равно спасибо за поздравления))

858

я сегодня проснулась в 3 ночи и поняла, что я у Насти в постели, сказки почитали на ночь и уснули )))

859

Зая написал(а):

сказки почитали на ночь и уснули )))

Я тоже так однажды заснула  :D

860

Настасья написал(а):

Я тоже так однажды заснула  :D

Только однажды! Какая ты счастливая! ;)  :D

861

Юлечка написал(а):

Только однажды! Какая ты счастливая!

Просто мне еще мужа с работы встречать надо, а он приходит намного позднее, чем Вера засыпает. Приходиться бороться с собой и не спать, хотя порой так глаза и закрываются.

862

Девчата, привет!!!давно я сюда не заглядывала....Столько новостей! :cool:

Зая написал(а):

я сегодня проснулась в 3 ночи и поняла, что я у Насти в постели, сказки почитали на ночь и уснули )))

А я недавно проснулась в пол 4 утра: телевизор включен, ноги в тазике с уже холодной водой, а сама на кровати. Это я хотела ноги попарить и телек посмотреть, а в рекламу прилегла....
На прошлой неделе поехали к маме на дачу на прополку. Начали с капусты. К нам пришла Любашка:
- Бабушка, ты че делаешь?
- Тебе братика или сестричку ищу))
- Нашла?
- Нет.
- Почему?
- Аист еще не принес.
- Почему?
- Не время еще.
- А можно и я поищу?
- Конечно!
дальше ооочень трогательная картина - моя малявочка аккуратненько обшаривает каждый кустик капусты :love:
- Бабушка, я ищу одного себе братика или сестричку, а другого тебе)))
А вот я двойню не заказывала :hobo:
И еще.из последнего. Я засветилась в бюстгалтере перед дочкой, и она обратила на него внимание:
- Мама, а это что у тебя?
- Бюстгалтер.
- И я такой хочу!
- Когда ты вырастешь, мы тебе обязательно купим.
- Нееет, вы мне сейчас купите, только маленький))))

863

Настасья написал(а):

Просто мне еще мужа с работы встречать надо, а он приходит намного позднее, чем Вера засыпает

эх, женская доля..... :D

864

Любашкина мамуля, с возвращением!  :)

Любашкина мамуля написал(а):

Нееет, вы мне сейчас купите, только маленький))))

А мы мелкой купальник купили раздельный, ей тоже очень нравится в верхушке от него ходить  ^^

865

Всем привет. Наконец то добралась до болталки. Девочки у нас проблема. У Сережки на ноге большой пальчик покраснел и опух. Он не жалуется на него, но трогать ему видимо больно. Ни царапин ни ранок нет. Из за чего это может быть. ?Да забыла, два дня назад кожица сошла тоненькая тонеькая. Я и зеленкой и мазала, и левимиколем (вроде так) мазала, а толку ноль.
Ромари, молодцы. Мы только мама, папа, баба, кака, дай, да и на мотает кивает головой и говорит "не" :dontknow:  и и китайско-японский в совершенстве :D

Отредактировано Вероника (2012-06-29 02:39:19)

866

Вероника, сходите хирургу покажитесь, так не глядя никто не скажет  :dontknow:

867

Вероника, у нас ножка хромать начала, мы без номерка сходили к хирургу, сделали снимок, мазь нам прописала :yep:

868

Девочки, а если я с ребенком приду в ДОБ в приемный покой и скажу им ситуацию - дежурный врач нас посмотрит? А то завтра никто не работает, даже платники, у них очередь до 5-го

869

Вероника, позвоните в ДОБ, узнайте. Нас в 10 вечера лор принял.

870

Зая, спасибо. а в выходные тоже можно к ним придти? а то у нас полис в тямше забыт и "приедет" только завтра утром.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4