Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Спасибо девочки, во вторник пойдем опять в пантелеймона к классному как говорят дерматологу. Посмотрим что он скажет

932

Вероника написал(а):

к классному как говорят дерматологу.

а кого так величают?

933

Спасибо, девчонки  :) это я к тому, что

Юлек написал(а):

считай на ровном месте....

сломали  :dontknow: как так умудрилась  :question:

Китикет написал(а):

то ожоги, то переломы. У тебя дома как-то небезопасно

и не говори... повезут её завтра на дачу, купили сегодня обувку для гипсовой ноги, 31 размера  8-) обхохотались с бабушкой, пока мерили ей  :crazy:

934

Вероника, Твигги, скорейшего выздоровления вашим деткам. 8-)
А мы тоже болеем, сначала старшая ангиной, теперь младший подхватил... %-)

935

Вероника, Твигги, Белянка, малышам скорее поправиться, а мамам терпения!!!

Отредактировано kalinka (2012-07-05 00:54:30)

936

А мы сегодня чего-то вдруг решили поспать аж 2 дневных сна  :|  Сейчас дрыхнет. И еще фишка новая появилась - готова целый день смотреть Прыг-скок команду. Не успевает проснуться уже требует включить  :)

937

Настасья написал(а):

А мы сегодня чего-то вдруг решили поспать аж 2 дневных сна    Сейчас дрыхнет.

Погода, скорее всего, влияет. Мой нервный весь ходит, скорее бы уже 9 часов %-)

Настасья написал(а):

готова целый день смотреть Прыг-скок команду. Не успевает проснуться уже требует включить

У нас так с "Машей и медведем" :canthearyou: бегает за мной с планшетом.

938

Настасья написал(а):

готова целый день смотреть Прыг-скок команду.

Нам тоже она нравится, даже мне... :rolleyes:

939

Белянка, Вероника, тоже поправляйтесь ! Моя уже на даче с бабушкой, топает в новых башмаках помаленьку, соседям рассказывает как "гисп" заработала  8-)

940

Спасибо девочки. И вам не болеть. 8-)

Твигги написал(а):

Моя уже на даче с бабушкой, топает в новых башмаках помаленьку, соседям рассказывает как "гисп" заработала

"...Упала, очнулась, гипс???..." ;)

941

Белянка:crazyfun: в нашем случае делает грустное лицо и говорит, что дверью прищемила  :flirt: а потом дальше скачет, как ни в чем не бывало  ^^

942

kalinka написал(а):

У нас так с "Машей и медведем"

Машу мы тоже любим, но не так сильно  :flirt:

943

Ох, у нас "эта самая девочка" была между мной и бабушкой именно под таким паролем ^^ вслух мы не произносили имя Маша, ни под каким предлогом ! Как же она нас замучила, эта девочка в телевизоре ! Мы её в ссылку отправили на некоторое время в шкаф, а мелкой сказали, что она к бабушке улетела  с мишей погостить :crazyfun: Месяца два точно гостила ! Потом опять достали, некоторое время мурыжили, а теперь ей не интересно  :dontknow: Простоквашино очень любит, карлсона, может парочку мультов кота Леопольда глянуть и последнее её счастье - "про ёжика". Это несколько серий про медвежонка и ёжика: "трям! здравствуйте!", "осенние корабли", "зимняя сказка", "удивительная бочка". Просто обожает их ! Когда выбирали мультики в магазине, я предложила ей смешариков. Она сама взяла этих кругляшей и отнесла на место, сказав что ей нужен про ёжика  :yep: Это счастье и тиша, когда садится на 30 мин посмотреть мультики  ^^

944

kalinka написал(а):

У нас так с "Машей и медведем"

А у нас с "Фиксиками")))

945

Твигги написал(а):

последнее её счастье - "про ёжика". Это несколько серий про медвежонка и ёжика: "трям! здравствуйте!", "осенние корабли", "зимняя сказка", "удивительная бочка". Просто обожает их !

Хорошие мультики, песенки в нём замечательные...тоже с удовольствием посматриваем.
А ещё "Винни пуха"...про него, родимого, я и сама с удовольствием смотрю... :blush:
особенно после "тачек" :crazyfun:

946

Юлек написал(а):

А у нас с "Фиксиками")))

надо и нам посмотреть :yep:

947

Счастливка написал(а):

надо и нам посмотреть

попробуйте, мы ко всему джентельменскому набору для развлечения детей по дороге к морю записали ещё и Фиксиков, оказалось очень востребованной вещью, Сашок, уже услышав начало песни перед мультиком, сидит и не дышит, ждет продолжения))) Хотя, вот что он там понимает?

948

Юлек, послушала тебя и решили мы тоже в ночь двинуться.

Юлек написал(а):

ашок, уже услышав начало песни перед мультиком, сидит и не дышит, ждет продолжения))) Хотя, вот что он там понимает?

блин ты меня заинтриговала,надо глянуть,что там за фиксики такие.,если пойдут скину на планшетник в дорогу.

949

Я даже не хочу думать, чем бы это могло закончиться :confused: Были на даче, Настена гуляет, я с мелкими, Думала, она к бабушке в дом пошла, а бабушка думала, что она со мной. В итоге ребенок один в пруд камни кидает! :stupor:

950

Зая написал(а):

. В итоге ребенок один в пруд камни кидает!

ай-ай o.O

951

Счастливка написал(а):

и решили мы тоже в ночь двинуться.

Я тоже умных людей в свое время послушала, не пожалела, а мультики посмотрите, что вам понравится...  В самолете, на посадке мы Лунтика смотрели - вот уж не думала, что на старости лет буду заново пересматривать эти истории, старший в свое время ТАК любил, что меня до сих пор передергивает))))

952

Юлек написал(а):

В самолете, на посадке мы Лунтика смотрели - вот уж не думала, что на старости лет буду заново пересматривать эти истории, старший в свое время ТАК любил, что меня до сих пор передергивает))))

:D ...особенно:"...на старости лет..." 8-)

953

Юлек написал(а):

А у нас с "Фиксиками")))

Во-во, этот мульт тоже обожает, смотрят с папой вместе :crazyfun:

954

А у нас в авторитете Пластилиновая ворона, Игра, Летучий корабль и еще пластилиновый музыкальный мульт про картины. А вообще, моя дочурка не смотрит мультики....она тащит мне кипу книг со словами:"Читай!"
Белянка, как там здоровье у болеющих?

955

Юлек написал(а):

Я тоже умных людей в свое время послушала, не п

ну как же вас умных не слушать то :D

Юлек написал(а):

попробуйте, мы ко всему джентельменскому наб

попробовали фиксиков,пошли на ура
А мы на озеро поехали,детя купать)

956

Любашкина мамуля написал(а):

как там здоровье у болеющих?

сынка ещё более...эх...и на прогулку не сходить, температура ещё держится.

Любашкина мамуля написал(а):

моя дочурка не смотрит мультики....она тащит мне кипу книг со словами:"Читай!"

Это хорошо, может, книголюбом станет. 8-)

957

Белянка написал(а):

сынка ещё более...эх...и на прогулку не сходить, температура ещё держится.

да....засада... Выздоравливайте скорее!!!

Белянка написал(а):

Это хорошо, может, книголюбом станет.

мне тоже данный факт нравится. Не то, чтобы я хотела вырастить ботаника...и тяжело бывает, когда малявочка моя бегает за мной с книжками целый день, но это определенно хорошо.

958

ой девочки,были мы седня на озере,и не удачно искупала я Олежика-нахлебался воды.Теперь к воде не подходит,блин,а так любил воду,не вытащить было!Сейчас вот спать уложила-а он вздрагивает вос не,испугался сильно,переживает наверное пока спит.Жалко так,я уже и поплакала.Надеюсь пройдет этот испуг :'(

959

Счастливка написал(а):

Надеюсь пройдет этот испуг

Счастливка, не переживай, думаю пройдет  :yep: Моя как-то в ванне нахлебалась - ничего, от воды не отвернуло  :)
Полина моя уже который день ходит и твердит "Касси, касси, касси"  :D

960

Счастливка, много хлебанул? Вот бедолажка :( Выскользнул из рук чтоли?
А мой сегодня в бассейне заплывы делал :) и я открыла купальный сезон, правда обгорела жутко, сижу плачу :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4