Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

kalinka написал(а):

Ну еще есть отличный вариант - это снять ручки с плиты.

А как же я буду эт самое................хотовить? o.O

902

Вероника написал(а):

А как же я буду эт самое................хотовить?

Ну так обратно вставить не проблема, секундное дело :)

903

kalinka, ну да, че то я не подумала. :blush:  а с драками что делать?

904

Вероника, ругаться точно бесполезно. Замахнулся, крепко держишь его руку, не даешь бить, говоришь, что маме больно, драться не хорошо. И так мульон раз )))

905

Зая, папа помрачнел слегка увидев сына.попытался мне высказать-но на меня где сядешь там и слезешь.Сейчас уже ничего,тем более Олежик бодр и весел.

906

Вероника написал(а):

А как же я буду эт самое................хотовить?

я со старшим перекрывала общий кран, интерес потом сам пропал, т.к. мама не запрещала. Интерес-то он от чего- не от того, что крутить интересно, а от того, как все на это реагируют :yep:

907

Вероника написал(а):

а с драками что делать?

мой тоже может и стукнуть и сильно ущипнуть...Я ему говорю "Маме больно! Давай лучше обнимемся и поцелуемся!" Теперь он ущипнет, а потом подставляет моську для поцелуйчика  :D

Отредактировано gulka (2012-07-03 14:32:45)

908

Девочки, я в шоке. У нас  с дитем стриптодермия! Я чуть не рыдала :'( . Только с пальцем разобрались, а тут новая напасть :( . кто сталкивался, чем лечились?

909

Вероника, это врач сказал? какое лечение назначил?

910

Зая, да мы сегодня  в пантелемона ходили. назначила флимуксин и водкой обрабатывать, сахар и мед ни в каком виде не есть.

911

Вероника, где вы подцепили, это вроде как заразно :question:

912

Зая, У меня где то лет с 12 были красные пятна на локтях и коленка +за ушами, но врачи говорили что это разновидность псориаза. А он аутоимунное заболевание и не заразно. еще говорили что это нарушен обмен веществ. И только сейчас мне говорят что у меня стриптодермия, а Серега получается заразился от меня. :'(

913

Вероника написал(а):

Девочки, я в шоке. У нас  с дитем стриптодермия! Я чуть не рыдала . Только с пальцем разобрались, а тут новая напасть  . кто сталкивался, чем лечились?

не расстраивайся, я старшему стрептодермию лечила. правда, долго это было( в течении года) но зато уже лет семь про высыпания не вспоминаем.
У нас были гнойничковые высыпания на руках, прям жуть такая( пузырьки лопались , образовывались корочки и язвочки. шрамы до сих пор видны.
лечение:
строгая диета. при обострении мазь геоксизон, антигистамины.Эффект был временный. потом мы пропили курс травки(чабрец) и мазали мазью с маслом чайного дерева. и всё, организм очистился от бяки.

914

Тышка, расскажи про диету, плиз. у нас сухой вариант стрептодермии, хоть мокроты нет

915

А моя коза сегодня ногу сломала  :hobo: Мы 4 часа провели в дет. областной больнице  :disappointed: Не столько времени жалко, впустую просиженного, сколько обидно, что мы голодные были  :dontcare: хоть бы сказали, что у них буфет там какой-то есть, мы б пожевали чего... Больше часа, наверное, прождали рентген-лаборанта, потом врача ждали до начала пятого, пока гипс наложил, подождали пока справку напишет... Приехали в час. вышли в 11 минут шестого  %-)

http://s1.uploads.ru/t/xEwCK.jpg

916

Твигги, Люд, где ж вы так умудрились???

917

Твигги написал(а):

А моя коза сегодня ногу сломала

бедолажечка. Где вы так умудрились? Плачет? Жалуется на ножку?

918

Твигги, бедная твоя коза....ну вот где вы так((((

919

Дома, побежала щётку от пылесоса вытаскивать, мы собирались уборку затеять, я не видела как она так открывала дверь, нога застряла... Я побежала на дикий крик  :'( я за всю жизнь себе ничего не ломала, легкие растяжения и только. А тут в 2 с половиной года уже перелом лапы  :hobo: И носится в этом гипсе, как ошпаренная. Завтра в поликлиннику к хирургу, а у нас уже гипс грязный, как-будто мы отходили положенные 2 недели  8-)
MaRussia, в больнице жаловалась, когда её спрашивали, дома иногда говорит, что ножка "вавка", а так ей не до мелочей ! Это я в шоковом состоянии весь день  %-)

920

Твигги написал(а):

а так ей не до мелочей !

Ну это самое главное, а то я себе как напредставляла, так дача аж заколотила ножками (видимо тоже переживает).

Твигги написал(а):

Это я в шоковом состоянии весь день

Крепись Люд! Прям вот огромного тебе терпения. А доче скорейшего выздоровления!

921

Твигги написал(а):

я не видела как она так открывала дверь, нога застряла...

капец, считай на ровном месте....

Твигги написал(а):

Это я в шоковом состоянии весь день

ну ничего,мать, крепись,  главное, что

Твигги написал(а):

ей не до мелочей

922

Твигги, пускай ножка быстрее заживает. Жалко вас обеих

923

Твигги, бедолаженька. Желаю, чтобы косточки ваши поскорее срослись!

924

Твигги, скорейшего вам выздоровления!

925

Твигги,  выздоравливайте побыстрее! Сочувствую :(

926

Твигги, Вероника, пусть малышки выздоравливают!

927

Твигги, Вероника, лечите малышей! скорейшего выздоровления. Очень жаль.

928

Твигги, бедная малышка...скорейшего выздоровления!

929

Твигги, ой-ой-ой, пусть ножка скорее заживет и не беспокоит малышку.

930

Твигги, то ожоги, то переломы. У тебя дома как-то небезопасно. Пусть Ксюшка по скорее выздоравливает!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4