Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ларочка написал(а):

ходится тот кто скажет обязательно, что мол ТАКИЕ большухи и в памах сп

а вы никому не говорите как вы спите и все)))
Девочкиу нас какой то переходный возраст,что ли начался!Мы капризные-капризные,просимся на руки,прям беда какая-то!На площадке сегодня устроил истерику,первый раз в жизни!Топал ногами,плакал!Я в шоке,даже растерялась.А еще череда несчастий наших продолжается-ударился лбом в угол металлической двери,сильно,больно,синяк большой. :'(

992

Ромари, MaRussia, какое у вас отличное лето ! У нас ещё не было водных процедур, бассейн дома забыли, завтра приедут и повезут к концу недели его на дачу. Правда у нас ещё гипс   :hobo: если погода не подведёт, то через недельку только искупается первый раз.

Юлечка, спасибо  :)
Ларочка, не заморачивайся на мнениях других людей. Малыш сам дорастёт до этого  :yep: и будет спать без пама  :) Мы вот тоже ещё гуляем в памперсе, потому что проситься на улице не умеет  :dontknow: правда иногда просит его не одевать на улицу, но я точно знаю, что описает, уже проверено. Спросила "Хочешь писать?" в ответ "Нет", и через 5 минут надула в штаны  :hobo: спит без него, потому что сама попросила без него спать. Как дошло это до неё - загадка. Я первую ночь подняла на горшок, посадила, она захныкала, стала натягивать на себя штаны со словами "Чеё ты меня садись на госёк ?". Больше не поднимаю. И твой тоже до этого сам дойдёт. А пока покупай памы и не заморачивайся.

993

Спасибо, девочки)))

994

ARINA написал(а):

Солнышко,  где остановились?

В отеле, мы поздно очень спохватились, и других вариантов было уже не найти  :dontknow:  На 5 дней и тут неплохо  :)

995

Юлечка написал(а):

Я не то, что не даю, а просто другими интересностями заполняю жизнь.

и я точно так же поступаю :yep:  Только когда она играет со своим другом, то тот время от времени упоминает мультгероев и вот тогда Любашка явно "не въезжает" в тему разговора. Вот сегодня: он ей говорит"Дай Оссо", а она не понимает, что он просит медвежонка....Вооот

996

Твигги написал(а):

Ромари, MaRussia, какое у вас отличное лето ! У нас ещё не было водных процедур, бассейн дома забыли, завтра приедут и повезут к концу недели его на дачу.

а нам не надо для этого ехать на дачу, в том то весь и кайф!!!!! и ягоды мы едим прямо с кустов :love: , и купаемся сразу выйдя из дома :love:

997

К теме о памах...мы отказались от них прошлой весной. Все было замечательно до этого апреля. С апреля она "плавает" практически каждую ночь....сначала меня это напрягало, но потом стала ее переодевать спящую. Даже, когда маечку снимаю через голову, дочка не просыпается))))а иногда будит меня и сама просится! но под утро все равно лужа.

998

Ромари написал(а):

а нам не надо для этого ехать на дачу, в том то весь и кайф!!!!! и ягоды мы едим прямо с кустов  , и купаемся сразу выйдя из дома

и мы такие же счастливые))))да и Marussia радуется лету через дорогу от нас :love:

999

Ромари написал(а):

а нам не надо для этого ехать на дачу, в том то весь и кайф!!!!! и ягоды мы едим прямо с кустов :love: , и купаемся сразу выйдя из дома

РАЙ... 8-) ...

Счастливка написал(а):

еще череда несчастий наших продолжается-ударился лбом

пусть на этом и закончится.
а шишка до свадьбы заживёт... :)

Любашкина мамуля написал(а):

он ей говорит"Дай Оссо", а она не понимает, что он просит медвежонка..

:D

1000

Любашкина мамуля написал(а):

он ей говорит"Дай Оссо", а она не понимает, что он просит медвежонка

и я не поняла, о чем речь )))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4