Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Счастливка написал(а):

дождик временами

сегодня тоже обещали  :dontknow:

62

ОливкА написал(а):

А мы с ребенком вырядились, так вырядились, через 5 минут домой вернулись - народ в футболках, а мы как на Северный полюс  :hobo: что-то я сегодня выпала из реальности =)

:D ...привыкли к зиме и не расстаться с ней никак. :rolleyes:

Счастливка написал(а):

а завтра будет дождик временами,но все равно тепло.А к вечеру дождик перестанет)

Надеюсь, не сильный дождик...

63

ОливкА написал(а):

что-то я сегодня выпала из реальности =)

а мы с собой 2 комплекта одежды тащим. Утром рано холодно, аж иней на траве. А вечером тепло.

Счастливка написал(а):

а завтра будет дождик временами,но все равно тепло.А к вечеру дождик перестанет)

ну, что ж...у природы нет плохой погоды )))))

64

Белянка написал(а):

привыкли к зиме и не расстаться с ней никак

Неее, зиму больше не хочу пока, я уже босоножки достала - любуюсь, лето жду  :D

Любашкина мамуля написал(а):

Утром рано холодно, аж иней на траве

:hobo: Я уже и забыла, когда в последний раз просыпалась в такую рань =))) Ваня меня не дисциплинировал, а избаловал.

65

А мы в очередном рейде по бабушкам.Не теряем нас :flag:

66

а мы вошли в свое двухлетие вот с такой вкуснятиной. не могу не похвастаться.
http://s08.radikal.ru/i181/1204/84/731f7ebcd6fa.jpg
долго я конечно готовилась к празднику, все вышло отлично, но вот погода нас конечно подвела, так что вместо аттракционов сидели дома, ну ничего, потанчили, порезвились дети и по домам на дневной сон разошлись. всех больше всего шарики гелевые впечатлили, сыну даже игрушки были не интересны.

вот теперь стараемся соответствовать возрасту, большой же уже парень.

Отредактировано Linka (2012-04-16 11:37:40)

67

Linka, красота какая!!!! Молодцы! Еще раз с прошедшим!

68

А мы сегодня накричались и наревелись - сдавали в поликлинике доб кровь из вены (планировалось из одной, но пришлось две амулы из одной руки выкачать и две из другой). было не удержать....

69

Linka, торт в не всяких похвал. Поздравляю.
Мамулька-красотулька, а чего так много сдавали?

70

Леночка Галанина написал(а):

Мамулька-красотулька, а чего так много сдавали?

Гематолог дала 4 направления: биохимия, клинический, какой-то под стеклом и еще какой-то на к..., не помню как называется. Так нам клинический пришлось из пальца сдавать, т.к. кровь перестала течь, да и ребенок весь выворачивался. Да, с очень маленькими проще, они поплачут и забудут, а тут вроде и не больно уже, а все вспоминает.

71

Мамулька-красотулька, ясно. Бедняжечки!

72

Леночка Галанина, Солнышко, спасибки)

Мамулька-красотулька,
понимаю, я всегда мужа на такие процедуры с ребенком отправляю, ну не могу смотреть на такое и все тут... жалко мне ребенка. но мой помнит очень долго все, и спустя месяц может показать, как ему кровь брали и изображает, как он плакал. представляю, как вы вымучались, пусть быстрее все забудется и больше не придется в ближайшие лет ...дцать кровь сдавать

73

Linka, тортик  :cool:

Мамулька-красотулька написал(а):

а тут вроде и не больно уже, а все вспоминает.

Бедненькие, совсем вас замучили! Я как Linka, по возможности папу на такие процедуры отправляю, мне моего ребенка не удержать и жалко очень, хотя и понимаю, что надо!

74

Linka написал(а):

мы вошли в свое двухлетие вот с такой вкуснятиной.

Какой оригинальный тортик. :cool:
Сынуля, наверное, машинки лопал?

Linka написал(а):

вот теперь стараемся соответствовать возрасту, большой же уже парень.

Это как?

ОливкА написал(а):

Я как Linka, по возможности папу на такие процедуры отправляю

:nope: раньше наш папа сачковал, а теперь нет, помогает...

75

Linka, Обалденный у вас торт был  :cool: крутяк!  А мы купили торт только в субботу утром, т.к. в пятницу отмечали сынкин Д.Р. у друзей на даче, с шашлыками  :love: Там не до торта было. А в субботу родня стала подтягиваться, вот и пришлось в магаз бежать за салатами и тортом  :D

76

MaRussia написал(а):

. в пятницу отмечали сынкин Д.Р. у друзей на даче, с шашлыками  :love: Там не до торта было. А в субботу родня стала подтягиваться

Большая программа. :cool: Отметили не славу...

77

MaRussia, хорошо отметили ДР =))) Насыщенная программа!!
Заметила, что Ваня ходит на носках  :hobo:  и вообще при ходьбе ставит ногу на носок и потом уже на пятку... таким вот странным манером и ходит!!! Даже не знаю, уже панику наводить или пока подождать  :confused:

78

Linka, тортик - загляденье!!!

ОливкА написал(а):

по возможности папу на такие процедуры отправляю

:yep:

ОливкА написал(а):

таким вот странным манером и ходит!!!

а раньше нормально ходил?

79

ОливкА написал(а):

Даже не знаю, уже панику наводить или пока подождать

У меня Вера сейчас тоже иногда так ходит, но редко и мало, поэтому я не волнуюсь. А так лучше понаблюдать ,если все время так ходит - это не есть хорошо.

80

Белянка написал(а):

Какой оригинальный тортик.

cпасибки)

Белянка написал(а):

Это как?

через слово напоминаю ребенку, что он уже взрослый и вести нужно себя соответственно. старается, вроде, два дня как шелковый  :D не знаю, дотянем ли в таком духе до следующего ДР
MaRussia, спасибки
ну вы молодцы! на природе-это мега здорово... эххх)) у нас планы на природу на мой ДР, надеюсь погода не подведет)
gulka, спасиб :blush:

81

ОливкА написал(а):

Я как Linka, по возможности папу на такие процедуры отправляю, мне моего ребенка не удержать и жалко очень, хотя и понимаю, что надо!

Если я папу отправлю, то, боюсь он вылетит оттуда со скандалом (такое было в 1 поликлинике). Ему нужно, чтобы медсестра оч. хорошо руки обработала, надела при нем новые перчатки и т.д. Мы, как мамы, все же немного помягче на ситауцию смотрим.

82

gulka написал(а):

а раньше нормально ходил?

С пятки на носок мы никогда и не ходили, Ваня шлепает сразу на всю стопу  :dontknow:

Настасья написал(а):

если все время так ходит - это не есть хорошо.

Не постоянно, но как-то и не очень редко! Это ортопеду показаться?

83

ОливкА написал(а):

Не постоянно, но как-то и не очень редко! Это ортопеду показаться?

Наверное. Или к нему или хирургу-ортопеду.
Ваня жалуется на ножку? Может болит или обувь неудобная?

Мамулька-красотулька написал(а):

Ему нужно, чтобы медсестра оч. хорошо руки обработала, надела при нем новые перчатки и т.д.

Было бы неплохо, если бы они так делали...

84

ОливкА написал(а):

Это ортопеду показаться?

ага. а еще массажик делать на стопы, так пальцем к пальчикам вести со середины ступни. надеюсь понятно объяснила.

85

А мы вот решили приобрести для малыша зверька. Пусть учится любить животных.ухаживать за ними.

86

Счастливка написал(а):

для малыша зверька

а уже решили какого?

у нас папа рыбок для ребенка хочет  тоже для цели: пусть ребенок любит животных

Отредактировано Linka (2012-04-17 13:54:05)

87

Linka написал(а):

а уже решили какого?

шиншиллу хотим.

Отредактировано Счастливка (2012-04-17 13:58:45)

88

Счастливка написал(а):

шиншиллу хотим

какаие вы неординарные)))
Думаю, Олежке очень понравится зверек!  :cool:

89

Белянка написал(а):

Ваня жалуется на ножку? Может болит или обувь неудобная?

Ноги не болят, носится, как угорелый... а обувь - дома он у нас просто в носочках бегает, а уличная обувь чуть-чуть на вырост  :dontknow:  Надеюсь, что это временное и пройдет, но хирургу-ортопеду покажемся, все равно после операции показаться надо!

Linka написал(а):

а еще массажик делать на стопы, так пальцем к пальчикам вести со середины ступни. надеюсь понятно объяснила.

Ага, понятно, спасибо =)

Счастливка написал(а):

шиншиллу хотим.

:hobo: А у вас есть опыт проживания с таким зверьком? Я пару лет назад себе хотела, но они очень привередливые в уходе оказались, отказалась я от такой мысли и у меня появился кот  :D А так шиншиллы очень милые и очаровательные =)

90

Белянка написал(а):

Большая программа. :cool: Отметили не славу...

ОливкА написал(а):

хорошо отметили ДР =))) Насыщенная программа!!

Linka написал(а):

на природе-это мега здорово... эххх))

я недели 2 мечтала о природе и шашлыках  :flirt: Я так рада была, когда моя мечта исполнилась ) Даже сынуле один кусочек шашлычка перепал, а так все салатик кушал, да фрукты.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4